Результаты поиска

  1. Oliver Hicks

    Жалоба на Верховного судью 3XPU

    И так-с, начнем веселую историю, о двух судьях, которые жертвуют собой, ради спасения друга/товарища/знакомого) 28.02 Подаю заявление в прокуратуру, о нарушении 13-той статьи А.K. (Можно посмотреть по логам), входе чего принимает ГП на рассмотрение. Далее, создается дело, по нарушению 13 СТ о...
  2. Oliver Hicks

    Жалоба на LSPD

    Спокойно летел на вертолете, не нарушал правил полета, был открыт огонь без причины от всей колонны. Сиды не влезли в поле. DM Car + DM. тыкь
  3. Oliver Hicks

    Биография Badcop | FIB | Olivka Berrington

    Основная информация: -Имя: OIivka Berrington (Angelo Lopez при рождении, Angelo Bruno впоследствии) -Пол: Мужской -Возраст: 31 год -Место рождения: США, штат Сан-Андреас, г. Грейпсид -Внешние признаки: -Волосы: Седые -Глаза: Карие -Национальность: Мексиканец -Рост: 1,90 м...
  4. Oliver Hicks

    S1 | Обращение к Lemaire по поводу небольшого изменения в регламенте наказаний

    Доброго времени суток! Речь пойдёт о такой неприятной разновидности нарушений но, к сожалению на данный момент ставшие практически постоянными - /q. С недавнего времени, они участились как минимум в 2-3 раза. Ведь намного проще выйти из игры, чем отсиживать КПЗ, терять оружие, РП-шить...
  5. Oliver Hicks

    Биография Badcop | FIB | Olivka Hicks

    Основная информация: -Имя: OIivka Hicks (Angelo Lopez при рождении, Angelo Bruno впоследствии) -Пол: Мужской -Возраст: 31 год -Место рождения: США, штат Сан-Андреас, г. Грейпсид -Внешние признаки: -Волосы: Седые -Глаза: Карие -Национальность: Мексиканец -Рост: 1,90 м -Телосложение...
  6. Oliver Hicks

    ЗапретОчка от 7ZHN

    Двойная запретка)
  7. Oliver Hicks

    7YB2 /q

    /q Клацай клацай че ты?
  8. Oliver Hicks

    6KA3 DM ZZ

    DM ZZ клац
  9. Oliver Hicks

    Жалоба на 3UHC,4X69

    3UHC - DB 4X69- DB + Тяж оружие с водительского тык
  10. Oliver Hicks

    Olivka Hicks | Бэдкоп

    -Основная информация: -Имя: OIivka Hicks (Angelo Lopez при рождении, Angelo Bruno впоследствии) -Пол: Мужской -Возраст: 31 год -Место рождения: США, штат Сан-Андреас, г. Грейпсид -Внешние признаки: -Волосы: Седые -Глаза: Карие -Национальность: Мексиканец -Рост: 1,90 м -Телосложение...
  11. Oliver Hicks

    Жалоба на взлом в CZ.

    Стою общаюсь с гражданскими по поводу вступления во фракцию, приходит уведома о взломе, док-ва нахождения в CZ: тык
  12. Oliver Hicks

    Жалоба на 72WI

    ПГшит <3 тыкь
  13. Oliver Hicks

    Жалоба на Ruslan Puero

    Начнём-с.. В правилах проведения мероприятия не было ни слова о том, что спрятаться нельзя тык 1 Далее, спустя часть мероприятия ко мне телепортируются администратор, и говорит что запрещено. Я высказываю свое недовольство о том, что это не было указанно в правилах, после чего получаю от него...
  14. Oliver Hicks

    Жалоба на багоюз от 656B и 60AX

    Комментарии излишни, ДМ из багнутой машины, думаю можно приравнять к грубому багоюзу. тык
  15. Oliver Hicks

    Жалоба на Alex Bayer

    И так-с, начнём: Как указано в правилах лидера, а именно: После заступления на пост лидер обязан очистить раздел от предыдущего лидера и заполнить его самостоятельно; после заступление на пост лидера, нужно очистить все темы от прошлого, удалить неактуальные сообщения. А вот тут видно, что...
  16. Oliver Hicks

    Пропал тюнинг с La Ferrari

    Здравствуйте, произошла такая ситуация как с Ешкой (тема чуть ниже), пропал турбо-тюнинг и ксенон на La Ferrari, нельзя ни установить, ни снять.
  17. Oliver Hicks

    2BIP Ревик с водительского + ТК

    Angelo Hill 2BIP В ходе задержания BCSD Убил своего с револьвера что бы спасти его
  18. Oliver Hicks

    Жалоба на TUY 3SWR

    Oliver Hicks TUY ,3SWR. Уход от РП 3 дня бана. Да,знаю,не отыграл то что попал в аварию,но по сути,это от них дБ. За то что не отыграл,если администрация это так рассчитывает готов понести наказание. 4.https://youtu.be/faXm4xTdGqM
  19. Oliver Hicks

    Обновить 4 комплект формы B BCSD

    Я считаю,что стоит его обновить,или что то переделать,т.к. часто путают с инкассацией.
  20. Oliver Hicks

    Жалоба на LV2

    Oliver Hicks Неизвестный ( LV2) Врезался в нас,после чего начали погоню. Ливнул во время погони.