Результаты поиска

  1. T

    смена почты 02

    (Не нужно писать свои рег данные в теме, их нужно отправлять на почту!) смена на почту [email protected]
  2. T

    Жалоба 1P0D

    Здравствуйте, данный человек оскорблял мою маму и друзей и показывал писюн!!!
  3. T

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Disary Bashkiridze ★ Ваш сервер: 3 сервер ★ Ваш дискорд: .disary#1582 ★ Причина бана: неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): бан за что не известно, выдали может даже в 20 году, мне надо забивать капты, а без дс не могу ★ В...
  4. T

    жб на энтони

    #1 Ваш Nick Name: Blago Neprobivaemov Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: 05.06.2021 Опишите ситуацию:меня забанили 3 числа, за уход от рп девушка забанила, сегодня должен был быть разбан,захожу и опять выдают бан на жб, хоть я был уже в бане!!!
  5. T

    обход бана

    #1 Ваш Nick Name: Tayzer Neprobivaemov Nick Name нарушителя: Qdi Vimax | Vadim Vimax Организация: VIMAX TEAM Опишите ситуацию: Я писал жб на передачу аккаунт его наказали https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-передачу-аккаунта.96767/#post-403844 , сейчас смотрел форум и увидел жб...
  6. T

    Жалоба на передачу аккаунта

    Ваш Nick Name: Tayzer Vetrov Nick Name нарушителя: Alex Shalyn Организация: Devouded Family Опишите ситуацию: Стоял афк в больке, ко мне подходит чел с ним пожата рука, слышу голос Baloo Unfeated ( чс крайм ) высрал , я говорю найс а что у тебя голос другой, он замолчал и прописал / q прошу...
  7. T

    жБ на Vanya Simachyov

    Ваш Nick Name: Takeshu Morning Nick Name администратора: Vanya Simachyov Дата выдачи наказания:26.03.2021 Опишите ситуацию:Мне выдали вареник за рк, хоть я не ящике,а далеко умер от ящика в далеко в горах и тулил не тех кто на ящике, фрапс с админа Скриншоты выдачи наказания:
  8. T

    Не пришли деньги

    Ваш сервер: 2 ( Америка ) Ваш ник на сервере: Takeshu Morning Ваш CID: 1513 Ваш логин: Tom_Sakharov Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Попалняю баланс на 120 рублей, с карты списались скрин ниже,а деньги в игре не ришли как было 81 р так и осталось, а я...
  9. T

    жБ НА IBRAGIMA

    Ваш Nick Name: Takeshu Morning Nick Name администратора: Ibragim Xan Дата выдачи наказания: 23.03.2021 Опишите ситуацию: Откинул за ск с варном , Хочу видеть фрапс админа, когда дорога стала респой + был ответный дм + 1.26 Администрация обязана предоставлять видео с нарушением. Скриншоты...
  10. T

    Уязвимость

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Takeshu Morning | 1513 Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Едем бандой на ящик, смотрю стрим человека он собрал 15 человек из своей банды на ящик, и еще 5 банд были за него...
  11. T

    Жалоба НА НОН РП КОПА

    Takeshu Morning не известно ( вроде 237E ) Незивестно умер на ящтка, стою в больке афк ко мне подходят обыскивают не отыграв нечего забирают, ревик. транпондер,( 10 зарядов ) 2 монтировки, и дохрена еще и пишет / q Просьба вернуть все что забрал данная персона и наказать человека баном...
  12. T

    Жалоба На Antony Kast

    Ваш Nick Name: Takeshu Morning Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: 13.03 13:00 Опишите ситуацию: В меня врезались ия еду дальше с пацанами, меня откидывают за таран , а то что нас таранила зеленая ешка нечего Скриншоты выдачи наказания:
  13. T

    Разбан дс

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%A1.78934/ JolyMolly#4022
  14. T

    Жалоба на Vanya Simachyov

    Ваш Nick Name: Takeshu Morning Nick Name администратора: Vanya Simachyov Дата выдачи наказания: 07/03/2021 18:25 Кд прошло, приехал откидывают, так же спросил мне грубо ответили, а я очень ранимый человек, так же я летел на вертолете и снизу ящик они начали тулить и верт взрорвался и это нельзя...
  15. T

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Takeshu Morning Ваш сервер: 2 сервер Ваш дискорд: JolyMolly#4022 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо): нету
  16. T

    Свзлом бусика

    аш Nick Name: Takeshu Morning Nick Name/CID нарушителя: -неизвестно Опишите ситуацию: было 200+кг оружия, 150 печенья, 3-4к снежков, одежда алкоголь,бумбоксы Дата и время проблемы: примерно с 18:00 до 21:30 Ваш VK: https://vk.com/akastr Скриншоты/Видео-доказательства: багажник почти пустой
  17. T

    Zahar North | 12F3

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Takeshu Morning | FIB Ф.И Задержанного: Zahar North Номер паспорта: 049791 Дата и время ареста: 11.12.2020 - 07:00 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 6.8
  18. T

    Биография Takeshu Morning | Bad Cop

    Имя и фамилия: Takeshu Morning Национальность: Испанец (мать Американка ) Возраст: 45 лет Место рождения: Барселона, Город Испании Проживает: Los Santos Пол: Мужской Семейное положение: Свободен Характер: Серьезный, общительный, целеустремленный, грубый и тактичный. Такешу предпочитает...
  19. T

    кик без причины

    Ваш Nick Name: Takeshu Morning Nick Name нарушителя: Boris Weawer Организация: fib Опишите ситуацию: просто так сдавал леклеции , меня кикают, иду к лидеру и заму гвоорятнизазитют, спросят админов, прошу вернуть в организацию Скриншоты/Видео-доказательства
  20. T

    Баг заработаных денег в такси

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: 1513| Takeshu Morning Ваш сервер: Radmir 2 GTA 5 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 144 гц видеокарта 1660 Nvidia Максимально полное описание проблемы: Я начинаю работу на майбахе, зарабатываю деньги нажимаю уволиться деньги...