Результаты поиска

  1. H

    Проблема со входом

    Привет, весь день не могу зайти на сервер. Пишет contctet lost. Переустановил рейдж не помогает. Перезапускал комп инет и тд. С инетом все в поряде, что делать
  2. H

    Не могу зайти

    Cидел играл и вдруг конектет лоус, Перезапускал игру, комп. Подскажите что делать
  3. H

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick name: Nikita Batukov Ваш сервер: Radmir GTA 5 Торговая площадка 2 сервер Ваш дискорд: Ни-ни#4572 Причина бана: офтоп до 31 05 Скриншоты выдачи наказания(если есть): Нету
  4. H

    Разбан на тп

    Был бан на тп до 31, но зайти на серв не могу, бан не снят
  5. H

    Разбан

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Batukov ★ Ваш сервер: 02 ★ Ваш дискорд: - Ни-ни#4572 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): На моменте дня 4 назад пропал дс сервер из списка и зайти не могу. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  6. H

    Обращение к Сenya Vimax

    У друга была свадьба и у нас в кампании Eduard Dobrov является моим отцом, после того как они помолвился я назвал Соню своей мамой. Все посмеялись и я говорю " Ты знаешь что теперь у тебя сын долбаёб." После чего прилетает бан на 7 дней за упом родных. То есть если в рл у меня отец пожениться я...
  7. H

    Жалоба на BCSD Незнакомец<1HLS>

    Данный сотрудник начал стрелять по колёсам, без какого либо предуприждения и сразу достал сайгу и начал целиться на меня(ic нарушение). Надел на меня и моего друга наручники и стоял 30 минут с нами, оскорблял и тд. + Бегал с человеком в наручниках Откат:
  8. H

    Bad Cop LSPD | Nikita Batukov | Капитан

    Основная информация: Телосложение: Среднее Дата рождения: 17.03.2001 Рост: 180 см Вес: 62кг Национальность; Славянская Образование: Высшее юридическое Тату: Да Место рождения:Россия, Тула Место проживания:Лос-Сантос, Сан-Андреас, США Здоровье: Проблем ни каких нет, регулярно проводит мед-осмотр...
  9. H

    Обращение к Lemaire

    Сегодня была перевыдача больших подарков у меня имелось 4 подарка после так называемого фикса я открыл подарок и что я получил сайгу и патроны . На стриме ты говорил что будут большие шансы на дроп шмотки вот я и нафармил карму и купил еще подарки за 5 к. Новогодняя ночь и выпадает одно...
  10. H

    Жалоба на администратора Sasha Abramov

    Жду док ва моего нарушения, подлетел на горке на вв. Нормально спекать за мной просто так лучше бы отвечали на F3, сижу по пол часа жду помощи . Фармлю мандаринки руинит кайф.
  11. H

    Жалоба на незнакомец <2JUI>

    востоновил румпу альтабнулся челик взломал румпу и украл: Пистоль, тяжёлую винтовку, золотой ревик, обрез, выкидной нож, снайпер аммо примерно 150шт и прочие вещи. Была консультация с админом сказал откатывать на форум т.к там нельзя это делать. Верните пожалуйста мои вещи. Руки просил поднять...
  12. H

    Жалоба на незнакомец <2Q80> < 2PXQ>

    Неодыкватные грабят в зз (Через f3 Спрашивал зз это или нет) Откат :
  13. H

    Daniel Zaicev <1N2Q>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Hekita Batykov | LSPD Ф.И Задержанного: Daniel Zejevc Номер паспорта: 076562 Дата и время ареста: 07.12.2021 | 1:50 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 4.7 Форма залога: Залог разрешён.
  14. H

    123

    123
  15. H

    Cкинул деньги не на тот акк

    Скинул другу деньги на персонажа к которому у него нет доступа. Ник вписывал через дс. пруфы: https://yapx.ru/u/PXRGS
  16. H

    Обращение к администрации

    Был забанен и прошу амнистию. Перед девушкой было неоднократное извинение. Играю только по выходным. Прошу прошение, такого не повториться.Пишу от лица своего друга, так как он не смог зарегистрироваться. Человек играет первый день.
  17. H

    Обращение к Antony Kast.

    Здравствуйте, меня забанили за махинации с аккаунтом, благодаря этому был слит склад группировки. Игроку была выплачена компенсация со стороны 2 человека принимавшего участие в махинации. Прошу разбанить меня, готов принять любые санкции в мою сторону, только дайте зайти на сервер на моём...
  18. H

    Жалоба на Администратора Vanya Simachyov

    Hekita Batykov Vanya Simachyov 7.05.21 Не видел админа но получил бан такой рофл, 5.