Результаты поиска

  1. Dmitriy_Kotko

    Разбан на тп

  2. Dmitriy_Kotko

    Разбан на тп

  3. Dmitriy_Kotko

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Дмитрий Котко Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ♡Мразь♡#2222 Причина бана: бан был за оффтоп дожен был закончится 15.02.2023 а уже 21.02.2023 а бан ещё висит Скриншоты выдачи компьютера (если есть нет): Описание (если необходимо): нет
  4. Dmitriy_Kotko

    разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Dmitriy Kotko Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ♡ВЫ СЛИШКОМ СЛАБЫЕ♡#2222 Причина бана: даже понять не могу за что бан если честно. Скриншоты выдачи компьютера (если есть нет): Описание (если необходимо): нет
  5. Dmitriy_Kotko

    Амнистия

    Забанили за запретку, прошу извинения, очень случайно вырвалась запретка, на эмоциях вырвалась прямо, не хотел вообще никак нарушать правила проекта, прошу уменьшить запрет. И ещё раз извиняюсь за такое слово, которое сказал, это было случайно никогда не оскал чужую нацию и не соберался просто...
  6. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на XES

    Перечень к жалобе: Данный человек не адекватно общался после чего начал дм-мить возле давода, Получается вареник Блииин. Док.ва:
  7. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на YQW

    Перечень к жалобе: Даный игрок под сидом YQW достал оружие в зз и начал стрелять Док.ва:
  8. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на 1WL

    Перечень к жалобе: Данный игрок под сидом 1WL начал не адекватить и начал оскать родню. Док.ва:
  9. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на JP3

    Перечень к жалобе: просто ехал и человек начал таранить. Док.ва:
  10. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на 2RUU

    перечень к жалобе: стоял срался с типом и челик решилсделать упом родни. док.ва:
  11. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на 1SVS

    Перечень к жалобе: я просто катался как вдруг увидел большое количество людей подехал и без какого либо предупреждения на меня был открыт огонь и я умер, у меня есть 3 минутный откат если нужно смогу прикрепить по просьбе Администрации, а если данный игрок не согласен пусть предоставит свой...
  12. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца M75 Q7J 1LRL

    держу вас в курсе, у Девушки был режим "не слышу" и она не слышала что вы говорили, так и вы решили все же продолжить ограбление 3в2, когда вы видели что мы вдвоём, вы просите человека покинуть место, тоесть по вашему мнению можно грабить людей на трассе 2в4 спокойно, просто говорить что бы три...
  13. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца M75 Q7J 1LRL

    Перечень к жалобе: ездили мы вдвоём и собирали камни, и через минутку ребята решили нас ограбить, а так как я знаю что ограбить они вовсе не могут 3в2 тогда я решил не поднять руки и обьяснить ребятам что они нарушают, но они не захотели меня слушать и решили меня дм-ить человек под сидом "M75"...
  14. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца M75

    Перечень к жалобе: нрд Док.ва:
  15. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца 2I0Z

    Перечень к жалобе: я собирал камень и человек под сидом "2I0Z" решил дб-шить Док.ва:
  16. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца M75 Q7J 1LRL

    Перечень к жалобе: ездили мы вдвоём и собирали камни, и через минутку ребята решили нас ограбить, а так как я знаю что ограбить они вовсе не могут 3в2 тогда я решил не поднять руки и обьяснить ребятам что они нарушают, но они не захотели меня слушать и решили меня дм-ить человек под сидом "M75"...
  17. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомца <24XG>

    грабили челиксона а он решил гпшить Док.ва:
  18. Dmitriy_Kotko

    Жалоба на незнакомец <1GZQ>

    оп кто то на Мальдивы полетит
  19. Dmitriy_Kotko

    жду бездаря 1/1 давай дс, упадешь мне в ноги, только не плач потом.

    жду бездаря 1/1 давай дс, упадешь мне в ноги, только не плач потом.