Результаты поиска

  1. A

    Использовал два аккаунта на Social Club

    Ник:Alexsei Escobar CID:P23 Сервер:3 Описание проблемы:на моём сошиале я заходил на 2 разных аккаунта на мой, на друга,он получил бан на 3 дня,следовательно его сошиал заблокировался,но при этом мой тоже,как отвязать аккаунт друга от моего сошиала CID друга:2BD Ник друга:Ded Escobar
  2. A

    Жалоба на Willy Wonka

    Ваш ник:Alexsei Escobar Ник администрации:Willy Wonka Описание ситуации:Захожу в игру и вижу что выдано наказание по причине оск администрации хотя меня даже в игре не было в этот момент
  3. A

    ограбили до трусов и ещё и стреляли с оружия

    Первое не по форме,второё чел они могут так делать правилами не запрещенно
  4. A

    ДМ

    Товарищи админы прислушайтесь к моей записи,благодарю за внимание
  5. A

    ДМ

    Чувак ты используешь Alt+f4 это багоюз ты уже за это будешь в деморгане,второе я по тебе начал стрелять потому что при использовании багоюза ты у других ещё едешь дальше,следовательно ты протаранил машину и у меня тупо сгорело,поэтому ты сам отлетишь удачи
  6. A

    круто напали мне понравилось

    Стрелял куда угодно,но не по людям
  7. A

    DM

    А ещё товарищ после смерти если вы не знали вы забываете все на 30 минут,а вы говорите что вы его так сказать затулите
  8. A

    DM

    Добрый день,судя по откату я понимаю что он не полный,следовательно неизвестно как было до момента начала записи,то есть вы могли его тем самым байтить,а ещё вы говорите что он достал без отыгровки,но на записи он сразу был с оружием,поэтому тут удача не на вашей стороне
  9. A

    Биография Alexsei Escobar

    Я уже сделал
  10. A

    Биография Alexsei Escobar

    Сделал
  11. A

    Биография Alexsei Escobar

    Теперь вроде есть
  12. A

    Биография Alexsei Escobar

    Щас сделаем
  13. A

    Биография Alexsei Escobar

    Персонаж: Alexsei Escobar (Gysevich). Пол:мужской. Возраст:27 лет. Место рождения: Латинская Америка,Куба. Место проживания:Штат Сан-Андреас,Палето Бэй Родственники: Моника Габино. Фотография: Национальность:кубинец. Телосложение:Спортивное. Рост:190 сантиметров. Татуировки: На...
  14. A

    Биография Alexsei Escobar

    Персонаж: Alexsei Escobar (Gysevich). Пол:мужской. Возраст:27 лет. Место рождения: Латинская Америка,Куба. Место проживания:Штат Сан-Андреас,Палето Бэй Родственники: Моника Габино. Фотография: Национальность:кубинец. Телосложение:Спортивное. Рост:190 сантиметров. Татуировки: На...
  15. A

    Биография Alexsei Escobar

    f
  16. A

    3 Сервер Ищю лидера семьи Escobaro Family

    Нашёл.Дальше
  17. A

    Слив автомобилей группировки

    Так что поможите?
  18. A

    Слив автомобилей группировки

    Есть подозрение на одного человека
  19. A

    Слив автомобилей группировки

    Ваш ник:Alexsei Escobar Ник обманщика:неизвестен Продали машину группировки Youga Время проблемы:17:00-19:30 По МСК https://vk.com/medvegya_myata