Результаты поиска

  1. L

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Lee Moretti ★ Ваш сервер:Сервер 3 ★ Ваш дискорд: ♥ナmoretti獩#9967 ★ Причина бана: оффтоп или спам ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Дали бан за спам в тех подержке ★ В каком Discord вам нужно снять бан: RADMIR GTA 5 RP Обычный
  2. L

    Жалоба на CID 1212

    Упом.Родных
  3. L

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Lee Moretti Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Whe maд Lee#9967 Причина бана: оск админов Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо): Уже как пол года в бане разбаньте
  4. L

    Жалоба на незнакомца CID 1I6X СК

    Ваш Nick Name: Lee Moretti Nick Name нарушителя: 1I6X Организация: Lansky Family | RDSL Опишите ситуацию: На грабили и нас начили тулить с крышы и и заде нас начели тулить Скриншоты/Видео-доказательства
  5. L

    Жалоба на незнакомцев СID - 7OY - 1LKI ДМ

    Ваш Nick Name: Lee Moretti Nick Name нарушителя: СID - 7OY Организация: CRIME FAMILY | TD Опишите ситуацию: они меня ограбили и начали меня тулить просто так Скриншоты/Видео-доказательства
  6. L

    Разбанте в дс

    Ваш игровой Nick Name: Lee_Moretti Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 𝒔𝒐𝒖𝒅 ♥#9967 Причина бана: Оск.адм Скриншоты выдачи Нету скрина сорри.
  7. L

    Разбан в дс

    Разбанбте в дс пажалуста 𝒔𝒐𝒖𝒅 ♥#9967
  8. L

    Разбан в дс

    Разбаньте в дс пажалуста 𝒔𝒐𝒖𝒅 ♥#9967
  9. L

    Жалоба на незнакомца SFG ДМ ПРИ СЛЕТЕ ДОМА

    Ваш Nick Name:Lee Moretti Nick Name нарушителя:SFG Организация:--43-SQUAD-- Опишите ситуацию: Приехал ловить дом он начинает меня стрилать Скриншоты/Видео-доказательства
  10. L

    Жалоба на незнакомца CID-1AUW

    Ваш Nick Name: Lee Moretti Nick Name нарушителя: CID 1AUW Организация: Kanabis-Famq Опишите ситуацию: Чел подежает и говорит давай отведем патом он говорит зачем я збил человека патом он задает какиета вапросы и патом он достает пистолет и говорит поднимай руки ето не по рп он один. [если хотите...
  11. L

    ДМ Незнакомцы 17LM-Y3S-HEN

    Ваш Nick Name:Lee Moretti Nick Name нарушителя:17LM-Y3S-HEN Организация:AVG Опишите ситуацию: Проехал мимо них они моего затулили и я подехал просить зачем он начел говорить что выходим из машины ето ограбеления я не выходил бо я знал что он ебалны что они меня и так затулят...
  12. L

    Жалоба на незнакомцов 1AXP-1C8M-V9L-ZV6 ДМ ПРИ СЛЕТЕ И ДОБИВ

    Ваш Nick Name:Lee Rznov Nick Name нарушителя:1AXP-1C8M-V9L-ZV6 Организация:Quince Family и DLOBANOV FAMILY Опишите ситуацию: Мы стояли на доме ловили приехали они начили что-то базарить и они нас затулили Скриншоты/Видео-доказательства
  13. L

    Жалоба на незнакомцов 1A47-JKN (1A47-DB)-(JKN-DM IN ZZ)

    Ваш Nick Name:Lee Rznov Nick Name нарушителя:1A47-JKN Организация:Black Darkness Опишите ситуацию:1 чел начел тулить гелик 2 чел на гелике начел его дебешыть Скриншоты/Видео-доказательств
  14. L

    заявка на разбан в дс

    пажалуста я признаю свою вину что оскнул админов но ето была причина но мне нужен разбан я хочу занятца перепродажей пажалуста разбанте 47.aka.Soud0_0#2917
  15. L

    Заявка на разбан в дсикорде гта 5 радмир

    Хачу разбан в дс ник 47.aka.Soud0_0#2917
  16. L

    Жалоба на незнакомца 1A5V-YZW Ухот от рп и дм и дб

    Ваш Nick Name:Lee Rznov Nick Name нарушителя:1A5V-YZW Организация:Imposter Опишите ситуацию:Мы начели грабить развощика о как бы остановися но начел тулить и нас начела еще таранить клюква и они вместе меня убили Скриншоты/Видео-доказательства
  17. L

    бан в дс

    Я получил бан за оск я хочу извиница можна разбан в дс гта 5 радмир 47.aka.Soud0_0#2917
  18. L

    Заявка на разбан в дискорде

    Пажалуста можна разбан в дискорде гта 5 радмир 47.aka.Soud0_0#2917
  19. L

    Жалоба на FIB CID 8B4

    Ваш Nick Name:Lee Rznov CID VM3 Nick Name нарушителя: 8B4 Организация: FIB Опишите ситуацию: Мы мыехали на помощь и почти все фибов затулили и остался 1 или 2 фиба и по ним не регало чел играл з GM Скриншоты/Видео-доказательства
  20. L

    Жалоба на незнакомца <CID> JD9-KAO

    Ваш Nick Name:Maxim Tarakan Nick Name нарушителя:<CID> JD9-KAO Организация:Shadows Famq Опишите ситуацию:Приехал к груперовки и спросили скоко зп за бусик он там начел что-то говирить что вы токок раде денег патом на откате убил моего друга даже не сказал что бы мы покинули тереторию дм без...