Результаты поиска

  1. White Andreev

    Пропали все номера с инвентаря

    Пропали номера с инвентаря по мимо номеров пропал хевик номеров было штук 11 или 12 не пропали только те номера которые были на ТС OnlyFans не пропали а вот номера KKK тоже пропали Mikasa у подруги
  2. White Andreev

    Обращение к Lemaire

    Человек был в бане с октября месяца 2023 года за продажу,сейчас я вижу такую картину что человек начал играть когда даже не прошел год для создания нового аккаунта после бана за продажу. Старый сид грозного 4K3I Новый B9RG Доква
  3. White Andreev

    Обращение к Kai Lemaire

    Добрый день, забанили за продажу виртов (до выяснений). Передал другу 2,5кк на развитие, он только начал играть. Хочу узнать из-за каких подозрений меня забанили, если нужно, когда его разбанят - он вернёт мне деньги.
  4. White Andreev

    Жалоба на администратора Scally Renaissance

    Администратор крайне не компетентен выдаёт наказание за ДМ, когда по факту было PG. Я считаю, что нужно дать данному администратору 1/2 и 2/3, чтоб следующий раз более внимательно следил и ответственно относился к своей роботе. DM (ДМ) - DeathMatch, убийство/попытка убийства без внутриигровой...
  5. White Andreev

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Как обычно я летал по аскам и помогал игрокам, но я принял очередной аск, где человек застрял в Хранке. Не успел я даже помочь этому человеку. Меня банят, но 5 дней по причине ! после чего я пишу данном администратору, чтоб узнать причину. Он говорит, что до разбирательств потом меня снимаю с...
  6. White Andreev

    Жалоба на CID <6YSI>

    Выполнял я задания по развозке писем. Подъехал к дому в Миррор Парке, положил там письмо, после чего ко мне подбегает человек с Cid 6YSI и говорит, чтоб я ушёл от туда под предлогом того, что там якобы рядом их титул. И потом он просто меня ДМить. Тык
  7. White Andreev

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Я получил наказание за ДМ на слёте потом спустя какое то время меня опять кидают в деморган за то что я уже был наказан Скрин того что я уже был наказан Скрин того что меня откинули ещё раз за одно нарушение
  8. White Andreev

    Жалоба на незнакомца <688N>

    Стоим разговариваем с человеком и незнакомец <688N> начал нас ДМить и мы его убили после чело он начал нас оскать в OOC чать и писать что-то про наших родных Доква:
  9. White Andreev

    Проблема со входом в аккаунт

    В 2020 году я создавал свой первый аккаунт на котором был ник Robert Hari либо Robert Harri и от него я потерял данные и не помню какая почта там была прошу помочь мне найти от него данные
  10. White Andreev

    Жалоба на обман от игрока James Slimani

    Договорился с человекам чтоб он сделал мне заказные номера я перекинул ему деньги а он меня кинул
  11. White Andreev

    Жалоба на Antony Dexter <Амнистия>

    Прошу амнистировать старые два бана за читы и махинации так как не могу иза них пойти на хелперку
  12. White Andreev

    Жалоба на Elien Korsky

    Решил воспользоваться услугой человека который делает тебе шмотки и номера донатные а он меня обманул Доква
  13. White Andreev

    Жалоба на 2HU2

    Бегу никого не трогаю подъезжают сотрудники BCSD и начинают обыскивать без отыгровок в чат на тот момент я не мог говорить и слушать так как были аномалии вот доква
  14. White Andreev

    Жалоба на Kirill Volk

    Я стоял на респе с другом потом приехали какие то люди и начали нас убивать после чего меня ремнули я накинул броник и начал стрелять в ответ потом меня забанили за УХОД ОТ РП хотяяя это ПГ
  15. White Andreev

    Жалоба на Antonio Hicks

    Меня посадили в деморган за нрп лив армия хотя в армии меня нет уже два года
  16. White Andreev

    Бан Discord | ОФФ ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Robert Millers ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Вичо#3394 ★ Причина бана: Снятие с модерки ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): no ★ Описание (если необходимо): прошёл месяц после снятие с модерки ТП ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  17. White Andreev

    Бан Discord | ОФФ ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Robert Millers ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Вичо#3394 ★ Причина бана: Снятие с модерки ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): no ★ Описание (если необходимо): прошёл месяц после снятие с модерки ТП ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  18. White Andreev

    Бан Discord | ОФФ ТП

    ★ Причина бана: Снятие с модерки ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): no ★ Описание (если необходимо): прошёл месяц после снятие с модерки ТП ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): офф ДС ТП
  19. White Andreev

    Бан Discord | ОФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: Robert Millers ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Вичо#3394 ★ Причина бана: flood in qa-отзывы ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): no ★ Описание (если необходимо): Прошло больше 6 месяцев ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  20. White Andreev

    минус 52 326$

    минус 52 326$