Результаты поиска

  1. fright-

    дм от 4VEV

    убейся
  2. fright-

    дм от 4VEV

    Стоял ждал друга, подъехали 2 персонажа и убили
  3. fright-

    Жалоба на администратора Marcus Sunrise

    Меня откинули по причине нон-рп ник. Я попросил у админа чтобы он тепнул меня в меррию и я поменял ник. На что он мне ответил «Нет». У меня нету возможности задонатить 3500 так как я из Украины, также у меня нету друзей у которых я могу попросить.
  4. fright-

    Жалоба на 1TI2

    aahahhahaahh форумный. Слабость
  5. fright-

    ДМ в ЗЗ от 8BWA 2JQY

    Вышел с магазина они начали стрелять Откат:
  6. fright-

    Дм ЗЗ

  7. fright-

    оск родных

    да
  8. fright-

    Взлом багажника

    ебать ты тупой
  9. fright-

    Connection lost

    MSI Afterburner нету его на компьютере
  10. fright-

    Connection lost

    Перевустановил всё, перевпробывал все впны, скачал гта со стима эта ошыбка только на радмире:
  11. fright-

    не заходит

    Играл до этого всё было нормально. Я запускаю рейдж и вижу эту картину переустановил гта, рейдж, сервер, сошиал клаб. ничего не помогает
  12. fright-

    дел

    13131
  13. fright-

    Амнистия

    Здравствуйте. Получилось так что у меня была передача акаунта, мой друг по обоюдному согласию двух сторон заходил на мой аккаунт. Его амнистировали на 3 дня. Но получилось так что мой бан передался ему.Больше таких передач аккаунта не будет. Можно ли как-то амнестировать мне наказание.
  14. fright-

    ОСК родни

    Ваш Nick Name:Max Timoha Nick Name нарушителя: 3B6I Опишите ситуацию: Оск родни Скриншоты/Видео-доказательства
  15. fright-

    ОСК родни

    и кста инет купи
  16. fright-

    ОСК родни

    ты печень ебаная куда вы лезите залей тогда как вы ск-шыте печень
  17. fright-

    Жалоба на Незнакомцы<8LL,5KG5,5VVT,56Z5,2SET,4NS4>».

    Чел ты чо вобще даун. Это кем нужно быть что бы понять админ я или нет печенька
  18. fright-

    Жалоба на Незнакомцы<8LL,5KG5,5VVT,56Z5,2SET,4NS4>».

    Человек с CID <8LL> будет наказан согласно регламенту. Человек с CID <5KG5> будет наказан согласно регламенту. Человек с CID <5VVT> будет наказан согласно регламенту. Человек с CID <56Z5> будет наказан согласно регламенту. Человек с CID <2SET> будет наказан согласно регламенту. Человек с...