Результаты поиска

  1. H

    Проблема со входом

    Я уже через несколько впиенов пробовал зайти гта переустановил, всё что мог сделал. И ничего не помогает. Даже радмировский лаунчер скачивал, все равно не заходит. Играю 2 года ни разу такой проблемы не было .
  2. H

    Проблема со входом

    Через VPN вообще не запускает........
  3. H

    Проблема со входом

    Привет, весь день не могу зайти на сервер. Пишет contctet lost. Переустановил рейдж не помогает. Перезапускал комп инет и тд. С инетом все в поряде, что делать
  4. H

    Не могу зайти

    Cидел играл и вдруг конектет лоус, Перезапускал игру, комп. Подскажите что делать
  5. H

    Разбан тп

    Приглошение не действительно
  6. H

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick name: Nikita Batukov Ваш сервер: Radmir GTA 5 Торговая площадка 2 сервер Ваш дискорд: Ни-ни#4572 Причина бана: офтоп до 31 05 Скриншоты выдачи наказания(если есть): Нету
  7. H

    Разбан на тп

    Был бан на тп до 31, но зайти на серв не могу, бан не снят
  8. H

    Разбан

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Batukov ★ Ваш сервер: 02 ★ Ваш дискорд: - Ни-ни#4572 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): На моменте дня 4 назад пропал дс сервер из списка и зайти не могу. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  9. H

    Обращение к Сenya Vimax

    Спасибо, но я немного не понимаю: 1.29 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от чата. К примеру: "Сыр слюхи" . Собственно я попаду под этот пункт даже если буду называть человека своей мамой или папой? Я думаю нужно чётко прописать этот пункт как это было с...
  10. H

    Обращение к Сenya Vimax

    Нох я немного тебя не понимаю, ты не видел ситуации. Там ничего такого не было сказано + в ic + в сторону человека ни единого высказывания по факту не было.
  11. H

    Обращение к Сenya Vimax

    6.1 Голосовой чат является IC чатом. Исходя из этого правила можно определить что отыгрывал сына Эдуарда который жениться. Если администратору была видна не вся ситуация, то можно было выдать мут а не бан на 7 дней. В моём понимании бан на 7 дней можо выдать тогда, когда человек бегает по...
  12. H

    Обращение к Сenya Vimax

    Так Сыр слюхи это уже оскорбление в сторону человека, а в моей ситуацией чьих родителей я оскорбил..
  13. H

    Обращение к Сenya Vimax

    У друга была свадьба и у нас в кампании Eduard Dobrov является моим отцом, после того как они помолвился я назвал Соню своей мамой. Все посмеялись и я говорю " Ты знаешь что теперь у тебя сын долбаёб." После чего прилетает бан на 7 дней за упом родных. То есть если в рл у меня отец пожениться я...
  14. H

    Жалоба на администратора Antony Kast by Kai Lemaire

    На 2 сервере и так админов не хватает ждём ответ по 2 часа а тут еще и снимаю человека который норм активит по фигне какой то. Круто .
  15. H

    Жалоба на BCSD Незнакомец<1HLS>

    Данный сотрудник начал стрелять по колёсам, без какого либо предуприждения и сразу достал сайгу и начал целиться на меня(ic нарушение). Надел на меня и моего друга наручники и стоял 30 минут с нами, оскорблял и тд. + Бегал с человеком в наручниках Откат:
  16. H

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Внатуре за что, ноу нейм стример, игрок может и не знал что это стример .... За что банить то
  17. H

    Bad Cop LSPD | Nikita Batukov | Капитан

    Основная информация: Телосложение: Среднее Дата рождения: 17.03.2001 Рост: 180 см Вес: 62кг Национальность; Славянская Образование: Высшее юридическое Тату: Да Место рождения:Россия, Тула Место проживания:Лос-Сантос, Сан-Андреас, США Здоровье: Проблем ни каких нет, регулярно проводит мед-осмотр...
  18. H

    Обращение к Lemaire

    Сегодня была перевыдача больших подарков у меня имелось 4 подарка после так называемого фикса я открыл подарок и что я получил сайгу и патроны . На стриме ты говорил что будут большие шансы на дроп шмотки вот я и нафармил карму и купил еще подарки за 5 к. Новогодняя ночь и выпадает одно...
  19. H

    Жалоба на администратора Sasha Abramov

    Как ему повезло что так быстро приняли репорт ведь на другие репорты админам наплевать ....