Результаты поиска

  1. Leopold_Reyes

    Жалоба на игрока <E7> и <1W8P>

    Доброго времени суток! Выдали суммарно 20 штрафов за один присест. Хотелось бы увидеть док-ва и пояснения... В случае неправоты сотрудников, хотелось бы получить возмещение за полученные штрафы. Заранее спасибо!
  2. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    Кирилл, доброго времени суток! В одной из тем в тех. разделе увидел следующий ответ: В целом, согласен с сия ответом, поскольку большинство авто и так едет вполне хорошо, но есть и тачки, которые едут крайне мало, хотя в жизни являются заряженными авто, а именно: Audi RS5 | Lexus RC-F |...
  3. Leopold_Reyes

    Проблемы со скоростью Audi RS5

    Доброго времени суток! Я опять пришёл негодовать по поводу Audi RS5. Если вкратце, то проблема следующая: скорость авто на тест-драйве отличается от реальности (на тест-драйве показатели лучше). Ниже привожу все доказательства! Просьба исправить этот баг! Заранее спасибо! Итак, первый фрапс...
  4. Leopold_Reyes

    Добавление кастомного транспорта для корпораций

    Доброго времени суток, дамы и господа! Сразу скажу: "Я знаю, что сейчас идёт процесс оптимизации транспорта и новых авто нам не светит", НО эта тема намного важнее, чем добавить новую Ешку! Начнём-с... Ещё в том году добавили систему корпораций, которая по сей день пользуется активным спросом...
  5. Leopold_Reyes

    Улучшение системы дайвинга

    Здравствуйте, дамы и господа! 30.10.2021 на сервер была добавлена система дайвинга. В первые дни сия деятельность была крайне интересной и увлекательной, но потом, со временем, данная игровая механика стала никому не нужной. И сегодня я поведаю Вам о причинах этого провала, а также предложу...
  6. Leopold_Reyes

    Проблема с Audi RS5 F5

    Доброго времени суток! Проблема следующая: после обновления автомобиль Audi RS5 F5 начал ехать меньше, чем ранее +- на 50 км/ч, да и целом ощущение от авто стало хуже (менее бодрая). При этом, на тест-драйве авто едет, как и должно (+- 355 км/ч), а в реальности стало гораздо хуже (+-310 км/ч)...
  7. Leopold_Reyes

    Добавление новых авто (мерседесы тоже есть, не переживайте)

    Доброго времени суток! Последнее время люди начали предлагать автомобили на добавление. Собственно, предложу и я немного прекрасных тачек. На случай, если все авто Кирилл назовёт неликвидом, в конце списка имеются мерседесы (а как мы знаем, мерены на Радмире - как вторая валюта). UPD: В конце...
  8. Leopold_Reyes

    Жалоба на игрока <6FA>

    DM Нарушение на 1:10
  9. Leopold_Reyes

    Баг тюнингом некоторого коммерческого транспорта

    Доброго времени суток! Недавно было залито обновление, в котором были добавлены салоны "коммерческого транспорта". И у трёх новых автомобилей отсутствует возможность поставить тюнинг (есть только регулировки и дрифт). Эта проблема касается следующих автомобилей: Mule (который второй), Benson и...
  10. Leopold_Reyes

    Баг с картой сокровищ

    В общем-то, как я понял, уже все знают об этой проблеме. Откидываю просто ради своей безопасности. Набаганные с фрапсов вещи готов вернуть, если потребуется (не злоупотреблял, чисто для фрапса). Хотя, в случае с этим багом, игроку больше ничего и не остаётся делать). Суть бага: после прохождения...
  11. Leopold_Reyes

    Добавление новых автомобилей в сфере внедорожников/кроссоверов

    Кирилл, доброго времени суток! Понимаю, что темы в стиле "добавьте такую-то тачку" не особо рассматриваются, ибо судя из текста с прошлым обновлением, вы заняты доработкой тех автомобилей, что уже есть на сервере.... Тем более 7 июля у Вас уже проходила трансляция с составлением списка...
  12. Leopold_Reyes

    Проблемы с а.м. Alfa Romeo Giulia

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Leopold_Reyes / LT4 Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): ЦП: Intel Pentium G4600; видюха: 1050 TI; ОЗУ: 8 ГБ Максимально полное описание проблемы: В данной теме я опишу несколько проблем связанных с автомобилем...
  13. Leopold_Reyes

    Проблема с а.м. Nisan Skyline

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Leopold_Reyes / LT4 Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): ЦП: Intel Pentium G4600; видюха: 1050 TI; ОЗУ: 8 ГБ Максимально полное описание проблемы: У автомобиля Nisan Skyline при отдалении от авто капот меняет цвет...
  14. Leopold_Reyes

    Исправление (увеличение) скорости у а.м. "Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio"

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Leopold_Reyes / LT4 Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): В данном случаи не нужно Максимально полное описание проблемы: Здравствуйте. Сразу скажу, что всё подробно я говорю в самом прикреплённом к теме видео...
  15. Leopold_Reyes

    Различные баги в а.м. Porsche Cayenne '18

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Leopold_Reyes / LT4 Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Pentium G4600 / 1050 TI / 8 GB ОЗУ Максимально полное описание проблемы: На сервере есть такой автомобиль - Porsche Cayenne '18. Владея данным автомобилем...