Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на игрока сид 12R6

    Ему был нужен всего инвайт...
  2. H

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    в лспд, да?)
  3. H

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Да, ты лидер капоне, чел ты гений
  4. H

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Имя и Фамилия: Robin Capone. Возраст: 46. Сколько лет в штате: 43. Опишите свой характер: Добрый, адекватный, спокойный. Ваша краткая биография: клик Имя и фамилия: Иван Иванов. Возраст: 14. Часовой пояс: GTM +4 (От Мск +1) Средний суточный онлайн: 3-4 часа. Достижения в сфере RolePlay на...
  5. H

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Имя и Фамилия: Robin Capone. Возраст: 46. Сколько лет в штате: 43. Опишите свой характер: Добрый, адекватный, спокойный. Ваша краткая биография: клик Имя и фамилия: Иван Иванов. Возраст: 14. Часовой пояс: GTM +4 (От Мск +1) Средний суточный онлайн: 3-4 часа. Достижения в сфере RolePlay на...
  6. H

    Обращение к Christopher Moore.

    Ожидайте решение администрации.
  7. H

    Обращение к Christopher Moore.

    Огромное спасибо за ваши комментарии. Значит вам не всё ровно на свой аккаунт.
  8. H

    Обращение к Christopher Moore.

    Ваш Nick Name: Robin Capone Nick Name администратора: Christopher Moore Дата выдачи наказания: 0.6 - 0.8.02.21 Опишите ситуацию: Обращаюсь с просьбой занести двух игроков в чс госа. А именно Kostya Nelorized, Zhenya Nelorized. Данные два игрока сливали фракцую. Доко-во : клик .А лучше...
  9. H

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    Ваш Nick Name: Robin Capone Nick Name администратора: Pavel Parfentiy Дата выдачи наказания: 5.02.21 Опишите ситуацию: Произошёл момент 02.02.21, а залил жб 0.5.02.21, тойсть был последний третий день. Скриншоты выдачи наказания: клик
  10. H

    Жалоба на администратора Andrey Filipenko

    Администратор, вы впервые играете на проекте? То, что я бы улетел с тормозами одно и тоже, она бы не затоморзила. А машина на вызове была, а значит, что ждать нужно. Почему? 1. Машина без номеров. 2. Тут метка вызова. А теперь если вы не знаете, что метка вызова поменячается красным цветом, то...
  11. H

    Жалоба на администратора Andrey Filipenko

    Ваш Nick Name: Robin Capone. Nick Name администратора: Andrey Filipenko Дата выдачи наказания: 5.02.21 Опишите ситуацию: У меня был вызов, я ехал на него. Мы подлетели по горке, т.к я не виноват, что машина летит столько, я буду ехать 60 км в час? Хорошо,то как мне тогда ездить на вызовы? А...
  12. H

    Жалоба на Незнакомец <1AZJ>

    Ваш Nick Name: Robin Capone. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1AZJ> Опишите ситуацию: Человек нарушал д.к, я попросил его выйти из машины, он начал уезжать, я открыл огонь. Потом с моим товарищем мы поехали его искать и нашли, а он ливнул( Звук микрофона не работает, т.к только купил новое...
  13. H

    Жалоба на Незнакомец <1VV3>

    Ваш Nick Name: Robin Capone. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1VV3> Организация: Неизвестен. Опишите ситуацию: Поступил вызов, я принял его и поехал. Вижу мимо человек нарушает - дорожный кодекс, а именно статью 8 езда без номеров. Звук микрофона не работает, т.к только купил новое микро (Если...
  14. H

    Жалоба на незнакомцев "1WM4 , 1J17 , 18T4"

    Ваш Nick Name: Robin Capone Nick Name нарушителя: 1WM4 , 1J17 , 18T4 - Дм. (Возможно старший состав). Организация: - Опишите ситуацию: Я вместе с своим сотрудником ездил по вызовам, мы выехали на вызов. Я увидел как человек выезжает из метки вызова, я его останавливаю, т.к есть подозрение на 4.7...
  15. H

    Жалоба на LSPD Незнакомец TRL

    Ой, дмшик ты не плачь скоро в деморгане за дм будешь)
  16. H

    Жалоба на администратора Chera Black.

    Ваш Nick Name: Robin Capone. Nick Name администратора: Chera Black. Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Играет на STATE 99 RP. Наверное обзор снимает). Скриншоты выдачи наказания: клик
  17. H

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    IC информация. Имя и Фамилия: Robin Capone. Возраст: 35 Сколько лет в штате: 42 Опишите свой характер: Строгий, адекватный. Ваша краткая биография: клик. OOC - информация. Возраст: 14 Часовой пояс: GTM +4 Средний суточный онлайн: 4-5 Часов. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP...