Результаты поиска

  1. A

    Обман при обмене имуществом BMW M5 LCI

    Понимаю что мне не вернут моё авто так как не было отыгровки в /do что будет доплата с его стороны, узнал об этом уже после обмана. В общем, позвонил данный человек по поводу покупки моего авто, сказал что нет мест для авто и предложил обменяться с дп, по телефону решили обменяться с дп 6.9кк...
  2. A

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Внутри темы: Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 14:52:13 21.07.2021 Опишите ситуацию:Меня посадили в деморган по причине НПВ, нашел только 1 жалобу без ничего, без CID, без видео доказательств, парень просто описал ситуацию. Я ничего не...
  3. A

    Массовый ДБ

    Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name нарушителя: <FV4>, <3O37> Опишите ситуацию: Грабя на трассе с дружественной группировкой пришлось выйти и убить 2 человек на Гелентвагине. В этот момент оранжевая Ламбаргини не однократно заходила на дб (на откате видно) Скриншоты/Видео-доказательства
  4. A

    Уход от рп, таран, пг.

    Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name нарушителя: <2AN1> Опишите ситуацию: Мы грабим человека, он не останавливается. Я и мой друг начинаем простреливать колёса и в этот момент нарушитель начил нас таранить и стрелять по моей машине. В итоге нарушитель был убит по данным причинам...
  5. A

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name нарушителя: Незнакомец (31) CID 3RLR Опишите ситуацию: Мы начали грабить человека с отыгровкой, он остановился на мосту и сказал что на мосту грабить нельзя и двигаться вперёд он отказывался, мы кинули репорт, но нам никто не помог, в итоге подождав реакции...
  6. A

    Таран

    Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name администратора: Serega Shishkov Дата выдачи наказания: 09.12.2020 Опишите ситуацию: Я на б/у фанюсь с другом Jony Fergus (на скрине видно что я знаком с ним и он сидит в синем нисане) в итоге кто-то кинул репорт или просто админ спиктейтил игроков и наткнулся...
  7. A

    Cadilac Escalade

    Предлагаю увеличить Cadilac Escalade в размерах т. к. он не пропорционален персонажу. P.S. Я бы очень был вам благодарен потому что хотел купить Cadilac Escalade ,но посмотрев его, желание улетучилось.
  8. A

    DM in car, таран

    Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name нарушителя: CID <34G3> Опишите ситуацию: DM in car, таран Скриншоты/Видео-доказательства
  9. A

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name нарушителя: CID <3CJ7> Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  10. A

    нпо, уход от рп

    Ваш Nick Name: Adam Rogers Nick Name нарушителя: 3FX5, J7H Опишите ситуацию: Мы с Jony Fergus по рп начали грабить красную рампу в которой был ОДИН человек (3FX5), а нас ДВОЕ. Он не подчинялся требованиям и я начал доказывать что мы правы и он должен выйти из авто. В то время его друг на зелёной...