Результаты поиска

  1. T

    Разбан в дискорде ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Schubert Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: deprisnyak Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Днём и ночью всё было нормально, в час +- я не заметил что меня нету в дискорд тп, а щас захожу и нема
  2. T

    Жалоба на The Blood Gang <YGY> <ZQ0>

    Ваш Nick Name: Nikita Schubert Nick Name нарушителя: Незнакомец <YGY> <ZQ0> Организация: The Bloods Gang Опишите ситуацию: Мы ехали по дороге в на трассе чумаш, после чего люди начали нас остонавливать в 2ем ( НПО людей должно быть больше чем людей ) и растулили нас. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. T

    Проблемы с заходом при обнове

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: NAL/Valyavko Ваш сервер: S3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: При заходе в игру после надписи Connecting ( ip servera ) вылазиет ошибка clientside packages checksums mismatch! trying...
  4. T

    Биография Nikita Elenechev

    Имя персонажа – Nikita Elenechev Пол - Мужской. Рост - 198 см. Цвет глаз –зелёный. Волосы – Брюнет. Телосложение - Спортивное. Образование -высшее юридическое. Национальность - Американец. Характер персонажа: Хитрый, грубый, стрессоустойчивый , весёлый, целеустремлённый, упорный двуличный...
  5. T

    Жалоба на Незнакомец CID <61P> №2

    Ваш Nick Name: Nikita Balansiaga Nick Name нарушителя: Незнакомец 61P ( Возможен ник Dmitry Sokolov ) Опишите ситуацию: Данный человек угнал машину LSPD после чего выбежал что-бы забрать свой мотоцикл, после чего я достал шокер что-бы его арестовать за угон автомобиля, он вышел из игры...
  6. T

    Жалоба на Незнакомец CID <61P> №1

    Ваш Nick Name: Nikita Balansiaga Nick Name нарушителя: Незнакомец CID 61P ( Возможно ник Dmitry Sokolov ) Опишите ситуацию: Данный человек возле сдания BCSD начал таранить и дбшить меня, после чего я начал вести по нему огонь и погоню, когда я его остоновил он вышел из игры тем самым ушел от рп...
  7. T

    Жалоба на Fantom Hoonigan QN3

    Ваш Nick Name: Nikita Balansiaga Nick Name нарушителя: Fantom Hoonigan Опишите ситуацию: После того как офицер посадил задержанную в автомобиль и повёз в БКСД, друг данной задержанной открыл огонь по машине после чего я поехал к нему что-бы арестовать он начал стрелять по мне ( DM+PG )...
  8. T

    Жалоба на незнакоме <TE9>

    Ваш Nick Name: Nikita Balansiaga Nick Name нарушителя: Sanchoo Pansa Опишите ситуацию: Даннный человек пришел на собеседование WN, после чего я начал обыскивать на наличие запрещенного, он убежал от обыска, после чего я ударил его тайзером надел наручники и повел за собой он ливнул...
  9. T

    Биография Lucifer Rivero.

    I. Основная информация: Имя: Lucifer Фамилия: Rivero Дата рождения: 07.08.1992 ( 27 лет ) Место рождения: Berlin, Germany Место проживания: USA, Штат San Andreas, Los Santos Образования: 1. Высшее юридическое образование ( ULSA ) | 2. Высшее военное/лётное образование ( Fort Zancudo ) Семейное...