Результаты поиска

  1. Aleksey Owl

    Жалоба на Jay Allen

    Скриншот наказания: жестко тыкнуть Суть жалобы: Я сидел в ДС с другом и зашла тема про поиск игроков через объявы, я говорю "А прикинь есть чел с таким никнеймом..." и написал в игре "Slava Ukraine", я думал я написал в чат корпорации, а получилось в чат организации. Я думал такой никнейм...
  2. Aleksey Owl

    Разбан в дискорд ТП

    Ваш игровой Nick Name: Aleksey Owl Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: skyo1ex Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Хз за что банчик, писали минимум раз в час...
  3. Aleksey Owl

    Жалоба на игроков <2H70><2GO1>

    После рейда, в больницу приехали "Corvus family" на больницу и начали нарушать правила. Нарушители: <2H70> <2GO1> Нарушение Тайм коды: 0:07 ДБ от <2H70> 1:10 ДМ от <2GO1> 1:29 ДБ от <2H70> 1:57 ДМ ЗЗ от <2GO1> 3:21 ОСК в ООС от <2H70> 3:34 ДМ от <2H70> 3:50 ДМ от <2GO1>
  4. Aleksey Owl

    Разбан в ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Вениамин Маркович#2049 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание: Срок разбана пришел) ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Discord...
  5. Aleksey Owl

    Жалоба на Незнакомка <1WVV>

    Таймкод: 4:20 Добывал камушек, подъезжает машина высаживаються люди и затулили всех, одна из них и меня, я думаю тут можно и масс ДМ, т.к. 3 убила...
  6. Aleksey Owl

    Бан в ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Вениамин Маркович#2049 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание: А можно узнать какой у меня был оффтоп, если я писал сообщения в нужные каналы, с интервалом в час, я всегда соблюдал правила...
  7. Aleksey Owl

    Бан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Вениамин Маркович#2049 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание: Наверное оффтоп, но я вроде писал не часто, через час, и нормальные сообщения... Если что-то нарушил, прошу прощения, не...
  8. Aleksey Owl

    де деньга?

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Alex Army | EEO Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Я вез бусик от ЛСПД, было страшно взламывать!! Сервер connection lost, а я уже довез.. Уведомления не было Дата и время...
  9. Aleksey Owl

    не довез

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Alex Army | EEO Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Я вез бусик от ЛСПД, было страшно взламывать!! Сервер connection lost, а я уже довез.. Уведомления не было Дата и время...
  10. Aleksey Owl

    Бан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Вениамин Маркович#2049 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание: Наверное оффтоп, но я вроде писал не часто, через час-2. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  11. Aleksey Owl

    Разбан

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Вениамин Маркович#2049 Причина бана: незнаю ничего не писал долгое время, а дс исчез... Скриншоты выдачи наказания:- Описание(если необходимо): там 03.11, можно разбанить...
  12. Aleksey Owl

    Бан а...

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Вениамин Маркович#2049 Причина бана: незнаю ничего не писал долгое время, а дс исчез... Скриншоты выдачи наказания:- Описание(если необходимо): не понял...
  13. Aleksey Owl

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Alexzz#7777 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания:- Описание(если необходимо): написал на разбан, сказали будет 23.09. И ссылка вот. (P.S. А можно и ссылку на ДС, а то негде взять?)...
  14. Aleksey Owl

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Alexzz#7777 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания:- Описание(если необходимо): нормально писал в нужные каналы, смотрю потом нет Дискорда прошу кинуть ссылку, а я забанен, писал через время на ограничителе....
  15. Aleksey Owl

    bio A.Army

    Основная информация: Имя - Алекс. Фамилия - Арми. Дата рождения - 29.01.1993 (28 лет). Национальность - Европеец Мать - Ева Выпирайлова . Отец - Федор Дивизионный. Место рождения - Изюм, Украина. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Холост. Рост - 197 см. Вес -...
  16. Aleksey Owl

    bad LSPD cop | A.Army

    Основная информация: Имя - Алекс. Фамилия - Арми. Дата рождения - 29.01.1993 (28 лет). Национальность - Европеец Мать - Ева Выпирайлова . Отец - Федор Дивизионный. Место рождения - Изюм, Украина. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Холост. Рост - 197 см. Вес -...
  17. Aleksey Owl

    Bad BCSD cop | A.Army

    Основная информация: Имя - Алекс. Фамилия - Арми. Дата рождения - 29.01.1993 (28 лет). Национальность - Европеец Мать - Ева Выпирайлова . Отец - Федор Дивизионный. Место рождения - Изюм, Украина. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Холост. Рост - 197 см. Вес -...
  18. Aleksey Owl

    Док-ва Nyamm

    Ваш Nick Name: Alex Army Nick Name администратора: Nicolas Davydson by Nyamm Hardy Дата выдачи наказания: 17.06.2021 14:07:09 Опишите ситуацию: Я стоял около казика бусик взламывал, залагало просрал транспондер, а потом вижу я в деморгане... Не написано ранее или еще что-то... Скриншоты выдачи...
  19. Aleksey Owl

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Alex Army Nick Name администратора: Timofey Grozny Дата выдачи наказания: 26.05.2021 21:32:46 Опишите ситуацию: Можно, пожалуйста, амнистию, извиняюсь что произошло так( Я вот понимаю что не могу не играть на Радмире и без общения с друзьями. Всегда был добропорядочным игроком. Я...
  20. Aleksey Owl

    Амнистия(более понятно)

    Ваш Nick Name: Alex Army Nick Name администратора: Timofey Grozny Дата выдачи наказания: 26.05.2021 21:32:46 Опишите ситуацию: Играю на ноутбуке, все лагает, ехал на Б.У, так как лагало казалось что ТПался, когда вызвали на проверку, были найдены читы которые я даже не использовал на радмире и...