Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Незнакомец <1Q29>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомец 1Q29 Опишите ситуацию: Дм в зз Скриншоты/Видео-доказательства
  2. A

    Жалоба на [ ARMENIAN MAFIA ] Незнакомец <HT5>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомец <HT5> Организация: ARMENIAN MAFIA Опишите ситуацию: Не смог остановиться и случайно врезался в машину, извинился, но на откате не пишется микро, человек вышел из машину, после меня убили в зз. Скриншоты/Видео-доказательства
  3. A

    Жалоба на [ Helers ] Незнакомец <1I00>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомец <1I00> Организация: Helers Опишите ситуацию: Приехали двое, один из них сказал "дарова, бомжи", я сказал, что он клоун, а другой меня заДМил Скриншоты/Видео-доказательства Мог ошибиться с сидом, мб там нули или буква О
  4. A

    Пропало 10к марихуаны.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Andrey Bell 19VE Ваш сервер: 2 server Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не имеет значения Максимально полное описание проблемы: Произошла проблема с боящимся человеком, он хотел купить марихуану в количестве, которое не...
  5. A

    Пропало 10к марихуаны.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Andrey Bell 19VE Ваш сервер: 2 server Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не имеет значения Максимально полное описание проблемы: Произошла проблема с боящимся человеком, он хотел купить марихуану в количестве, которое не...
  6. A

    Жалоба на LSPD незнакомец <1DRT>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомец <1DRT> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Едет за мной Баллас и сотрудник ЛСПД, включается мигалка (ничего не нарушал), мент ничего не говорит, клоун Баллас говорит остановиться, он не сотрудник, я еду, меня таранят, улетаю в дом, меня...
  7. A

    Незнакомец <19U1>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомец <19U1> Опишите ситуацию: Общались с человеком, а потом в нас влетела машина. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. A

    Жалоба на Незнакомец <7PR>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомец 7PR Опишите ситуацию: Пришел человек на респу, спросил про набор, а мы ответили, что еще не готовы мы набирать людей, он нас послал (слышно на откате), а дальше уже полный здец, ведь такие "бинды на хилл" не честные, как я считаю+я не...
  9. A

    Жалоба на Незнакомку <1jwh>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомка 1jwh Организация: Не знаю :/ , на основном аккаунте он в crips gang с ником Kid Cudi. Опишите ситуацию: Убил "транса", умер из-за топливного бака, вернулся на место смерти (не рк, ведь самоубийство), потом возвращается транс и убивает...
  10. A

    Жалоба на Незнакомец <1JRN>

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name/CID нарушителя: 1JRN Опишите ситуацию: Хотел купить СкайлЛайн и написал Weazel News. Позвонил человек и предложил обменять Клюкву и с доплатой 930.000$ при обмене имущества человек что-то сделал и обманул меня, вместо машины я получил мотоцикл Санчез Дата и...
  11. A

    Жалоба на администратора Xan Lacoste администратора

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name администратора: Xan Lacoste Дата выдачи наказания: 7:13 Опишите ситуацию: Скриншоты выдачи наказания:
  12. A

    Lemaire, Range Rover не вернулся после рестарта :/

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Andrey Bell Ваш CID: 19ve Ваш логин: kektheking Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: купил машину на бу, покатался, а потом, я вышел из машины, сел, попытался завести и мне написало, что не ключей, в доках она есть, в gps...
  13. A

    Пропал Range Rover SVR

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Andrey Bell Ваш CID: 19ve Ваш логин: kektheking Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: купил машину на бу, покатался, а потом, я вышел из машины, сел, попытался завести и мне написало, что не ключей, в доках она есть, в gps...
  14. A

    Пропал Range Rover SVR

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Andrey Bell Ваш CID: 19ve Ваш логин: kektheking Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: купил машину на бу, покатался, а потом, я вышел из машины, сел, попытался завести и мне написало, что не ключей, в доках она есть, в gps...
  15. A

    Пропал Range Rover SVR

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Andrey Bell Ваш CID: 19ve Ваш логин: kektheking Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: купил машину на бу, покатался, а потом, я вышел из машины, сел, попытался завести и мне написало, что не ключей, в доках она есть, в gps...
  16. A

    Пропал Range Rover SVR.

    Купил Рендж, покатался, а потом произошло то, что не могу описать. (все видно на видео, ничего не стал обрезать) P.S После релога посмотрел доки и там тоже его нет.
  17. A

    Подошел человек, задал вопрос, оскорбил мать, попытался заДБшить.

    Ваш Nick Name: Andrey Bell Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Подошел человек, задал вопрос, оскорбил мать, попытался заДБшить. Скриншоты/Видео-доказательства
  18. A

    Изменить правило охоты, ведь это бред.

    Есть правило, которое запрещает на охоте стрелять с вод. места по животным. Спрашивал в аске, типо, зачем оно, а мне отвечали, что я не могу в реальной жизни стрелять с вод. места, когда охочусь, но после аргумента, что я и не могу поднять корову 2 руками+я могу стрелять просто с вод. места...
  19. A

    Жалоба на Belmonte. Подробности ниже.

    Andrey Bell Belmonte ~13 51 по игровом времени Произошел баг с заменой машины. Вместо моей машины был мотоцикл, после я сел на него и поехал в полицейский участок, заехал на парадную, на мой вопрос "Вы у меня видите мотоцикл или машину?" человек просто удивился, другой, мимо пробегающий крикнул...
  20. A

    Жалоба на Belmonte. Подробности ниже.

    Andrey Bell Belmonte ~13 51 по игровом времени Произошел баг с заменой машины. Вместо моей машины был мотоцикл, после я сел на него и поехал в полицейский участок, заехал на парадную, на мой вопрос "Вы у меня видите мотоцикл или машину?" человек просто удивился, другой, мимо пробегающий крикнул...