Результаты поиска

  1. tMMAeam

    ДМ ЖБ НА 2ZJ2 2L41 6LPL 2NOP

    Конечно обрезать момент где в тебя шмалять начали и ничего не слышно и выложить на форум - топ метода
  2. tMMAeam

    ДМ ЖБ НА 2ZJ2 2L41 6LPL 2NOP

    Фулл откат залей, а не только на моменте стрельбы, что было до этого
  3. tMMAeam

    Обращение к Lemaire

    UPD. Посмотри эту тему пожалуйста. Решил не создавать новую тему, а написать тут. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-lucas-hawkins.423970/#post-1879683 «Унизительные действия по типу колен разрешены на нашем сервере при наличии веской ИС причины.» В то же...
  4. tMMAeam

    Жалоба на администратора Lucas Hawkins

    Покажи мне правило, где написано, что я ОБЯЗАН выполнять унизительные действия при ограблении, не имея права отыгрывать что-то ещё
  5. tMMAeam

    Жалоба на администратора Lucas Hawkins

    1.13.4 Резкое вставание в AFK, включение режиму "Не слышу" во время РП ситуации или отказ от отыгрывания (абьюз системы). Отказа от отыгрывания не было. «Начал сажать человека на колено» «Вырываюсь» Нет здесь отказа от РП. Перед этим у меня ещё и тяж.пулик стащили, патроны и Рем.набор...
  6. tMMAeam

    Жалоба на администратора Lucas Hawkins

    Все верно, я попытался «Вырваться» , за что был застрелен. А вставать на колени - если для вас это норма, для меня нет.
  7. tMMAeam

    Обращение к Lemaire

    Кирилл, привет. Уже месяц не могут докинуть 40кк. Пишу Вадиму, но он походу не в игре уже давно. Закиньте пж обратно мои 40кк. 300кк вернули, осталось 40кк. С вот этой темы -...
  8. tMMAeam

    Жалоба на администратора Lucas Hawkins

    Меня грабили, я выполнял их требования. После того как они все достали у меня и прошманали, они сказали «вставай на колени». Я ответил «на колени только перед Богом» , мои принципы не позволяют мне садится на колени. Они начали «отыгрывать» в войсе, что сажают меня на колени, на что я ответил...
  9. tMMAeam

    Пропали авто из гп + не могу воспользоваться хранилищем гп

    Приветствую. Деньги почти все вернули, все ок, спасибо. Но в момент «обнуления» из гп пропали все авто, ребята из ГП не могли их продать, так как все, у кого был доступ, были побанены или не заходили после этой ситуации на сервер. В логах ГП пусто, Вадим говорит авто не трогали. Если есть...
  10. tMMAeam

    Обращение к руководству (Lemaire)

    Спасибо, Кирилл (y)
  11. tMMAeam

    Обращение к руководству (Lemaire)

    Возможно я путаю, но я точно знаю, что хату за 1$ я получал один раз на проекте, и это было 26 сентября 2020 года с твоим присутствием. А меня за это обнулили. Да, я это понимаю, потому и написал, что у вас с этим есть сложности и правило понятно для вас. Будет итог? Деньги вернёте?
  12. tMMAeam

    Обращение к руководству (Lemaire)

    Почти год назад у меня забрали 340кк со счета. В то время у меня не было желания играть в игру, поэтому я не стал писать обращение. О Сроках давности я не знал, потому что в моем понимании логи хранятся всегда. Думал, как решу бекнуть в игру - обращусь и мне все вернут. Далее по порядку : Я...
  13. tMMAeam

    Смена почты

    Я отправил на почту данные, там SC тоже указал
  14. tMMAeam

    Смена почты

    Приветствую. Отписал в ВК поддержку, мне сказали, что на моем аккаунте другая почта. Возможно аккаунт взламывали, или кто-то из админов сменил. Проверьте, тут я указал почту регистрации, на нее и хочу сменить обратно. UPD. Письмо на почту отправил
  15. tMMAeam

    Смена почты

    Приветствую. Отписал в ВК поддержку, мне сказали, что на моем аккаунте другая почта. Возможно аккаунт взламывали, или кто-то из админов сменил. Проверьте, тут я указал почту регистрации, на нее и хочу сменить обратно.
  16. tMMAeam

    Del

    Принял, спасибо
  17. tMMAeam

    Del

    Дом был оплачен до начала марта (точную дату не помню). Сегодня захожу оплатить, а написано "оплачен до 06.04" , то есть почти на месяц вперед. Написал т.к. если это баг и время откатиться на нормальное, то могу потерять дом. Скриншот 👇 https://prnt.sc/RknkkzLXJSHN
  18. tMMAeam

    Жалоба на лидера "Brigada | CARNALS"

    Ты опять обрезал откат, человек ударил меня , видно даже по его стойке. Ровно этот момент ты и обрезал) Это называется ответный ДМ За обман админов я бы тебя посадил, им на твои обрезанные откаты время тратить
  19. tMMAeam

    Жалоба на лидера "Brigada | CARNALS"

    Тебя убил не 2L41 (лидер группировки) , жалоба уже не уместна Предоставь полный откат, что было до этого. Обрезал на 30 секунд видео и пишешь за СК
  20. tMMAeam

    Жалоба на greenzone на (20KG)5N6A)O87)5FSF)37CY

    Так и хочется словарем по лицу дать