Результаты поиска

  1. Xirinski Ilya

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    https://disk.yandex.ru/i/itsWI7j3cM1A4A
  2. Xirinski Ilya

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Откинул не знаю за что в бан на 3 дня, объясни пожалуйста. Спокойно играл.
  3. Xirinski Ilya

    Прошу Господа Бога (Artem Goluy) Амнистию

    Дорогие админы и тема голый, дико извиняюсь за свое непотребное поведение, я клянусь, что такого больше не повториться, я пришел после тяжелого учебного дня и сорвался, пожалуйста, помилуйте тупого игрока, никогда никому плохого не желал, но с кем ни бывает, хочу в каникулярное время поиграть...
  4. Xirinski Ilya

    Обман 7NZ3

    Ехал по трассе, перекрыл дорогу мерседес гелентваген, человек сказал что он стример, позвал на участие в стриме, сказал про челленжд, его условия были: отдать все свои вещи ему, а он в замен машину от 4.5-19кк. Добавил в черный список и перестал выходить на связь когда я его попросил скинуть...
  5. Xirinski Ilya

    Обман 7NZ3

    Ехал по трассе, перекрыл дорогу мерседес гелентваген, человек сказал что он стример, позвал на участие в стриме, сказал про челленжд, его условия были: отдать все свои вещи ему, а он в замен машину от 4.5-19кк. Добавил в черный список и перестал выходить на связь когда я его попросил скинуть...
  6. Xirinski Ilya

    Дм нон рп поведение 5I4I

    Убил в начале меня, потом друга, собирали ресурсы
  7. Xirinski Ilya

    Дм, нон рп поведение, препятствие игре и езде

    Дм, нон рп поведение, препятствие игре и езде
  8. Xirinski Ilya

    Они посадили меня в машину, отвезли на серую зону и начали просить деньги.Я не знал как...

    Они посадили меня в машину, отвезли на серую зону и начали просить деньги.Я не знал как реагировать в такой ситуации, думал, что грабить нельзя, вот и сорвалось поганое с языка. Простите пожалуйста
  9. Xirinski Ilya

    Здравствуйте, я сегодня от вас получил бан за оскорбление родных Я очень сожалею о том, что...

    Здравствуйте, я сегодня от вас получил бан за оскорбление родных Я очень сожалею о том, что произошло, первый день играю на сервере, не знал всех правил, что меня могут законно грабить. Они посадили меня в машину, отвезли на серую зону и начали просить деньги. Простите пожалуйста. Можно ли как...