Результаты поиска

  1. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Жалоба на Nick Mercer

    разбан братанчику 1.8.1 Любой уход от проверки на стороннее ПО наказуем (выключение демонстрации/почищены все данные) | 30 дней блокировки игрового аккаунта. почему бан на 60 ?
  2. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Обращение к Maxim Andreev

    Был рч, выдали без причины, уточните, какие пункты неправильны?
  3. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Обращение к Maxim Andreev

    сошик возможно везде один
  4. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Обращение к Maxim Andreev

    тык вы закрыли данную жб, с вашим аргументом, что не хватает более информации. 6y3e был зареган еще вроде в 21 году, я его создал после того как мне забанили основу, и лемайр разрешил играть на другом акке. Естественно после разбана основы я забыл про аккаунт, сошик давал друг, он ее тоже не...
  5. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Жалоба на 9FRC

    откат свой не кидай сюда, ты еще и рычишь жду пруфы, что машина твоя
  6. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Жалоба на 9FRC

    малая за рулем ноутбука hp решила положить меня! прошу наказать за дм в зз go to the gym, hoe
  7. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Жалоба на басву

    юзни, мб поможет
  8. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Жалоба на Ник Мерсер

    не заслуживает разбана, т.к не учится на ошибках
  9. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Обращение к ГА

    От администратора попросили откат, автор пишет 2-ую жалобу и не получает его. Вы специально сейвите жопу админу или что? Администратор все время съезжает с темы, да и вы Фаллисон тоже, не разобравшись в ситуации закрываете жалобу «согласовано с ГА»
  10. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Обращение к ГА

    А вы фиб в реале ?
  11. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Обращение к ГА

    Профиль открой, а там посмотрю лайкать или нет
  12. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    Обращение к ГА

    Администратор, я почему-то не нашел правило про «соучастие в взломе или выталкивания из зз». Игроки сидели в машине, даже если кто-то вышел из машины, то о какой речи идет разговор? Содействие с транспортом было? Не было. Администратор, вы противоречите самому себе. Вам самому не смешно?
  13. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    обжалование ник мерсер

    Закрывайте, все хорошо.
  14. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    обжалование ник мерсер

    Ник Мерсер, мне осталась одна блокировка до пермача (мне сказал так Лео Винстон), и мне смысла нет играть с по/читами, я лишь пошутил в каптурке, может на первый раз простите?
  15. 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

    обжалование ник мерсер

    у меня нет свободного времени для всяких проверок