Результаты поиска

  1. DanyaBlix

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия: Курицын Даниил Возраст: 21 Ник на сервере: Danya Blix Часовой пояс: МСК Средний суточный...
  2. DanyaBlix

    жалоба на 1e1y 1j8s 16oh 37i0 3dz8 359f

    Подробно рассмотрев жалобу выношу следующий вердикт : 2NBW будет наказан за DB Остальных сотрудников наказывать не буду, так как конкретного продолжения РП процесса не было. Вы с ними начали взаимодействовали, в последствии они с вами. Если Вы считаете то, что Вас незаконно задержали -...
  3. DanyaBlix

    Жалоба на KSI

    Оказывается, был рп процесс между Вами до этого. В следующий раз накажу уже Вас(автора жалобы). Закрыто.
  4. DanyaBlix

    Жалоба на даня бликс

    Не наказал, т.к человек стрелял с пулемета по другому игроку(который садился в тот момент в автомобиль) и мог не целенаправленно по Вам попасть. Попал он лишь только один раз, поэтому я его не наказал. Зато наказал другого игрока, который стрелял и убил Вас специально.
  5. DanyaBlix

    Жалоба на KSI

    Не заметил нарушений. Закрыто.
  6. DanyaBlix

    Жалоба на KSI

    Прикрепите откат на минуты две ранее, чтобы я смог увидел полную ситуацию
  7. DanyaBlix

    жалоба на AMY 2SCW

    2SCW - DM Закрыто.
  8. DanyaBlix

    Жалоба на <3KQV>

    3KQV - DM ZZ Закрыто.
  9. DanyaBlix

    Жалоба на Danya Blix

    Здравствуйте , уважаемый игрок! На Вашем откате как минимум некорректная отыгровка, что я Вам уже говорил ранее. За это Вы и получили свое наказание. Свои действия надо отыгрывать последовательно, а не в одной команде все прописывать.
  10. DanyaBlix

    Жалоба на 2G6K

    Здравствуйте, Уважаемый игрок! Данный игрок - являлся моим помощником на мероприятии (Выделяю их практически всегда скинами, чтобы можно было разлечить). Про то, что его телепортировали и он начал убивать всех с сайги - была произведена беседа, но наказания накакого выдаваться не будет т.к в...
  11. DanyaBlix

    Жалоба 3F9L

    3F9L - PG Закрыто.
  12. DanyaBlix

    Жалоба на RCX

    У Вас конкретно с ним РП ситуации по вашему откату не было, он с Вами не общался. Поэтому не могу наказать его за это, его право Закрыто.
  13. DanyaBlix

    Жалоба на RCX

    Не заметил нарушений. Он имел право выйти против двоих человек. Закрыто.
  14. DanyaBlix

    жалоба на 3F48

    Игрок участвовал в Глобальном Мероприятия(ГМП) в качестве сотрудника СМИ, который по РП записывал все происходящее. Лично я пополнял здоровье игроку, чтобы его не убили, поэтому год мода и других видов читов тут нет. Закрыто.
  15. DanyaBlix

    Жалоба на DanyaBlix

    Я отталкиваюсь от правил подачи жалобы. В правилах четко написано то, что нельзя подавать от третьего лица, за что и отклонил Вашу жалобу. Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот...
  16. DanyaBlix

    Жалоба на W68

    Накажу игрока с CID'ом W68 за некорректную отыгровку . Закрыто.
  17. DanyaBlix

    Жалоба на 2EW6

    Жалоба от 3-его лица. Закрыто
  18. DanyaBlix

    Жалоба на 1bko

    1BKO - PG Закрыто.
  19. DanyaBlix

    Жалоба на 1VLG

    1VLG - DM Закрыто.