Результаты поиска

  1. Pavlo_Galperia

    Жалоба на BGEG

    Уважаемые админы, смотрите видео внимательнее. Договор написан в чате. Функционала никакого не предусмотрено для этого случая! Уже Губернатор сказал, что это обман. Обман в /do. Подписали договор. Я со своей стороны выполнил необходимые условия. Человек предупредил, что деньги на банке. В холле...
  2. Pavlo_Galperia

    Жалоба на BGEG

    Обман в /do. Подписали договор. Я со своей стороны выполнил необходимые условия. Человек предупредил, что деньги на банке. В холле его не застал. Показывал бейджик. Мог перевести по имени, но этого не сделал. ТЫК
  3. Pavlo_Galperia

    Жалоба на BGEG

    Обман в /do. ТЫК
  4. Pavlo_Galperia

    Прошу заплатить за дом.

    Не мог зайти на форум и в игру несколько дней. Сегодня попытался зайти в игру и не получилось. Было много запрещенного оружия и вещей.
  5. Pavlo_Galperia

    Жалоба на <2QW1>

    ДМ? тык
  6. Pavlo_Galperia

    Жалоба на администратора Lasly Lamberti

    Амнистируют, насколько мне известно, начиная минимум с недели. Нужно было думать, прежде чем делать.
  7. Pavlo_Galperia

    del

    Печальненько:geek:
  8. Pavlo_Galperia

    del

    del
  9. Pavlo_Galperia

    Предложения по улучшению государственных организаций [Внимательно прочтите описание, чтобы не получить режим чтения]

    << УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ГОС.СТРУКТУР >> (LSPD, FIB, BCSD, NG) 1.1 Новый Функционал: 1. Добавить в "Меню организации" список подразделений. Для чего это нужно? И что это такое? Чтобы понимать, в каком подразделении находится человек (актуально в LSPD, BCSD, FIB, NG). Ситуация №1 К примеру, новичку...
  10. Pavlo_Galperia

    Разбан Торговой площадки.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Pavel Shpritc ★ Ваш сервер: 2 server ★ Ваш дискорд: glprin#3737 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан : ТП
  11. Pavlo_Galperia

    Жалоба на администратора Lasly Lamberti

    Здравствуйте ув. администрация. Я не согласен с итогом наказания администратора Lasly Lamberti. Я считаю, что максимум нарушил статья за оскорбление гос. служащего (то бишь я был наказан за провакацию). Однако замечу, что человек поддался на слова и начал стрелять в спину в безоружного...
  12. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <2OY6>

    Я так и не понял за что убили. Я просто ехал, не стрелял, ничего не кричал, угрозы нету. Я же нахожусь в желтой зоне? окей, забавно, что человек убил меня:) Разве можно стрелять по невооруженному человеку, который не несет угрозы? тайм: 2:18 Тык
  13. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <2HEH>

    Это весь откат. Я думал, что смогу выехать из камней, а он продолжал толкать. Мне сочетание клавиш нажать нужно и потом еще в открывшимся окне нажать на пуск. Разве материала недостаточно? Он мог уехать, но продолжил толкать. Тут особых причин нету. За самооборону это не выйдет, потому что...
  14. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <2HEH>

    Не прогрузились? Откат жду, где я тебя толкал. А еще забавно то, что ты вновь вернулся, чтобы до конца затолкать машину в воду.
  15. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <2HEH>

    Ситуация такова, человек своей машиной начал всех расталкивать (на видео не попало, но ладно). Я хотел выехать и задел его, но он решил "бросить вызов" и начал толкать мой авто в воду. Ув. администратор, тут даже не нужен фулл откат, это же нонрп поведение.. он просто пытался затолкать мой авто...
  16. Pavlo_Galperia

    Интересные улучшения

    Ага, а у нас же в жизни каждый простреливает колеса ментам? Хочешь отыгрывать рп выходи и стреляйся. Госники больше учат и на них лежит ответственность за нарушения. А просто возить бусики и расстреливать колеса ментам каждый дурак сможет.
  17. Pavlo_Galperia

    Интересные улучшения

    Добавить: ✅Бронепленку на авто (добавить в тюнинге чтобы можно было поклеить и не было хотя бы царапин от малейшего соприкосновения со столбами или стенами). ✅Пусть людям которые находятся в одной фракции будет сразу видно имена тех, кто с ними работает, если захотят познакомиться пожмут руку...
  18. Pavlo_Galperia

    Pavel Price | Bad Cop | LSPD

    Личные данные: Имя: Pavel Price Пол: Мужской Возраст: 29 лет Национальность: Американец Гражданство: Американское Место рождения: США, г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Проживание: США, г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас Телосложение: Спортивное Родители: Отец - John Price Мама - Julia Price...
  19. Pavlo_Galperia

    Жалоба на Незнакомец <333E>

    тык - видно как человек убивает просто так. Я добываю камни, а его задушила жаба, якобы я его обогнал и добыл больше. (Я понимаю, откат маленький, но когда в тебя стреляют быстро не удается включить) лог если нужно.