Результаты поиска

  1. MrVirus

    Жалоба на игрока <797>

    оск родн
  2. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <48AR>

    челик сорвался после школы и решил портить игру другим людям
  3. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <4D08>

    челик на каникулах перед школой решил портить игру игрокам, прошу наказать по всей строгости ТЫК
  4. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <1XUE>

    В этот раз расписывать долго не буду, просто 1XUE на каникулах начал простреливать колёса. прошу наказать
  5. MrVirus

    Жалоба на незнакомец < 49SJ

    И снова здравствуйте, сижу я значит решаю важные фракционные дела, как неожиданно из-за угла выходит человечек на каникулах и простреливает колесо моему дорогому электрическому Гелендвагену. Починить то колесо я могу, но человека на каникулах надо наказать. Вот запись с моего Nokia 8800
  6. MrVirus

    Жалоба на незнакомец <1J8F>

    Значит дело было так, решил я вечерком заняться благотворительностью и отвезти в ближайший секонд-хенд одежду для нуждающихся детишек, разгружаю коробки с одеждой, как внезапно в нижнюю часть груди прилетает патрон калибра 5,56 мм, пришлось ехать в больницу и извлекать патрон. Итог: детишки...
  7. MrVirus

    Жалоба на незнакомцев <2FCR>

    Продолжение истории очистки города от мусора. Едем мы за следующей партией мусора, каких-то 2 агрессивных людей на каникулах, видимо, расстроились, что мы забрали их партию мусора и начали стрелять по государственному имуществу тобишь по "мусоровозу". Прошу наказать агрессивных людей на...
  8. MrVirus

    Жалоба на игрока <4B8P>

    Значит дело было так, ехал я со своего поместья в сторону города, на дороге стояли работяга и агрессивный человек на каникулах, я изо всех сил пытался тормозить чтобы не сбить их, но увы у моего Гелендвагена очень плохие тормоза из-за плохого механика в тюнинг ателье который находится в палето...
  9. MrVirus

    Жалоба на игрока <2FMF>

    Ехал, а дальше видно
  10. MrVirus

    Жалоба на игрока <2F2X>

    Ехал, а дальше видно на откате
  11. MrVirus

    Жалоба на игрока <2CR6>

    Жду кд чел в зз без причины убивает тык
  12. MrVirus

    Жалоба на игрока <1BWS>

    Зав. упом. родн.
  13. MrVirus

    Жалоба на 1YHM

    Стояли у мерии, "взрослая" женщина начала повышать тон, ей сказали что сейчас в мут кинут, далее оск нации + оскр родителей "тятятятя"
  14. MrVirus

    Жалоба на Незнакомец <1WPT>

    Cтояли у лск, чел просто так прострелил колёса. бб
  15. MrVirus

    Жалоба на Незнакомец <2BAH>

    Ехал по дороге, чел подъехал и сказал "о" пробив колесо "О"
  16. MrVirus

    Жалоба на Незнакомец <2BGR> и Незнакомец <2FBX>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Jack Agaev Nick Name нарушителя: Незнакомец <2BGR> и Незнакомец <2FBX> Опишите ситуацию: Ехал по дороге, без причины начали стрелять <2BGR> стрельба без причины. <2FBX> Ревик с водительского Скриншоты/Видео-доказательства: Тык.