Результаты поиска

  1. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <6570>

    Прошу наказать Незнакомец <6570> за ДМ. Всё на откате. Таймкод с нарушением 1:37
  2. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <EWW>, Незнакомец <6YVL>

    Приехал на такси восстановить вертолёт и встретил батхедов на аэродроме. Дальше всё на откате.
  3. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <39GB>, Незнакомец <87JL>

    В продолжении жалобы на 39GB и 87JL ДМ без причины. Таймкод 1:30
  4. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <39GB>, Незнакомец <87JL>

    Катались с другом, дома смотрели. Заехали посмотреть очередной дом, но типочки просто растулили без причины. Прошу обоих наказать за ДМ. Таймкод 0:33
  5. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <7IMM>

    Взял работу механика, чтобы выполнить БП квест по заработку 25к, сел в машину и отошел чаёк налить.. Когда вернулся уже валялся дохлым в зз ) (таймкод: 0:15)
  6. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <2LXM>

    ДБ. Ребята из серии "Бог любит троицу" решили, что будет вполне забавно на полном ходу влететь в самолёт. Но нам не зашло)
  7. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <2LXM>

    ДБ. Ребята из серии "Бог любит троицу" решили, что будет вполне забавно на полном ходу влететь в самолёт. Но нам не зашло)
  8. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <5FRJ>

    Работали с подругой пожарными, подъехал Незнаклоунец <5FRJ> и просто так еле-еле убил.. Не был бы пожарным, без проблем отмуздохал бы его фонариком :ROFLMAO: Прошу наказать этого скутераста по всей строгости закона, правил проекта и во имя всех пожарных.
  9. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <1F53>

    Фармил ресы, подъехал миник с двумя челиками. Один вышел и просто так растулил с сайги. 🤷‍♂️
  10. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <63Y0>

    Чел c сидом <63Y0> сначала ДМ-ил в ЗЗ на заводе всех подряд, потом был задержан сотрудником F.I.B. В ходе разговора несколько раз оскорбил родных + вроде пару запреток высказал. А по итогу, как и полагается "авторитету с высоким уровнем чего-то там", по всей видимость написал /q :ROFLMAO: P.S...
  11. JohnyTigrovskii

    Оскорбление родни + запретки

    Чел сначала ДМ-ил в ЗЗ на заводе всех подряд, потом был задержан сотрудником F.I.B. В ходе разговора несколько раз оскорбил родных + вроде пару запреток высказал. А по итогу, как и полагается "авторитету с высоким уровнем чего-то там", по всей видимость написал /q :ROFLMAO: Прошу...
  12. JohnyTigrovskii

    Недоработка связанная с хранилищем в пустом интерьере.

    В третьих пустых интерьерах хранилище и меню взаимодействия с домом - одна и та же метка. Это очень неудобно. Можно ли хранилище убрать в другое место? А то при выходе из дома постоянно открывается ещё и хранилище. Это очень похоже на недоработку, поэтому публикую топик именно в этом разделе...
  13. JohnyTigrovskii

    Разбан в ДС (ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Johny Tigrovskii Ваш сервер: Radmir GTA 5 сервер 1 Ваш дискорд: tigrovskii#4230 Причина бана: приписали оффтоп . Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет скринов.
  14. JohnyTigrovskii

    Разбан в ДС | ТП

    Как обычно фиг знает кто и за что забанил.. Давно на ТП не заходил, бан уже должен своё отжить. Разбаньте пожалуйста и скажите кто и за что забанил. Бан на торговой площадке. Ваш игровой Nick Name: Johny Tigrovskii Ваш сервер: Radmir GTA 5 сервер 1 Ваш дискорд: tigrovskii#4230 Причина бана: не...
  15. JohnyTigrovskii

    Раздан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Johny Tigrovskii Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tigrovskii#4230 Причина бана: Просто так админу захотелось Скриншоты выдачи наказания: Скриншотов нет. Описание(если необходимо): Короче я так понимаю это прикол какой-то, или меня специально забанили. Причин для бана в ДС у...
  16. JohnyTigrovskii

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Johny Tigrovskii Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tigrovskii#4230 Причина бана: Некрасиво оформил рекламу.. и не там выложил рекламу.. и вообще я стрёмный. Скриншоты выдачи наказания: Скриншотов нет. Описание(если необходимо)...
  17. JohnyTigrovskii

    Разбан в ДС

    Какой оффтоп????? Всегда на черном рынке размещали инфу с приглашением в оргу и о поиске людей. Там вечно публикуют, что требуются онлайнеры и бусовозы. И я не один раз уже публиковал. Так что изменилось? Я вчера писал, что нужны бусовозы, так какой оффтоп с моей стороны был? Что за админ меня...
  18. JohnyTigrovskii

    Разбан в ДС

    Я не спрашивал, когда будет разбан. Я спрашивал за что меня забанили, что я нарушил? И кто этот человек, который просто так меня заблочил в ДС. Почему я должен ждать 6 дней, потом писать опять просьбу о разбане, если я не знаю за что вообще этот бан был выдан? Почему каждый раз администрация...
  19. JohnyTigrovskii

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Johny Tigrovskii Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tigrovskii#4230 Причина бана: Нет причины. Я ничего не нарушал. Скриншоты выдачи наказания: Скриншотов нет. Описание(если необходимо): Я просто вчера вечером написал объяву на черном рынке в торговой площадке радмира о поиске...
  20. JohnyTigrovskii

    Незнакомец <33RZ>

    Ваш Nick Name: Johny Tigrovskii Nick Name нарушителя: Незнакомец <33RZ> Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства Видел жалобу от другого пострадавшего на этого же человека. Если этот недоразвитый, который позорит крайм и фаму свою не понимает ничерта, то пусть получает два...