Результаты поиска

  1. DaniI Miller

    Перевели деньги не тому человеку

    Доброе утро, произошла такая ситуация. Дал Andrey Chereshnya <5SPX> в долг 15.000.000$ на покупку дома, долг дал вчера (09.03.22) переводом через банк в 17:59 (Время указываю МСК). Деньги ему не понадобились, поэтому сегодня в 10:59 (10.03.22) он мне их вернул через банк. Все было бы хорошо, но...
  2. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <6QXN>

    ДМ+СК+Хилл в бою Видео:
  3. DaniI Miller

    del

    del
  4. DaniI Miller

    Проблема с машиной

    Ваш сервер: №1 Ваш ник на сервере: DaniI Miller Ваш CID: 5Y0 Ваш логин: Данил_Аверцев Максимально полное описание проблемы: Купил Bugatti Chiron выехал на трассу и заметил, что он на 40 км/ч едет медленнее чем должен, и соответственно разгон у него медленнее чем должен. В общем едет он как до...
  5. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <4YJY>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем Опишите ситуацию: Ехал по трассе с не прогруженными тикстурками, решил притормозить из-за чего в меня врезался данный человек. Ведать у него это вызвало возмущение и он решил расстрелять мне колеса...
  6. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <4SSO>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: DamiI Miller Nick Name нарушителя: не знаком с нарушителем Опишите ситуацию: Все видно на видео Скриншоты/Видео-доказательства
  7. DaniI Miller

    -

    -
  8. DaniI Miller

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name администратора: Damon Petrov Дата выдачи наказания: 08.10.20 Опишите ситуацию: Даже не знаю как описать, нету слов.Написано "до разбирательств"хочу собственно разобраться. Кирилл просьба, после ответа не закрывай тему, дабы я мог ответить. В коменты под...
  9. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <3M4F>

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Нен знаком с нарушителем Опишите ситуацию: На видео. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец / <3HPT>

    Жалоба на Незнакомец <3HPT> Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем Опишите ситуацию: На видео. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <VAW>

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем. Опишите ситуацию: Стоял АФК минут так 15, общался в дискорде. Услышал как мне, что то там орут, ну и далее уже все видно и понятно на видио. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <2NZB>

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем Опишите ситуацию: Убил корову на охоте, не знакомый человек решил меня за это задавить. Скриншоты/Видео-доказательства
  13. DaniI Miller

    Диски на G63

    Добрый день! Я хотел бы предложить немного доработать стоковые диски на Mercedes-Benz G63 (Гелик) Прилагаю скрины для сравнения. Еще хочу дополнить. Я видел, что вы отвечали на тему про скорость ауди р8, но я хочу предложить вернуть ей размер, она получилась огромной. Больше гелика, шире...
  14. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <2Y4C>

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем. Опишите ситуацию: Стоял с друзьями на слете дома, какой-то умник решил расстрелять людей на метке дома. Скриншоты/Видео-доказательства
  15. DaniI Miller

    del

    .
  16. DaniI Miller

    Вопрос по имуществу

    Ваш сервер: №1 Ваш ник на сервере: DaniI Miller Ваш CID: 5Y0 Ваш логин: Данил_Аверцев Максимально полное описание проблемы: Добрый вечер! После разбана выявелись проблемы по имуществу. Нету дома (скрин по дому прикладываю) Нету Бентли Бентайги, Порш Каен, Контендер, Багги, Плавающий квадроцикл...
  17. DaniI Miller

    Заявление на разбан.

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 19.05.20 Опишите ситуацию: Доброе утро! Сегодня пришел бан за соучастие в багоюзе. Дело все в том-что все деньги и имущество которое было получено с помощью багоюза-я отдал. Так же на сервере имеется РП...
  18. DaniI Miller

    Заявление на разбан.

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 19.05.20 Опишите ситуацию: Доброе утро! Сегодня пришел бан за соучастие в багоюзе. Дело все в том-что все деньги и имущество которое было получено с помощью багоюза-я отдал. Так же на сервере имеется РП...
  19. DaniI Miller

    Заявление на разбан.

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 19.05.20 Опишите ситуацию: Доброе утро! Сегодня пришел бан за соучастие в багоюзе. Дело все в том-что все деньги и имущество которое было получено с помощью багоюза-я отдал. Так же на сервере имеется РП...
  20. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <FH0>».

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем. Опишите ситуацию: Катался на мотоцикле и ведать кому то переехал дорогу. Решили меня застрелить. Скриншоты/Видео-доказательства