Результаты поиска

  1. Leopold_Reyes

    Баги и недоработки транспорта

    Ваш nickname: Leopold Reyes Ваш сервер: 3 Полное название модели: Mercedes-Benz C63 AMG W204 Суть бага (описание): До неприличного маленькая скорость для данного авто (280 км/ч). Это достаточно современный Mercedes-Benz в версии AMG, имеющий в жизни 487 л.с.. При том, на сервере имеется и...
  2. Leopold_Reyes

    Баги и недоработки транспорта

    Ваш nickname: Leopold Reyes Ваш сервер: 3 Полное название модели: Skoda Octavia RS A7 Суть бага (описание): До неприличного маленькая скорость авто (219 км/ч). На сервер добавлена заряженная версия RS, а на деле данный автомобиль едет меньше, чем практически любой другой из ценового сегмента до...
  3. Leopold_Reyes

    Баги и недоработки транспорта

    Ваш nickname: Leopold Reyes Ваш сервер: 3 Полное название модели: Dodge Challenger Hemi Суть бага (описание): Кривое отображение грязи на авто
  4. Leopold_Reyes

    Баги и недоработки транспорта

    Ваш nickname: Leopold Reyes Ваш сервер: 3 Полное название модели: Mitsubishi Lancer Evolution X Суть бага (описание): Крайне кривое отображение грязи на авто (большая просьба не менять саму модель, ибо в остальном она идеальна) Подтверждение (видео/скрины):
  5. Leopold_Reyes

    Жалоба на игрока <E7> и <1W8P>

    Доброго времени суток! Выдали суммарно 20 штрафов за один присест. Хотелось бы увидеть док-ва и пояснения... В случае неправоты сотрудников, хотелось бы получить возмещение за полученные штрафы. Заранее спасибо!
  6. Leopold_Reyes

    Новые бизнесы

    В барах и так финка не очень.
  7. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    Почти схожи? По-вашему Ламборгини должны ехать 540 км/ч, а 5-6 литровый AMG 200 км/ч? Очень справедливо! Вообще-то, в жизни почти все заряженные авто едут 300 км/ч с небольшим. И разница, условно M5 и Ламбы Хуракан состоит лишь в ускорении, но не в максимальной скорости. Тем более, все значения...
  8. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    Вчитайся получше. Там нет ни слова про 540 даже близко
  9. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    Забыл про него, извиняюсь. Тоже бы 420 км/ч где-то бы хотелось для него.
  10. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    Жду аргументы...
  11. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    А если сказать ещё проще, то: Ешка едет 480? Едет! Ламбаргини и МакЛарены на серверах есть? Есть! Так что Ваша теория такая себе. P.S. Но Ешку стоило бы понизить до 410. 480 перебор.
  12. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    Я вроде всё подробно расписал, не? По сути, я просто прошу довести скорость некоторых авто до такого же значения, как и их классовых конкурентов. Подробно дал сравнение с тем, как едут в игре эти самые конкурентные авто. Тип какого хера банан и Ешка имеют различие по скорости почти в два раза...
  13. Leopold_Reyes

    Кирилл, созрел вопрос

    Кирилл, доброго времени суток! В одной из тем в тех. разделе увидел следующий ответ: В целом, согласен с сия ответом, поскольку большинство авто и так едет вполне хорошо, но есть и тачки, которые едут крайне мало, хотя в жизни являются заряженными авто, а именно: Audi RS5 | Lexus RC-F |...
  14. Leopold_Reyes

    Сделать риелторное агентство.

    Людей, которым фартит оказаться рядом, не так уж и много. И в этом нет ничего плохого... Нужно лишь порадоваться за человека, которому повезло... "стоишь часами" вообще не применимо к текущей системе ловли, поскольку слёт происходит на PayDay. По факту, ты тратишь лишь минуты 2 от каждого часа...
  15. Leopold_Reyes

    Сделать риелторное агентство.

    Прочитал я всё содержание сия дискуссии, в связи с чем хочу поведать о своём мнении: Priest как всегда выдвигает абсолютно тупые идеи. Аукцион недвижимости - полная дичь, полностью убивающая ловлю. На его суждение о том, что слёт недвижимости не вписывается в РП формат, отвечу так: "Радмир - не...
  16. Leopold_Reyes

    Ещё одна проблема, когда случайно вылезает Social Club я его никак не могу закрыть!!

    Проблема не связана с сервером. Если вылетел Social Club, зайдите в папку, где он установлен, откройте "Launcher.exe", после чего введите свои данные от SC (не забудьте поставить галочку "автоматический вход" или "запомнить", не помню, как точно называется). Проблема, на мой взгляд, не столь...
  17. Leopold_Reyes

    Баг с Mercedes-Benz EQG

    Уже жалоб 10 было на EQG. Проблема касается ещё Audi RS5, Lamborghini Sian, Porsche Taycan и не только. Кирилл говорит ждать, пока зальют общий пак с фиксом авто... Ждём...
  18. Leopold_Reyes

    Баг с BMW I8

    Если уж будете браться за модельку i8, пожалуйста, сделайте, чтобы голубые элементы не были неизменяемыми. То есть реализуйте, чтобы эти детали зависели от второго цвета. В жизни многие обтягивают их. Почему бы не добавить эту возможность в игру?