Результаты поиска

  1. D

    Вместо ограбления массовый дм

    Ваш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: 1NSL, 1M31, 1MZB, 1AW1. Организация: Miami Family Опишите ситуацию: Поехал кататься с друзьями, как тут начинают стопать люди. С первых секунд видно их уровень рп, что из машины они орут поднимай руки. Я попытался от них уехать, но после...
  2. D

    Насчёт машинок

    В настоящее время на сервере есть множество интересных машин, которые не пользуются спросом, а некоторые модели вы физически не найдёте на Б/У. Но авто рынок просто пестрит однообразием машин. В основном это модели, которые развивают очень хорошую скорость, (кому-то надо уехать от полиции, а...
  3. D

    Домики

    Сама система слетов домов идеальна. В плане, что каждый пейдей ты не стоишь среди 100 туш и пытаешься доехать первым, а просто открыл карту поставил маркер и словил, (лучше тем, что есть шанс ловить дома и у людей со слабыми пк и у новичков). Но цены на дома делались наплевательски. Цена на дом...
  4. D

    нрп поведение и нрп ган

    Ваш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: "21A" Опишите ситуацию: езжу проверяю цены на дома, чтобы как можно выгоднее продать свой, в один момент не справляюсь с управлением, врезаюсь в столбик, чел с ревиком на меня указал и я решил приостановиться, после чего увидел как 2 других...
  5. D

    мг инфа

    аш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: незнакомец "1719" "1FYK". Организация: информация отсутствует. Опишите ситуацию: спавнюсь дома и говорю с друзьями в дс, после чего подъежают 2 чела и несут мг инфу..я кидал откат на одного из них за дм а именно на "1719", но "1FYK", он сказал...
  6. D

    дм

    Ваш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: незнакомец "1719" Организация: информация отсутствует. Опишите ситуацию: заспавнился, побежал за транспортом, подъехали 3 чела я им ответил и ничем не нагрубил, после чего меня забрали в спину....я точно не знаю знал ли этот индивид, что видны...
  7. D

    дб по приколу

    Ваш Nick Name: Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: X7F Опишите ситуацию: бегал чекал цены домов, после не успеваю убежать от гелика, умираю, после чего меня пытаются поткупить 4.500$. Хорошо поиграл, спасибо наелся. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. D

    Пилот

    На проекте недавно появилась школа, в которой вы можете сдать на права для лётного транспорта. Люди, которые сдали на оба вида прав, лишь они смогут управлять транспортом на этой работе. Работа будет расположена недалеко от авто-школы и магазина лодок, на взлётной полосе, для вертолётов, для...
  9. D

    ДМ Y3S

    Ваш Nick Name:Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: CID Y3S Организация: TARAKAN COMPANY Опишите ситуацию: Я ездил по гетто увидел дорогую тачку, хотел подождать её владельца, пришли 2 чела, я ничайно достал сайгу и сразу спрятал, Y3S сразу начал по мне херачить, и потом попытался меня ограбить я...
  10. D

    Дм Y3S

    Ваш Nick Name:Dmitry Gromik Nick Name нарушителя: CID Y3S Организация: TARAKAN COMPANY Опишите ситуацию: Я просто ездил от нехер делать и как вдруг увидел широн, я решил подьехать и подождать владельца, псоле чего выходят 2 чела, говорят, что такое?, я им отвечаю, что просто смотрю тачку и не...
  11. D

    Это обязательно нужно добавить....

    Начать бы хотел с одной из первых вещей которые мы видим при первом появлении на серваке, мы видим квестового персонажа, который даёт нам задания и после их выполнения мы получаем некие плюшки от него, он обязан быть везде т. К. Новичку будет не понятно, что ему надо делать, тоесть зареспавнился...
  12. D

    FIB украл сноуборд

    Ваш Nick Name: Dmitry_Gromik Nick Name/CID нарушителя: неизвестно Опишите ситуацию: В один момент когда я был на мп у меня вылетело и я перезашёл, потом меня убили и я побежал за формой, меня тп назад и сноуборда нету, жалобу писал в тех раздел тут вы можете её посмотреть...
  13. D

    какой номер вместо сноуборда?

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Dmitry_Gromik Ваш CID: Q6A Ваш логин: Dmitry_Gromik Максимально полное описание проблемы: Я хотел участвовать в МП, но МП было воненным а меня крашнуло и я был без формы, убили меня я реснулся в казарме, надел форму и т.д. и т.п. тп меня назад и вижу, что вместо...
  14. D

    Жалоба на: (WGI), (ZUH), (L22), (11A5).

    Ваш Nick Name: Dmitry_Gromik Nick Name нарушителя: CID (WGI), (ZUH), (L22), (11A5) Организация: Cloud famq Опишите ситуацию: не успел приехать на ящик, начал уже отьезжать и просто осматриваться, как увидел групировку с которой мы якобы враждуем по их словам, подьехал посмотреть, и сразу 4 чела...
  15. D

    Жалоба на чела за дб CID (XRJ)

    Ваш Nick Name: Dmitry_Gromik Nick Name нарушителя: CID (XRJ) Организация: Triada Опишите ситуацию: сказал другу подьехать на аб, чтобы отдать ему бабки, чел начал таранить его от балды Скриншоты/Видео-доказательства
  16. D

    Жалоба на (N4Q), (RIT).

    Ваш Nick Name: Dmitry_Gromik Nick Name нарушителя: CID (N4Q), (RIT) Организация:... Опишите ситуацию:Ехал я фальшивки возил, выехал,вышел пристегнуться, после этого ко мне подьехали 2 чела и начали тулитьиз машины.(извеняюсь сразу за микро) Скриншоты/Видео-доказательства
  17. D

    Жалоба на незнакомцев (IMV), (ZUH).

    Ваш Nick Name:Dmitry_Gromik Nick Name нарушителя: CID (IMV), (ZUH). Организация:Cloud famq Опишите ситуацию:Я со своим другом поехали грабить, попытались ограбить чела, но заехал на заправку, потом едем обратно и мне и моему другу начинают прокалывать колёса 2 чела, Начинают нас преследовать, и...
  18. D

    Вылезает ошибка при входи в игру!!!

    Я попытался зайти на 3 сервак радмира, вылезла иконка стима, что требуется обновление я подождал, оно закончило загрузку, но не убиралось само по себе и я перезапустил его, после этого я попытался снова войти, но выдаёт ошибку и говорит, чтобы я обновил версию игры, (у меня самая последняя...