Результаты поиска

  1. M

    370

    Вам в прокуратуру, а не на форум.
  2. M

    Жалоба на <516X>

    Ваш Nick Name:Maxim Osipov Nick Name нарушителя:(516X) Nekit Morozow Опишите ситуацию:Уход от рп,нон рп поведение. Скриншоты/Видео-доказательства:Просто чел
  3. M

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    Вы перепутали заявки.
  4. M

    Жалоба к Edward Fallison

    Доброго времени суток дамы и господа, на связи Агент М.Увы, но соглашусь с сотрудниками гос.структур. Действия со стороны наших "Лидеров" являются очень странными.По типу: Блат,блат-это проявляется скринами выше, а так же в неоднократной "Душке" гос.структур где нет друзей. Или я не прав? Я...
  5. M

    Просто так задержала и посадила(

    Увы, здесь я соглашусь с Ярославом. Задержание было не корректно.
  6. M

    ДМ. Ревик с вод места.

    Ну, тут по факту клоун на бусе.
  7. M

    Жалоба на 5W9C,4V0Y,U21,5M1L,1HGR,

    Ваш Nick Name:Maxim Osipov Nick Name нарушителя:5W9C,4V0Y,U21,5M1L,1HGR, Опишите ситуацию: 5W9C ДБ В ЗЗ+уход от рп 4V0Y ДБ В ЗЗ+помеха рп, U21 ДБ В ЗЗ+помеха рп 5M1L ДМ В ЗЗ+помеха рп 1HGR ДБ В ЗЗ+помеха рп Скриншоты/Видео-доказательства
  8. M

    Жалоба на INO,9P5,1IYS,5LLA,D1R,

    Ваш Nick Name:Maxim Osipov Nick Name нарушителя:INO,9P5,1IYS,5LLA,D1R, Опишите ситуацию: INO ДМ В ЗЗ+Уход от рп+нонрпX2, 9P5 ДМ В ЗЗ+помеха рп, 1IYS ДБ В ЗЗ+Помеха рп 5LLA ДБ В ЗЗ+Помеха рп D1R ДБ В ЗЗ+ПОМЕХА РП Скриншоты/Видео-доказательства
  9. M

    Жалоба на 5RTX,33FK,5AJC,

    Ваш Nick Name:Maxim Osipov Nick Name нарушителя:5RTX,33FK,5AJC, Опишите ситуацию:5RTX ДБ В ЗЗ, 33FK ДБ В ЗЗ, 5AJC ДБ В ЗЗ+Помеха рп+дм в зз. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. M

    Масс дб,ПГ,/Q

    Ваш Nick Name: Maxim Osipov Nick Name нарушителя: HDB 4JFA Опишите ситуацию: масовый дб+пг+/q Скриншоты/Видео-доказательств:
  11. M

    НонРп

    Maxim Osipov cid "3VS1" Опишите ситуацию: Приехал на вызов с напарником задержали угонщика и заковали в наручники.Тут приехали дружки и начали стрелять.Мы с напарником легли(их было больше).Потом с помощью "рп отыгровок" сняли наручники с угонщика.((Они приехали по мг инфе и плохо отыграли рп))...
  12. M

    НРП обыск

    Поправка:патроны все остались,а оружие он все забрал.
  13. M

    НРП обыск

    1 пулемёт 400мг патронов, 1 тяжелый пистолет и примерно 200 патронов на него, а так же 1 сайта и около 200 патронов.
  14. M

    НРП обыск

    Ваш Nick Name:Maxim Osipov Nick Name нарушителя:Незнакомец(100) Организация:LSPD Опишите ситуацию: Стоял афк около лспд,после того как пришел, смотрю чат и вижу что, меня обыскали.Поспрашивал у всех сотрудников лспд,такого человека нет,следовательно он вышел после обыска.Прошу просмотреть логи и...
  15. M

    Здравствуйте,у меня проблема с входам на сервер.У меня есть персонаж,пишу логин и пароль и...

    Здравствуйте,у меня проблема с входам на сервер.У меня есть персонаж,пишу логин и пароль и вылезает меню создания персонажа.Как это исправить?
  16. M

    Здравствуйте,у меня проблема с входам на сервер.У меня есть персонаж,пишу логин и пароль и...

    Здравствуйте,у меня проблема с входам на сервер.У меня есть персонаж,пишу логин и пароль и вылезает меню создания персонажа.Как это исправить?
  17. M

    Здравствуйте,у меня проблема с входам на сервер.У меня есть персонаж,пишу логин и пароль и...

    Здравствуйте,у меня проблема с входам на сервер.У меня есть персонаж,пишу логин и пароль и вылезает меню создания персонажа.Как это исправить?