Результаты поиска

  1. fright-

    дм от 4VEV

    Стоял ждал друга, подъехали 2 персонажа и убили
  2. fright-

    Жалоба на администратора Marcus Sunrise

    Меня откинули по причине нон-рп ник. Я попросил у админа чтобы он тепнул меня в меррию и я поменял ник. На что он мне ответил «Нет». У меня нету возможности задонатить 3500 так как я из Украины, также у меня нету друзей у которых я могу попросить.
  3. fright-

    ДМ в ЗЗ от 8BWA 2JQY

    Вышел с магазина они начали стрелять Откат:
  4. fright-

    Дм ЗЗ

  5. fright-

    Connection lost

    Перевустановил всё, перевпробывал все впны, скачал гта со стима эта ошыбка только на радмире:
  6. fright-

    не заходит

    Играл до этого всё было нормально. Я запускаю рейдж и вижу эту картину переустановил гта, рейдж, сервер, сошиал клаб. ничего не помогает
  7. fright-

    дел

    13131
  8. fright-

    Амнистия

    Здравствуйте. Получилось так что у меня была передача акаунта, мой друг по обоюдному согласию двух сторон заходил на мой аккаунт. Его амнистировали на 3 дня. Но получилось так что мой бан передался ему.Больше таких передач аккаунта не будет. Можно ли как-то амнестировать мне наказание.
  9. fright-

    ОСК родни

    Ваш Nick Name:Max Timoha Nick Name нарушителя: 3B6I Опишите ситуацию: Оск родни Скриншоты/Видео-доказательства
  10. fright-

    Я ГЕЙ

  11. fright-

    Крашит рейдж

    Я запускаю рейдж у меня заходит когда я вижу лысого человека у меня появляеться чёрный экран и звук ошибки у меня эта ошибка появляеться и я не успеваю увидеть ошибку но замечаю красный кружок с крестиком а на другие сервера у меня заходит -я переустановил рейдж -переустановил гта 5
  12. fright-

    Dm

    Ваш Nick Name: Max Timoha Nick Name нарушителя: <4MFU> <4LVD> Опишите ситуацию: Мы просто з другом бежали в гетто и нас просто так затулили. Скриншоты/Видео-доказательства :
  13. fright-

    Dm

    Ваш Nick Name: Max Timoha Nick Name нарушителя: <4MFU> <4LVD> Опишите ситуацию: dm Скриншоты/Видео-доказательства :
  14. fright-

    В деморган посадили

    Меня посадили в Деморган на 180 минут за уход от рп . Я просто вечером вышел из игры утром захожу я в деморгане по причине уход от рп?