Результаты поиска

  1. D

    Жалоба | Амнистия | Jullie Webster

    Зашел поиграть вместе с Тимом Соколовом на Радмир 03 , как говориться вспомнить молодость . Вижу суета лютая и мы решили приехать и посмотреть что такое. На месте я увидел как 2 не компитентных сотрудника FIB спорят с администратором и без уважение относятся к нему . Далее я решил высказать свое...
  2. D

    Жалоба то ли на ебанного Губернтора или блять Верховный судья или Ген Прок . Ну ебанный попуск тоже

    Ваш Nick_Name: Легенда RB4 Nick_Name игрока: Ricardo Kortez (Подсос подсоса на Лейле кортез и лох ебанный ) Дата произошедшей ситуации: 21.06.2021 Опишите ситуацию: Залетели расхуярить попуска и его компашку подсосников . Ну короче подсос подсоса на Лейле Кортез и нахуй он всосал и впитал как...
  3. D

    dell

    dell
  4. D

    Жалоба на Незнакомцы <CID 5E6 >

    Ваш Nick Name: Dominic Williams Nick Name нарушителя: 5E6 Организация: AVG Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  5. D

    Нарушение

    Ваш Nick Name: Dominic Williams Nick Name нарушителя: Незнакомец <ZFN> < 82U > Организация: AVG Опишите ситуацию- На откате видим Массовый ДБ , Ревик с водительского места , Нон Рп крайм . тайм- код начало с 1-21 Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. D

    Dominic Williams | FIB

    Имя: Dominic Фамилия: Williams Дата рождения: 21.09.1991 ( 29 лет ) Место рождения: Los Santos, USA, Место проживания: USA, Штат San Andreas, Los Santos Образования: 1. Высшее юридическое образование. | 2. Высшее военное образование. ( Форт Занкудо ) 3. Высшее психологическое. Семейное...
  7. D

    Жалоба на администратора Nick Swap

    Ваш Nick Name: Dpminic Williams Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 14:43:18 10.12.2020 Опишите ситуацию: Меня забанили за ППВ , как мне сказал ГС state меня забанили из за то,Что мне на аккаунт поступили деньги от человека который покупал вирты. Крупные суммы мне мог...
  8. D

    Пропал Тюнинг На McLaren P1

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Dominic Williams Ваш CID: RB4 Ваш логин: Neektage Максимально полное описание проблемы: После выхода обновления 29.11.2020 пропал весь тюнинг. В конце видео есть скриншоты старого тюнинка, McLaren был ФТ полностью. Слетели бомбера, тонер,диски, юбки, крылья...
  9. D

    Баг/дюпп номерных знаков

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:- Dominic Williams RB4 Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы: Нашел баг с дюпом номерных знаков,суть в том.что ты просто одеваешь и снимаешь номера и их становится больше,но...
  10. D

    Жалоба на администратора "Ghost Armstrong"

    Ваш Nick Name: Dominic Williams Nick Name администратора: Ghost Armstrong Дата нарушения администратора - 03.11.2020 Опишите ситуацию: Я ошибся рации департамента,но потом откатил действия и в OOС рацию вижу как администратор пишет обращаясь ко мне клоун,я считаю,что такое поведение для...
  11. D

    Жалоба на <SF8>

    Ваш Nick Name: Dominic Williams Nick Name нарушителя: CID <SF8> Организация: FIB Опишите ситуацию: Были РП разборки и он был в главной роли,но в один момент он просто уходит в афк и игнорирует как и игроков так и администрацию. Скриншоты/Видео-доказательства: ( 11-03 уходит в афк и 13-19 его...
  12. D

    Dominic Williams | BAD FIB

    I. Основная информация: Имя: Dominic Фамилия: Williams Дата рождения: 21.09.1991 ( 29 лет ) Место рождения: Los Santos, USA, Место проживания: USA, Штат San Andreas, Los Santos Образования: 1. Высшее юридическое образование. | 2. Высшее военное образование. ( Форт Занкудо ) 3. Высшее...
  13. D

    Биография | Dominic Williams | BAD FIB

    I. Основная информация: Имя: Dominic Фамилия: Williams Дата рождения: 21.09.1991 ( 29 лет ) Место рождения: Los Santos, USA, Место проживания: USA, Штат San Andreas, Los Santos Образования: 1. Высшее юридическое образование. | 2. Высшее военное образование. ( Форт Занкудо ) 3. Высшее...
  14. D

    Биография | Dominic Williams

    I. Основная информация: Имя: Dominic Фамилия: Williams Дата рождения: 21.09.1991 ( 29 лет ) Место рождения: Los Santos, USA, Место проживания: USA, Штат San Andreas, Los Santos Образования: 1. Высшее юридическое образование. | 2. Высшее военное образование. ( Форт Занкудо ) 3. Высшее...