Результаты поиска

  1. helltez

    Амнистия

    Прошу сокращение бана. Осознал ошибку. Игрок спровоцировал меня на оскорбление родных в чем я сознаюсь и раскаиваюсь. Мертвый игрок с которым у меня был конфликт ранее написал в OOC чат оскорбление
  2. helltez

    Заявление на разблокировку игрового аккаунта

    Прошу амнистии. Хотел бы продолжить игру на этом проекте
  3. helltez

    del

    del
  4. helltez

    Жалоба лучшему ГА

    Энтони Каст лучший!
  5. helltez

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Хотел бы получить амнистию с ответом на прошлую мою жалобу. Данный аккаунт с сидом FM9 с ником Fast Rocket восстановлен в мое владение, я полностью являюсь владельцем данного аккаунта и хотел бы продолжить игру со своими друзьями. Признаюсь еще раз в продаже аккаунта.
  6. helltez

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Хотел бы получить амнистию, но не увидел причины по какой я получил отказ. Я ушел с сервера и продал аккаунт - сейчас понимаю, что это было ошибкой. Хочу снова начать игру на данном проекте.
  7. helltez

    Амнистия

    Прошу амнистии. Хотел бы продолжить игру на этом проекте;) click
  8. helltez

    Забыл логин от аккаунта

    Хелпа нужна на восстановление аккаунта
  9. helltez

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    Ваш Nick Name: Fast Rocket Nick Name администратора: Pavel Parfentiy Дата выдачи наказания: 10.09.2020 Опишите ситуацию: Продавал вирты, одумался и больше такого не повторится 😊 Скриншоты выдачи наказания: Тык
  10. helltez

    Жалоба на пседоадминистратора aka тупого школьника Artur Pers

    Ваш Nick Name: Fast Rocketzaki Nick Name администратора: не администратора а тупого школьника Artur Pers'a Дата выдачи наказания: 04.12.2020 Опишите ситуацию: бежал в на парковке мегамола, подгоняет ешка с 3-мя хуеглотами и они выходят начинают меня ебашить, я достал ревик и выебал их в рот...
  11. helltez

    Жалоба на Aleksey Knyazev

    Ваш Nick Name: Fast Rocket Nick Name администратора: Aleksey Knyazev Дата выдачи наказания: 03.09.2020 Опишите ситуацию: Забанили за оск родных, хотел бы получить амнистию. Скриншоты выдачи наказания:
  12. helltez

    Жалоба на администратора Pavel Perfentiy

    Ваш Nick Name: Fast Rocket Nick Name администратора: Pavel Perfentiy Дата выдачи наказания: 25.08.2020 Опишите ситуацию: Администратор снес мою группировку не дав возможность разгрузить склад, выдал оффлайн варн и выдал пред за оск в дискорде, хотя как такового оска нету. Он не имел право мне...
  13. helltez

    Незнакомец / CID <1A>

    Ваш Nick Name: Fast Rocket Nick Name нарушителя: Незнакомец <1A> Опишите ситуацию: Стоял афк на респе, тип залетает и убивает Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  14. helltez

    Незнакомец / CID 29

    Ваш Nick Name: Fast Rocket Nick Name нарушителя: CID 29 Организация: Quper Famq Опишите ситуацию: Стояли грузили ящик, я подлетел, начал убивать водителя, а он чет не умирал. Подозрение на гм, прошу проверки. Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. helltez

    Жалоба на Незнакомец / CID <Y6E>

    1. Ваш Nick Name: Fast_Rocket 2. Nick Name нарушителя: CID <Y6E> 3. Опишите ситуацию: Стояли с мужиками, слушали музыку, никому не мешали и тут чучело сбивает на бу - то есть в зеленой зоне. Так и не только одного меня сбил - это уже масс дб в зз. 4. Скриншоты/Видео-доказательства: Скриншот /...
  16. helltez

    Жалоба на Незнакомец / CID <5K>

    1.Ваш Nick Name: Fast_Rocket 2.Nick Name нарушителя: CID <5K> 3.Опишите ситуацию: Всё видно на видео. 4.Скриншоты/Видео-доказательства Клацк
  17. helltez

    Жалоба на Незнакомец / CID <MJC>

    1.Ваш Nick Name: Fast Rocket 2.Nick Name нарушителя: CID <MJC> 3.Опишите ситуацию: Началась перестрелка между двумя группировками, после того, как я убил всех, меня решили просто задавить, тем самым нарушив правила. 4.Скриншоты/Видео-доказательства: Видеозапись - Клацк Скриншот его CID'a - Клацк
  18. helltez

    .

    . ЗАКРЫТО
  19. helltez

    Жалоба на администратора / Заявление на разбан / Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Karen_Usoyan Nick Name администратора: Antony_Dexter Дата выдачи наказания: 29.03.2020 Опишите ситуацию: Признаю свою ошибку. У меня нету никаких притензий к администрации сервера. Хочу продолжить свою игру на данном проекте. Скриншоты выдачи наказания: Снизу