Результаты поиска

  1. D

    Незнакомец 134P

    Ваш Nick Name: Danya Ponchikov Nick Name нарушителя: Незнакомец 134P Организация: Black Guard Опишите ситуацию: Ездил охотился, увидел тушку убил пошел забирать, этот человек пробил мне колеса и уехал. Я вызвал админа меня починили. Через минуты 3 проезжаю мимо него и он начинает опять по мне...
  2. D

    Дм от Crime Family, Кингсман, Jagers.

    Ваш Nick Name: Danya Ponchikov Nick Name нарушителя: 15RV, Z5A, 1258, CW0, 1CMS, 7QG, 17TG, 1DYD. Организация: Crime Family, Kingsman, Jagers. Опишите ситуацию: Приехали узнать чей дом, затулили просто так без предупреждения. Скриншоты/Видео-доказательства -
  3. D

    Заявка на разбан в дискорде

    Был бан на месяц в дискорде за рекламу группировки. Прошу разбанить. Ник в дискорде : Даня#8095
  4. D

    Жалоба на администратора Igor Binetskiy и Aleksey Boyarin.

    Ваш Nick Name: Danya Ponchikov Nick Name администратора: Igor Binetskiy и Aleksey Boyarin. Дата выдачи наказания: 20:17:17 10.12.2020 Опишите ситуацию: Сбил троих человек, дали нарушение за масс дб. Хотя по регламенту от 4 игроков включительно. Скриншоты выдачи наказания:
  5. D

    Жалоба на администратора Johnny Moon

    Danya Ponchikov Johnny Moon 28.11.2020 Катался по трассе с друзьями, проезжал мимо и увидел как арестовывают знакомого, после мы развернулись и убили их. Никакой мг инфы здесь не было. Скриншоты выдачи наказания:
  6. D

    Заявка на разбан

    Ваш Nick Name: Danya Ponchikov Nick Name администратора: Незнаю Дата выдачи наказания: 18.11.2020 Опишите ситуацию: Забанили в дискорде радмира за рекламу банды. Мой дискорд ( ДаНИЛА МиЛоХиН#9788 ) Скриншоты выдачи наказания: нету
  7. D

    Бан в дискорде радмира.

    Получил бан в дискорде радмира, хотел бы узнать причину и дату разблокировки. И возможно ли снизить блокировку? Дискорд - ДаНИЛА МиЛоХиН#9788
  8. D

    Жалоба на незнакомец 154P

    Danya Ponchikov Незнакомец 154P The Ballas Gang Выхожу из дома, слышу стрельбу меня убивают первый раз ( без отката) , после реголаюсь и опять же убивают. Я не считаю для меня рк. Так как я был на своем доме, и после еще и перезашел в игру. Скриншоты/Видео-доказательства -
  9. D

    Жалоба на незнакомец ZMB

    Danya Ponchikov Незнакомец ZMB Brazzers Зашел в наркопритон посмотреть данные, после выхожу и вижу как мне прокалывают колеса просто так, после чего я завершаю откат, и меня убивают ( есть откат, но не видно убийцы) Скриншоты/Видео-доказательства -
  10. D

    Жалоба на незнакомцев QF1 ZI2 YIZ

    Danya Ponchikov Roxsy, Night Hunter, Night shadows Вышел из дома, подходит человек спрашивает не продаю ли я дом, уже второй раз за день. Я говорю что нет, и ему уже говорил. Он уходит и прокалывает колеса без отыгровки оружия. Далее приезжают видимо его друзья и начинают дбшить, после этого...
  11. D

    Жалоба на Незнакомец NI9

    Danya Ponchikov Незнакомец NI9 Протаранил меня и моего таксиста, я сказал что-ты делаешь достал оружие и убил. так же достал оружие без отыгровки
  12. D

    Жалоба на незнакомец RIT

    Danya Ponchikov CARDELA Хотел вступить к ним в семью, меня приняли, после чего сказали что я ошибся на одной вещи, я спросил на какой и меня убили.
  13. D

    Жалоба 3SCT

    Frantalka Simson Незнакомец 3CST Работал механиком, приехал починить машину, далее якобы полицейский начинает мне выписывать штраф, ну ладно я не отрицаю может и нарушил, далее мы поехали с ним в полицейский участок, при подъезде к пд, я по скорее всего по пингу задел человека на мотоцикле когда...
  14. D

    Жалоба на незнакомец Y3N

    Ваш Nick Name: Danya Ponchikov Nick Name нарушителя: Y3N Доставлял заказы пиццы, просто подошли трое начали убивать. Вначале убили этот момент я не успел заснять, но добивание есть на видео. Скриншоты/Видео-доказательства -
  15. D

    Жалоба на незнакомец 2MA6

    Frantalka Simson Незнакомец 2MA6 Ехал на скутере, до магазина на 90 км/ч сбивает на машине.
  16. D

    Жалоба на незнакомец 2C5L

    Frantalka 2C5L перекладывал вещи из одной машины в другую, он начинает на меня наезжать за просто так, говорит какую-то дичь, вначале наносит много урона и говорит откат. После опять начинает убивать. Прошу посадить в деморган на много, а то выбесил сильно
  17. D

    Жалоба на незнакомец 3KD1

    Ваш Nick Name: Frantalka Simson Nick Name нарушителя: Незнакомец 3KD1 бежал с зажатыми шифтом он меня сбивает, я думаю по моей вине. И начинает добивать когда я его не просил Скриншоты/Видео-доказательства -
  18. D

    Жалоба на Незнакомец 2MEB

    Frantalka Simson Незнакомец 2MEB Приехал в магазин одежды, и вдруг начал стрелять убил где-то 5 человек просто так с револьвера.
  19. D

    Жалоба на администратора William Rothschild

    Frantalka William Rothschild 02/09/2020 16:47 Использовал дополнительные кнопки на мышки, ловил рыбу, мусор. Скриншоты выдачи наказания: