Результаты поиска

  1. A

    Использовал два аккаунта на Social Club

    Ник:Alexsei Escobar CID:P23 Сервер:3 Описание проблемы:на моём сошиале я заходил на 2 разных аккаунта на мой, на друга,он получил бан на 3 дня,следовательно его сошиал заблокировался,но при этом мой тоже,как отвязать аккаунт друга от моего сошиала CID друга:2BD Ник друга:Ded Escobar
  2. A

    Жалоба на Willy Wonka

    Ваш ник:Alexsei Escobar Ник администрации:Willy Wonka Описание ситуации:Захожу в игру и вижу что выдано наказание по причине оск администрации хотя меня даже в игре не было в этот момент
  3. A

    Биография Alexsei Escobar

    Персонаж: Alexsei Escobar (Gysevich). Пол:мужской. Возраст:27 лет. Место рождения: Латинская Америка,Куба. Место проживания:Штат Сан-Андреас,Палето Бэй Родственники: Моника Габино. Фотография: Национальность:кубинец. Телосложение:Спортивное. Рост:190 сантиметров. Татуировки: На...
  4. A

    Биография Alexsei Escobar

    Персонаж: Alexsei Escobar (Gysevich). Пол:мужской. Возраст:27 лет. Место рождения: Латинская Америка,Куба. Место проживания:Штат Сан-Андреас,Палето Бэй Родственники: Моника Габино. Фотография: Национальность:кубинец. Телосложение:Спортивное. Рост:190 сантиметров. Татуировки: На...
  5. A

    Биография Alexsei Escobar

    f
  6. A

    Слив автомобилей группировки

    Ваш ник:Alexsei Escobar Ник обманщика:неизвестен Продали машину группировки Youga Время проблемы:17:00-19:30 По МСК https://vk.com/medvegya_myata
  7. A

    Продажа машин группировки без ведома

    05.10 с 16-18 часов по МСК продали две машины Chevrolet Chevelle SS и Mercedes-Benz e55 в группировке Escobar Family.Неизвестно кто
  8. A

    Продали машины группировки без известия об этом

    05.10 Продали две машины группировки Chevrolet chevelle ss,Mercedes-Benz E55.Не знаем кто это сделал