Результаты поиска

  1. I

    лспд ребенок

    Ваш Nick Name: Saint Hammerov Nick Name нарушителя: 1F27 Организация: LSPD Опишите ситуацию: Бегал, когда ввел меня Скриншоты/Видео-доказательства
  2. I

    Не за что забанили за ППВ

    Ваш Nick Name: Ivan Mezenko Nick Name администратора: Лаптев Дата выдачи наказания: 11.01.21 Опишите ситуацию: Не за что забанили за ппв хочу увидеть докозательства
  3. I

    squad ru

    Ваш Nick Name: Ivan Mezenko Nick Name нарушителя: на видео видно Организация: SQUAD RU Опишите ситуацию: Стоял в афк смотрел видео, подходит кент наачинает пукать на меня про ящик прошлый, я сказал мне похуй, потом они прострелили мне колеса и убили в городе, считаеться зз...
  4. I

    Дм зз

    Ваш Nick Name: Ivan Rizzutto Nick Name нарушителя: На видео видно Организация: Лебовски Опишите ситуацию: дм зз Скриншоты/Видео-доказательства
  5. I

    ЛЕБОВСКИ ОТКИСАЮТ ЗА ДМ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Ivan Rizzutto RQ8 Nick Name нарушителя: B2B 1AO8 Организация: ЛЕБОВСКИ Опишите ситуацию: Проезжал мимо заправки, вижу бегают 2 человека решил подбехать узнать нужна помощь они пробили колеса и меня(дм зз) Скриншоты/Видео-доказательства
  6. I

    19BQ

    Ваш Nick Name: Saint Treeshev Nick Name нарушителя:19BQ Организация: Hello Kite Опишите ситуацию: оск родни Скриншоты/Видео-доказательства
  7. I

    Alexander Laptev

    Ваш Nick Name: Ivan Rizzutto Nick Name администратора: Alexander Laptev Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Не может полностью разобраться в ситуации, и не может посмотреть по логам. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/n4q.54267/-
  8. I

    N4Q

    Ваш Nick Name: Ivan Rizzutto RQ8 Nick Name нарушителя: N4Q Организация: не знаю Опишите ситуацию: стоял в больнице, разговаривал с кентами, подбегает кент начинает меня обыскивать без рп, заберает 7 монтировок и 3 реаним набора и транспондер на 10 зарядов, потом типо пишет откат и /q...
  9. I

    Оск родни 159I

    Ваш Nick Name: Ivan Rizzutto Nick Name нарушителя: 159I Организация: SULTRIX Опишите ситуацию:Оск родни Скриншоты/Видео-доказательства
  10. I

    Проблемы с разводом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Ivan Mezenko RQ8 [email protected] Ваш сервер: S3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: Поженился, а развестимь не могу, так как удалили акк этого человека Дата и время бага: каждый день...
  11. I

    93J,1177,87U

    Ваш Nick Name: Ivan Mezenko RQ8 Nick Name нарушителя: 93J, 1177, 87U Организация: BCSD Опишите ситуацию: 93J Нет причины для остановки, 1177 нон рптазер(на откате не видно)потом начал обыскивать моего друга и ушел на мп,87U забрал монтировку)шрубое нарушение) Скриншоты/Видео-доказательства
  12. I

    E75

    Ваш Nick Name: Ivan Konischuk | RQ9 Nick Name нарушителя: E75 Организация: VIP Опишите ситуацию: ДМ Скриншоты/Видео-доказательства
  13. I

    Big Russian Famq

    1.Ivan Mezenko | RQ8 2.Keri Rocket W11 3.2.10.20 4.CК от лидера и ДМ 5.https://www.youtube.com/watch?v=VA97rUnPMoQ
  14. I

    C2J

    Ваш Nick Name:Ivan Mezenko|RQ8 Nick Name нарушителя: C2J Опишите ситуацию: NRP DRIVE, ДБ Скриншоты/Видео-доказательства
  15. I

    Q2V C2J

    Ваш Nick Name:Ivan Mezenko|RQ8 Nick Name нарушителя: Q2V C2J Опишите ситуацию: Многократное нарушение правил 1)NRP DRIVE 3)PG с стороны одного человека 4)Уход от рп 5)Нон рп угон моей машины. Скриншоты/Видео-доказательства
  16. I

    Жалоба на IB3

    Ваш Nick Name: Ivan Mezenko | RQ8 Nick Name нарушителя: IB3 Организация: Inroads Famq Опишите ситуацию:Забрал из взломанной румпы номера, румпа была в зз Скриншоты/Видео-доказательства