Результаты поиска

  1. tMMAeam

    Обращение к Lemaire

    Кирилл, привет. Уже месяц не могут докинуть 40кк. Пишу Вадиму, но он походу не в игре уже давно. Закиньте пж обратно мои 40кк. 300кк вернули, осталось 40кк. С вот этой темы -...
  2. tMMAeam

    Жалоба на администратора Lucas Hawkins

    Меня грабили, я выполнял их требования. После того как они все достали у меня и прошманали, они сказали «вставай на колени». Я ответил «на колени только перед Богом» , мои принципы не позволяют мне садится на колени. Они начали «отыгрывать» в войсе, что сажают меня на колени, на что я ответил...
  3. tMMAeam

    Пропали авто из гп + не могу воспользоваться хранилищем гп

    Приветствую. Деньги почти все вернули, все ок, спасибо. Но в момент «обнуления» из гп пропали все авто, ребята из ГП не могли их продать, так как все, у кого был доступ, были побанены или не заходили после этой ситуации на сервер. В логах ГП пусто, Вадим говорит авто не трогали. Если есть...
  4. tMMAeam

    Обращение к руководству (Lemaire)

    Почти год назад у меня забрали 340кк со счета. В то время у меня не было желания играть в игру, поэтому я не стал писать обращение. О Сроках давности я не знал, потому что в моем понимании логи хранятся всегда. Думал, как решу бекнуть в игру - обращусь и мне все вернут. Далее по порядку : Я...
  5. tMMAeam

    Смена почты

    Приветствую. Отписал в ВК поддержку, мне сказали, что на моем аккаунте другая почта. Возможно аккаунт взламывали, или кто-то из админов сменил. Проверьте, тут я указал почту регистрации, на нее и хочу сменить обратно. UPD. Письмо на почту отправил
  6. tMMAeam

    Смена почты

    Приветствую. Отписал в ВК поддержку, мне сказали, что на моем аккаунте другая почта. Возможно аккаунт взламывали, или кто-то из админов сменил. Проверьте, тут я указал почту регистрации, на нее и хочу сменить обратно.
  7. tMMAeam

    Del

    Дом был оплачен до начала марта (точную дату не помню). Сегодня захожу оплатить, а написано "оплачен до 06.04" , то есть почти на месяц вперед. Написал т.к. если это баг и время откатиться на нормальное, то могу потерять дом. Скриншот 👇 https://prnt.sc/RknkkzLXJSHN
  8. tMMAeam

    Жалоба на Sheikh Arabov

    Ваш Nick Name: Timur Shelby Nick Name администратора: Sheikh Arabov Дата выдачи наказания: 25.11.2020 Опишите ситуацию: Два краймовца грабили развозчика, я остановился и начал помогать развозчику (помощь при ограблении), меня откинули в деморган. Их было двое, с моей стороны по РП за меня был...
  9. tMMAeam

    Жалоба на администратора William Rothschild

    Ваш Nick Name: Timur Shelby / 2L41 Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 22.10.2020 Опишите ситуацию: Делали похищение ГОС.Сотрудника, во время которого, как обычно, гос.служащие вместо выполнения требований начали штурмовать здание. Моего человека повезли на пытки...
  10. tMMAeam

    Жалоба на FIB 2MG9

    Timur Shelby / CID 2L41 CID 2MG9 FIB Проезжал мимо, остановился у дороги, заперли инсургентами и тд (на видео видно) по причине "проверка документов", после чего попросили выйти из машины и прострелили колеса. Колеса прострелили сразу, на откате видно, не прошло даже 10 секунд, которые они мне...
  11. tMMAeam

    ДМ

    Ваш Nick Name: Timur Shelby Nick Name нарушителя: CID - 16G8 Опишите ситуацию: Все на видео Скриншоты/Видео-доказательства
  12. tMMAeam

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Timur Shelby / 2L41 Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 29.09.2020 Опишите ситуацию: Мы (Brigada) устроили похищение члена группировки "Alania Family" , запросили выкуп 5.000$, на наш выкуп глава группировки "Алания фэмили" отреагировал угрозой пойти...
  13. tMMAeam

    Фракционный транспорт группировок

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Timur Shelby | 2L41 Ваш сервер: Сервер №1 Характеристики вашего ПК: GTX 1080ti + amd 2700 Максимально полное описание проблемы: Не работает ограничение по рангам для возможности взять авто. То есть 1 ранг в группировке может взять абсолютно любой транспорт (даже...
  14. tMMAeam

    Жалоба на Triple G, Avalon

    Ваш Nick Name: Timur Shelby | 2L41 Nick Name нарушителя: Группировки : Avalon, Triple G. В частности медиа-личность Ramazan Опишите ситуацию: Мы с Легионом уже не раз просили администрацию разобраться с ними. Ребята используют свои привелегии , тем самым урезая возможность забрать ящик обычным...
  15. tMMAeam

    Разбан в дискорде

    Ваш Nick Name: Timur#5900 Nick Name администратора: Претензий к администратору нет Дата выдачи наказания: 09.09.20 Опишите ситуацию: Случайно нажал ENTER и отправил кривое объявление. Забанили почти сразу, даже не успел подредактировать Скриншоты выдачи наказания:
  16. tMMAeam

    Биография группировки "Brigada"

    Биография лидера группировки: Timur Shelby Основная информация: Brigada отличается особой любовью к автомобилям. Признаки группировки: Раса - Европиоидная Национальность: В основном представители кавказской национальности и русские ребята. Цвет черепа: Темно-синий Прикрытие: Автоклуб...
  17. tMMAeam

    Биография Timur Shelby

    Основная информация: •Имя: Timur Shelby. •Пол: Мужской. •Возраст: 35 лет. •Место рождения: Страна: Грузия, Город: Тбилиси. •Внешние признаки: •Волосы: Средней длинны. •Национальность: Грузин. •Глаза: Карие. •Рост: 182 см. •Телосложение: Спортивное. Описание, портрет: Вспыльчивый максималист...
  18. tMMAeam

    Баги в деморгане / Не выкидывает с деморгана

    Добрый день. В который раз не могу выйти с деморгана. В режим AFK не вхожу, двигаю мышкой Два раза в /ask всегда выпускали, но сеичас направили к вам Делаю скриншоты при выходе с деморгана каждый раз, тк каждый раз зависает и не выкидывает... Не знаю почему так Прикрепил скриншот, выпустите пжл