Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на Незнакомец <14ZI>

    Ваш Nick Name: Jack Barton Nick Name нарушителя: Незнакомец <14ZI> Опишите ситуацию: DM. Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. S

    Жалоба на Незнакомец <ZZY>

    Ваш Nick Name: Jack Barton Nick Name нарушителя: Незнакомец <ZZY>. Опишите ситуацию: DM. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. S

    Жалоба на Незнакомец<2LVS>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец<2LVS>. 3.Опишите ситуацию: Катался на развозке, попросили остановиться в городе. С меня начали требовать документы, представившись сотрудником LSPD, но я не думаю что он является им. Говорил, мол не обязан предъявлять жетон для...
  4. S

    Жалоба на Незнакомец <1392>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton. 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <1392>. 3.Опишите ситуацию: Разговаривал с другом в соседней комнате, вышел, дабы спокойно поехать на рыбалку, а этот прекрасный человек заДМил прямо на выходе из дома. Изначально подумал, что он подойдёт спросить по поводу...
  5. S

    Жалоба на Незнакомец <3678>, Незнакомец <3172>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <3678>, Незнакомец <3172>. 3.Опишите ситуацию: Таран без причины (улетел в воду, они дотолкнули специально). 4.Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. S

    Жалоба на Незнакомец <1T3I>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton. 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <1T3I>. 3.Опишите ситуацию: Приезжаю на свою территорию, по непрогрузу никого не вижу. Прогружаются текстуры - вижу нонРП механика, увозящего мой Nissan GTR. Позже, как видно на видео, также был сворован и утоплен Mercedes-Benz...
  7. S

    Жалоба на Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7. 3.Опишите ситуацию: Катался на развозке, меня остановили для ограбления, ну я по правилам остановился, поднял руки, после вопроса: "Что в кошельке?", я честно ответил, что денег нет. В ответ...
  8. S

    Жалоба на Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7. 3.Опишите ситуацию: Катался на развозке, меня остановили для ограбления, ну я по правилам остановился, поднял руки, после вопроса: "Что в кошельке?", я честно ответил, что денег нет. В ответ...
  9. S

    Жалоба на Незнакомец <2H1Q>

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <2H1Q> 3.Опишите ситуацию: DM на загрузке заказа. 4.Видео-доказательства:
  10. S

    Жалоба на Незнакомец <2783>, Незнакомец <2B3Q>.

    Ваш Nick Name: Jack Barton Nick Name нарушителя: Незнакомец <2783>, Незнакомец <2B3Q>. Опишите ситуацию: Катался ночью на развозчике, дабы позаработать. Тут, недалеко от точки, меня останавливают данные личности, после чего, произнеся пару фраз: "Выходим из машины, руки вверх!", один из них...
  11. S

    Баг с мотоциклом Hakuchou [РЕШЕНО]

    Ваш ник на сервере + CID: Jack Barton, 3GE Имущество, с которым произошла ошибка. Дата и время бага: 13.03.20. 23:58-00:00. Максимально полное описание проблемы: Купил сегодня с рук мотоцикл Hakuchou. Возникла проблема. Когда заезжаю на нём в гараж дома, меня вместе с мотоциклом переносит в...
  12. S

    Проблема с получением денег за работу.

    Ваш ник на сервере + CID: Jonathan Lowson, 9TF. Имущество, с которым произошла ошибка: деньги за работу. Дата и время бага: 10.03.20. 21:37:00 по МСК (у меня МСК+2 на скрине). Максимально полное описание проблемы: Работал инкассатором на протяжении более 20 минут. Произошёл рестарт сервера...
  13. S

    Стоимость машины.

    Столкнулся с проблемой. В документах стоимость машины указана как 0$. Перезаходить пробовал, не помогало. При сливе в гос получу так же 0$. https://yapx.ru/v/GROSa
  14. S

    -del

    -del