Результаты поиска

  1. Felix White

    Жалоба на администратора Cenya Manafort

    короче я оскнул мамашу Тохи Каста и Cени Манаврота и он меня забанил за оск администрации на 7 дней, а я думаю что 7 дней мало и ваши мамаши тоже администраторы ведь я их хотел на распятие ебануть Тык
  2. Felix White

    Не пришел донат

    Закинули донат, он не пришел. ( деньги с карты ушли )
  3. Felix White

    dell

    После смерти я появился в больке до того как я умер у меня в рюкзаке лежало много оружия и патроны, я когда появился побежал с больки в укромное место после чего отошел смотреть в дискорде сообщения, отошле в себя, прихожу и вижу что меня обыскал какой-то человек под именем Maks Lucifer и забрал...
  4. Felix White

    Не пришел донат на аккаунт

    Закинули донат, он не пришел. ( деньги с карты ушли )
  5. Felix White

    Жалоба на администратора Jeem Ferraro

    Может я что-то не знаю, но с каких это пор у нас ск, когда убивают возле дома ? Откинули по этой жб Spawn Kill (SK) - Убийство при появлении.
  6. Felix White

    Разбан в дс (ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Max Ghost Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Ab#3618 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): к сожалению нет Описание (если необходимо): - В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  7. Felix White

    Жалоба на "hayzz squad"

    Ехал по свои делам, за мной увязался чел я решил остановиться и спросить что он хочет в итоге он вылетел. Я захотел покататься на Q8 после чего меня просто убили. Звука нет потому что не настроил микро дикие шумы. тык
  8. Felix White

    Жалоба на администратора "Mike Uragan"

    У меня есть к нему много претензий 1. По чему данный администратор понял что мы сделали? 2. Жб на нас нет. 3. Предоставьте мне видео где репорт
  9. Felix White

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Я Max Page украл эксклюзивную одежду из багажника авто BMW f90 Rest Владелец: Sultan Meirkhan. Я написал ему в лс что могу вернуть в ответ я услышал у вас было 4 дня хотя я не знал что именно у него взял из багажника. (Увидел в жб) Украл Худи Gucci. Вот док-ва . Вообщем я прошу разбанить меня...
  10. Felix White

    нет претензий

    п
  11. Felix White

    Биография Max Page (Bad Cop)

    Основная информация: Имя: Max Фамилия: Page Пол: Мужской Возраст: 34 Образование: Высшие Место рождение: Беларусь, Минск Семейное положение: В поиске Внешние признаки: Волосы: Юный хипстер Глаза: Зелёные Национальность: Русский Рост: 1.90 cм Телосложение: Подкаченный Татуировки: Имеются...
  12. Felix White

    Жалоба на сотрудника LSPD <1GLE>

    Max Page Незнакомец <1GLE> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Меня задержали по статье уголовного кодекса 11.3, а точнее оск. гос. служащих. На видио записи было видно как Незнакомец <1GLE> нарушает правила задержания, а точнее не взял документы не провёл не первичный обыск не вторичный обыск...
  13. Felix White

    Жалоба на Hurricane

    Ваш Nick Name: Max Page Nick Name нарушителя: <1NSL> <16TC> Организация: Hurricane Опишите ситуацию: Выехали в патруль за нами поехала ламба и аунду ламба протаранила нас. Когда мы подъехали к мегамолу по нам открыли огонь ну и мы так же начали огонь. Моего друга убил человек сидящий в ламбе он...
  14. Felix White

    Жалоба на Незнакомца 1G8U BCSD

    Фамилия и имя заявителя: Angel Black Фамилия и имя // CID нарушителя: 1G8U Пункты правил нарушения устава/закона: Описание ситуации: Меня и моих друзей задержали просто так также меня оскорбили я забежал перед мной закрыли двер и сказали проникновение задержили без обыска без занесения в дата...
  15. Felix White

    Жалоба на Незнакомца 1G8U BCSD

    Фамилия и имя заявителя: Angel Black Фамилия и имя // CID нарушителя: 1G8U Пункты правил нарушения устава/закона: Описание ситуации: Меня и моих друзей задержали просто так также меня оскорбили я забежал перед мной закрыли двер и сказали проникновение задержили без обыска без занесения в дата...
  16. Felix White

    Жалоба на Незнакомца <1E4L> и Незнакомца <PMJ>

    Ваш Nick Name: Angel Black Nick Name нарушителя: <1E4L> <PMJ> Организация: Russian TigerS Опишите ситуацию: DM Видео Док. :
  17. Felix White

    Жалоба на Незнакомца <1E4L> и Незнакомца <PMJ>

    Ваш Nick Name: Angel Black Nick Name нарушителя: <1E4L> <PMJ> Организация: Russian TigerS Опишите ситуацию: DM Видео Док. :
  18. Felix White

    DM

    Ваш Nick Name: Angel Black Nick Name нарушителя: <1E4L> <PMJ> Организация: Russian TigerS Опишите ситуацию: DM Видео Док. :
  19. Felix White

    Биография Angel Black Бэд Коп

    Личная информация: Имя фамилия: Angel Black Пол: Мужской Рост и вес: 90кг, 190см. Возраст: 26 лет, 15 апреля 1990 года Место рождения: Russia, Sankt-Peterburg Национальность: American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Санкт-Петербургский государственный экономический...