Результаты поиска

  1. Pavlo_Galperia

    Жалоба на BGEG

    Уважаемые админы, смотрите видео внимательнее. Договор написан в чате. Функционала никакого не предусмотрено для этого случая! Уже Губернатор сказал, что это обман. Обман в /do. Подписали договор. Я со своей стороны выполнил необходимые условия. Человек предупредил, что деньги на банке. В холле...
  2. Pavlo_Galperia

    Жалоба на BGEG

    Обман в /do. Подписали договор. Я со своей стороны выполнил необходимые условия. Человек предупредил, что деньги на банке. В холле его не застал. Показывал бейджик. Мог перевести по имени, но этого не сделал. ТЫК
  3. Pavlo_Galperia

    Жалоба на BGEG

    Обман в /do. ТЫК
  4. Pavlo_Galperia

    Прошу заплатить за дом.

    Не мог зайти на форум и в игру несколько дней. Сегодня попытался зайти в игру и не получилось. Было много запрещенного оружия и вещей.
  5. Pavlo_Galperia

    Жалоба на <2QW1>

    ДМ? тык
  6. Pavlo_Galperia

    del

    del
  7. Pavlo_Galperia

    Разбан Торговой площадки.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Pavel Shpritc ★ Ваш сервер: 2 server ★ Ваш дискорд: glprin#3737 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан : ТП
  8. Pavlo_Galperia

    Жалоба на администратора Lasly Lamberti

    Здравствуйте ув. администрация. Я не согласен с итогом наказания администратора Lasly Lamberti. Я считаю, что максимум нарушил статья за оскорбление гос. служащего (то бишь я был наказан за провакацию). Однако замечу, что человек поддался на слова и начал стрелять в спину в безоружного...
  9. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <2OY6>

    Я так и не понял за что убили. Я просто ехал, не стрелял, ничего не кричал, угрозы нету. Я же нахожусь в желтой зоне? окей, забавно, что человек убил меня:) Разве можно стрелять по невооруженному человеку, который не несет угрозы? тайм: 2:18 Тык
  10. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <2HEH>

    Ситуация такова, человек своей машиной начал всех расталкивать (на видео не попало, но ладно). Я хотел выехать и задел его, но он решил "бросить вызов" и начал толкать мой авто в воду. Ув. администратор, тут даже не нужен фулл откат, это же нонрп поведение.. он просто пытался затолкать мой авто...
  11. Pavlo_Galperia

    Интересные улучшения

    Добавить: ✅Бронепленку на авто (добавить в тюнинге чтобы можно было поклеить и не было хотя бы царапин от малейшего соприкосновения со столбами или стенами). ✅Пусть людям которые находятся в одной фракции будет сразу видно имена тех, кто с ними работает, если захотят познакомиться пожмут руку...
  12. Pavlo_Galperia

    Pavel Price | Bad Cop | LSPD

    Личные данные: Имя: Pavel Price Пол: Мужской Возраст: 29 лет Национальность: Американец Гражданство: Американское Место рождения: США, г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Проживание: США, г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Телосложение: Спортивное Родители: Отец - John Price Мама - Julia Price...
  13. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <333E>

    тык - видно как человек убивает просто так. Я добываю камни, а его задушила жаба, якобы я его обогнал и добыл больше. (Я понимаю, откат маленький, но когда в тебя стреляют быстро не удается включить) лог если нужно.
  14. Pavlo_Galperia

    Жалоба на администратора Akella Wolf

    Человек дает за оффтоп в дб 30 минут тишины. Мне интересно, за 1 сообщение и без предупреждения это как? тык забавно, что за это человек не дал мут другим:) мут? - где админ?
  15. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <24EE>

    Обманул на камни. передал 125 камней за 2.100 далее он вышел.. нет, это не мой друг или знакомый, т.к. по самой логике человек сразу вышел. обидно, что человек обманул, сумма маленькая, но обманывать нехорошо:) Ps. Уважаемый администратор, этот человек обманул уже 2-их. Надеюсь на поддержку с...
  16. Pavlo_Galperia

    Камни не добываются!

    Нажимаю кнопку и ничего не происходит (не только у меня) 01.01.22 вечером(22:00 МСК) все хорошо было. ТЫК
  17. Pavlo_Galperia

    Проблема с Volvo XC 90.

    Отличная машина, салон красивый, а вот управление это полное разочарование. Да, это тяжелая машина, но в реальности она достаточно легко управляется (недавно ездил на такой). На скорости машина становится очень неповоротливой, чтобы не врезаться нужно тормозить. Никакого кайфа от вождения.
  18. Pavlo_Galperia

    Новый телефон. Новое меню.

    ❗Предлагаю обновить телефон, не только его видоизменить, но и добавить функционал 1. Обновление корпуса: Пример 1 (имгур) Пример 2 (имгур) 2. Обновление иконок: Пример (имгур) 3. Создать приложение «Банк». В нем можно переводить деньги, но с комиссией, оплачивать квартиру, штрафы и тд. 4...
  19. Pavlo_Galperia

    Tomas Coast 1YXY

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Pavel Price, LSPD Ф.И Задержанного: Tomas Coast Номер паспорта: 091942 Дата и время ареста: 15.08.21 | 22:12:18 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 12.3 У.К. Форма залога: Залог запрещён. Фото документов...
  20. Pavlo_Galperia

    Биография Pavel Price | Bad Cop

    Личные данные: Имя: Pavel Price Пол: Мужской Возраст: 28 лет Национальность: Американец Гражданство: Американское Место рождения: США, г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Проживание: США, г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Телосложение: Спортивное Родители: Отец - John Price Мама - Julia Price...