Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Незнакомцев <2A5H> и <27HG> за Масс.Дм.

    Милок, на откате именно обезьянки маленькие, которые скурили букварь в 5 классе и кроме выражение "ЧО", "ШО", "АЛЛО" не знают ничего больше в великом русском лексиконе. В данном случае это, наверное, вы как я понял, на видео. Извините, если я вас так сильно обидел!) Администрация разберется да...
  2. N

    Жалоба на Незнакомцев <2A5H> и <27HG> за Масс.Дм.

    Ехали с другом с елочки и на скорости влетаем в пересекавшую проезжую часть машину с обезьянами. Во время ДТП некоторые игроки вылетели из машин :D Сел за руль машины друга, чтобы подобрать его и подъехать спросить все ли нормально и тд. В итоге-множественные оскорбления и масс.дм. (по крайне...
  3. N

    Жалоба на незнакомца (95) <1EMW>

    Просто сидел в ДС с друзьями общался, откатился с дороги на тротуар и на несколько секунд "свернулся", "развернулся" и перед глазами такая картина!) Откатик:
  4. N

    DM+DB+cтрельба с револьвера с вод.места

    Ваш Nick Name или СID: Nicky Montana | 57W Nick Name нарушителя или СID: 1L6W Опишите ситуацию: Стоял около своего бизнеса и ждал клиента. Никого не трогал!) В итоге, игрок с CID: 1L6W подъехал сбоку и начал стрельбу. Добить меня стоячего, как собственно видно на видео, у него не получилось...
  5. N

    Оск. родных

    Ваш Nick Name: Nicky Montana | 57W Nick Name или CID нарушителя: 1DEH Организация нарушителя: Outlaws Опишите ситуацию: Оск. родных. После меня, им было убито человек 5-6. Не промахивается. Думаю есть стороннее ПО, по возможности проверьте пожалуйста. Если что, есть как минимум 2 свидетеля...
  6. N

    DB в ЗЗ

    1. Мой ник: Nicky_Montana 2.Ник нарушителя: CID:RIO 3.Организация нарушителя: Berzloy. 4.Cвидетель: Oliver_Oxford (человек из организации AeroSpace Club, стоящий спиной на видео собственно.)Можете спросить обстоятельства у него. 5.Ситуация: Стояли на заднем ряду Бу рынка и торговались за машину...
  7. N

    ошибка при пополнении

    Уже 3 дня точно такая проблема у все. Все никак не пофиксят...
  8. N

    Друг привет. Подскажи как ты свою проблему решил?у меня такая же проблема

    Друг привет. Подскажи как ты свою проблему решил?у меня такая же проблема
  9. N

    Не заходит на сервер

    Брат, долбень тут только ты. Уяснил?)После моей темы было создано еще 3, на которые админы сразу ответили. Они за это наверняка ж имеют какой-то профит, cледовательно это их работа отвечать и доносить до людей что-то. Не строй из себя того, кем не являешься, дуралей))
  10. N

    Не заходит на сервер

    Спасибо за ответ!:LOL:
  11. N

    Не заходит на сервер

    Здравствуйте. После обновы при попытке зайти на 3й сервер пишет-Cant join server. Trying again...До обновы игры и рейнджа все было шикарно. Сегодня загрузил обновление и началось...Подскажите, как можно исправить.