Результаты поиска

  1. DaniI Miller

    Перевели деньги не тому человеку

    Доброе утро, произошла такая ситуация. Дал Andrey Chereshnya <5SPX> в долг 15.000.000$ на покупку дома, долг дал вчера (09.03.22) переводом через банк в 17:59 (Время указываю МСК). Деньги ему не понадобились, поэтому сегодня в 10:59 (10.03.22) он мне их вернул через банк. Все было бы хорошо, но...
  2. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <6QXN>

    ДМ+СК+Хилл в бою Видео:
  3. DaniI Miller

    Жалоба на ЛСПД

    3. Проверил 5.1 Сделал правильно 5.3 Это относится не к жалобе на форум 5.4 Был системный баг, поэтому не забрал 5.5 Ты очень много МГешил, поэтому было не понятно что и куда ты говоришь. Твои проблемы Лично я тебя застал на месте взлома и рядом не было похожего бусика, конечно стоило бы...
  4. DaniI Miller

    Жалоба на ЛСПД

    Просто оставлю это здесь :) А со своим наказанием я вполне согласен.
  5. DaniI Miller

    del

    +
  6. DaniI Miller

    del

    del
  7. DaniI Miller

    Проблема с машиной

    Ваш сервер: №1 Ваш ник на сервере: DaniI Miller Ваш CID: 5Y0 Ваш логин: Данил_Аверцев Максимально полное описание проблемы: Купил Bugatti Chiron выехал на трассу и заметил, что он на 40 км/ч едет медленнее чем должен, и соответственно разгон у него медленнее чем должен. В общем едет он как до...
  8. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <4YJY>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем Опишите ситуацию: Ехал по трассе с не прогруженными тикстурками, решил притормозить из-за чего в меня врезался данный человек. Ведать у него это вызвало возмущение и он решил расстрелять мне колеса...
  9. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <4SSO>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: DamiI Miller Nick Name нарушителя: не знаком с нарушителем Опишите ситуацию: Все видно на видео Скриншоты/Видео-доказательства
  10. DaniI Miller

    -

    -
  11. DaniI Miller

    Правки доходности бизнесов (для владельцев)

    Никнейм: DaniI Miller Тип бизнеса: LSC 1 Название бизнеса: Los Santos Customs #1 Ваше мнение (много или мало): Согласен с темами людей на лск,нужна старая система бизов, как минимум будет более рпшно, и стабилизирует систему всех лск. Скриншоты/док-ва
  12. DaniI Miller

    Операции то да , мы с другом продажей машин занимаемся и много операций у меня с другом Lars...

    Операции то да , мы с другом продажей машин занимаемся и много операций у меня с другом Lars Miller т,к наши 2 бизнеса этотнаши общие бизнесы. А деньги мы заработали ;)
  13. DaniI Miller

    И Kir Snusy в бан не отлетал, я не знаю с чего ты это взял.

    И Kir Snusy в бан не отлетал, я не знаю с чего ты это взял.
  14. DaniI Miller

    Просто меня смущает твой вопрос в теме жалоба на дамона.

    Просто меня смущает твой вопрос в теме жалоба на дамона.
  15. DaniI Miller

    Так же хотел спросить и по моей ситуации с баном, когда у меня багоюзер купил дом за 100кк...

    Так же хотел спросить и по моей ситуации с баном, когда у меня багоюзер купил дом за 100кк, неужели ты не увидел в логах, что эти деньги ты у меня уже забирал?
  16. DaniI Miller

    Kir Snusy мне дал 35кк в качестве возврата долга, я ему их занимал на машину. Кирилл еще такой...

    Kir Snusy мне дал 35кк в качестве возврата долга, я ему их занимал на машину. Кирилл еще такой вопрос, ты смотриш в логи, где есть все ответы, каким образом у тебя возникает вопрос, "почему мне Кир передал 35кк", если должно быть прекрасно видно, что я ему их дал затем он мне их вернул.
  17. DaniI Miller

    Жалоба на администратора Damon Petrov

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name администратора: Damon Petrov Дата выдачи наказания: 08.10.20 Опишите ситуацию: Даже не знаю как описать, нету слов.Написано "до разбирательств"хочу собственно разобраться. Кирилл просьба, после ответа не закрывай тему, дабы я мог ответить. В коменты под...
  18. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец <3M4F>

    Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Нен знаком с нарушителем Опишите ситуацию: На видео. Скриншоты/Видео-доказательства
  19. DaniI Miller

    Жалоба на Незнакомец / <3HPT>

    Жалоба на Незнакомец <3HPT> Ваш Nick Name: DaniI Miller Nick Name нарушителя: Не знаком с нарушителем Опишите ситуацию: На видео. Скриншоты/Видео-доказательства