Результаты поиска

  1. Dmitriy_Kotko

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Дмитрий Котко Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ♡Мразь♡#2222 Причина бана: бан был за оффтоп дожен был закончится 15.02.2023 а уже 21.02.2023 а бан ещё висит Скриншоты выдачи компьютера (если есть нет): Описание (если необходимо): нет
  2. Dmitriy_Kotko

    разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Dmitriy Kotko Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ♡ВЫ СЛИШКОМ СЛАБЫЕ♡#2222 Причина бана: даже понять не могу за что бан если честно. Скриншоты выдачи компьютера (если есть нет): Описание (если необходимо): нет
  3. Dmitriy_Kotko

    Амнистия

    Забанили за запретку, прошу извинения, очень случайно вырвалась запретка, на эмоциях вырвалась прямо, не хотел вообще никак нарушать правила проекта, прошу уменьшить запрет. И ещё раз извиняюсь за такое слово, которое сказал, это было случайно никогда не оскал чужую нацию и не соберался просто...
  4. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на XES

    Перечень к жалобе: Данный человек не адекватно общался после чего начал дм-мить возле давода, Получается вареник Блииин. Док.ва:
  5. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на YQW

    Перечень к жалобе: Даный игрок под сидом YQW достал оружие в зз и начал стрелять Док.ва:
  6. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на 1WL

    Перечень к жалобе: Данный игрок под сидом 1WL начал не адекватить и начал оскать родню. Док.ва:
  7. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на JP3

    Перечень к жалобе: просто ехал и человек начал таранить. Док.ва:
  8. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на 2RUU

    перечень к жалобе: стоял срался с типом и челик решилсделать упом родни. док.ва:
  9. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на 1SVS

    Перечень к жалобе: я просто катался как вдруг увидел большое количество людей подехал и без какого либо предупреждения на меня был открыт огонь и я умер, у меня есть 3 минутный откат если нужно смогу прикрепить по просьбе Администрации, а если данный игрок не согласен пусть предоставит свой...
  10. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца M75 Q7J 1LRL

    Перечень к жалобе: ездили мы вдвоём и собирали камни, и через минутку ребята решили нас ограбить, а так как я знаю что ограбить они вовсе не могут 3в2 тогда я решил не поднять руки и обьяснить ребятам что они нарушают, но они не захотели меня слушать и решили меня дм-ить человек под сидом "M75"...
  11. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца M75

    Перечень к жалобе: нрд Док.ва:
  12. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца 2I0Z

    Перечень к жалобе: я собирал камень и человек под сидом "2I0Z" решил дб-шить Док.ва:
  13. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца M75 Q7J 1LRL

    Перечень к жалобе: ездили мы вдвоём и собирали камни, и через минутку ребята решили нас ограбить, а так как я знаю что ограбить они вовсе не могут 3в2 тогда я решил не поднять руки и обьяснить ребятам что они нарушают, но они не захотели меня слушать и решили меня дм-ить человек под сидом "M75"...
  14. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца <24XG>

    грабили челиксона а он решил гпшить Док.ва:
  15. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомец <2EFQ>

    Хотел купить бензин но человек решил задм-мить в зз пот так он получит варн за дм в зз Док.ва:
  16. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомец <230N>

    Отошел на пару минут потом прихожу и вижу как у меня челик решил вибить ревик Док.ва:
  17. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомцев 1W1U, 1IL2

    Бежал значит просто по дороге как увидел что люди решат в меня выйти Док.ва:
  18. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца EGL

    просто стаял возле магаза и чел по приказу меня убил Док.ва:
  19. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на игрока 2H49

    Док.ва: упоминание родни или же оск
  20. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомец 1W6O

    Человек под сидом "1W6O" Сказал запретку Док.ва: