Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на 34JO

    Таран + ревик с руля
  2. D

    Пропал провод после не выполнения заказа

    Суть такая, после обновы я получил провода от товарища в качестве долга, закинул их на продажу поймал заказ на 3 и 2количество, начал загружать в транспорт и показало ошибку "Недоступно в транспортном средстве", я попросил товарища из корпорации попробовать загрузить, у него тоже не вышло, решил...
  3. D

    Жалоба на незнакомец <1W3U>

    Ваш Nick Name: Stive Rogers Nick Name нарушителя: 1W3U Опишите ситуацию: Выехал из дома на мотоцикле, по мне начали стрелять, я заехал за укрытие и включил откат, тут вылетает незнакомец и убивает меня, после этого прожимает /q. Скриншоты/Видео-доказательства (373) Видео 05 05 2021 140453 - YouTube
  4. D

    Жалоба на Незнакомец (38)

    Ваш Nick Name: Stive Rogers Nick Name нарушителя: YPL Опишите ситуацию: DM Скриншоты/Видео-доказательства Дм - YouTube
  5. D

    Жалоба на администратора Antony Kast

    1 Stive Rogers 2 Antony Kast. 3 27.12.20. 4 Ничего не понимаю, катался по охоте, в рп ситуациии ни с кем не контактировал, поехал кинул денег в банкомат и решил заглянуть в салон авто, после чего меня крашит, захожу и вижу бан. Прошу откат произошедшего, я уверен что меня перепутали с кем то. 5...
  6. D

    Задержание не по закону от cid:IP

    Ваш Nick Name:Stive Rogers Nick Name нарушителя: cid: IP Организация: LSPD Опишите ситуацию: врезался в порш каен (водитель вилял по дороге) меня откинуло га встречную полосу, я попытался вырклить на свою полосу, по мне открыли огонь и порш каена, естественно не зная что это сотрудники, думал...