Результаты поиска

  1. Vladimir Visockiy

    Незнакомец OBD и VNB

    Ваш Nick Name: Robert Visockiy Nick Name нарушителя: Незнакомец OBD и VNB Организация: Опишите ситуацию: Вожу бусики, друг случайно врезается, хочу подъехать извиниться а они открывют огонь Скриншоты/Видео-доказательства
  2. Vladimir Visockiy

    Биография Vladimir Visockiy | Bad Cop

    Основная Информация Имя И Фамилия: Владимир Высоцкий Дата Рождения: 16 июня 1982 г. Место Рождения: Лос-Сантос. Внешние Признаки Национальность: Американец. Мать: Ариана Высоцкий Отец: Пётр Высоцкий Возраст: 34 Пол: Мужской Рост: 189 см Вес: 79кг Цвет Глаз: Карие Цвет Волос...
  3. Vladimir Visockiy

    Жалоба на Незнакомец [6CE]

    Vladimir Visockiy Незнакомец 6CE Не знаю Каким-то образом в наручниках вызвал своих ребят. Док-ва:
  4. Vladimir Visockiy

    Жалоба на Незнакомец [OJ0], Незнакомец [KIW], Незнакомец [ETH]

    Vladimir Visockiy Незнакомец [OJ0], Незнакомец [KIW], Незнакомец [ETH] Не знаю. Нам начали поступать жалобы, что на шоссе грабят, мы отправились в патруль и увидели, как двое человек [OJ0 и KIW] грабят доставщика, после чего остановились, чтобы задержать их, они открыли по нам огонь (Хотя это...
  5. Vladimir Visockiy

    Жалоба на Незнакомец [2LD]

    Vladimir Visockiy Незнакомец [2LD] Вышел из больницы и начал разговаривать со знакомым, как меня просто так сбивают (я умираю), он открывает по ним огонь (сотрудник FIB) и его также сносят.
  6. Vladimir Visockiy

    Жалоба на Незнакомец [7V0]

    Vladimir Visockiy Незнакомец [7V0] Я задержал человека, но из-за потери крови он потерял сознание, после чего я вызвал скорую помощь. Вдали стоял мерседес, который открыл по мне огонь, я открыл ответный огонь, но он скрылся, после чего опять появился и сбил меня.
  7. Vladimir Visockiy

    Жалоба на Незнакомец [AKT] и Незнакомец [15WQ]

    Vladimir Visockiy Незнакомцы [15WQ], [AKT] Приказали им остановиться, но они оба вышли + как мы вскоре узнали, они вдвоем собирались ограбить двоих развозчиков (от них узнали) Начинайте с 01:09
  8. Vladimir Visockiy

    Жалоба на Незнакомца [YOP]

    Vladimir Visockiy Незнакомец Я принял человека на работу в Департамент Шерифа, после чего показал весь департамент, и мы пошли на парковку. На парковку заехал белый мерседес (номера не запомнил). На приказы выехать долго не отвечал, потом все же выехал. Постоял возле ворот и открыл огонь по нам...
  9. Vladimir Visockiy

    Жалоба на Незнакомца [YOP]

    Vladimir Visockiy Незнакомец Я принял человека на работу в Департамент Шерифа, после чего показал весь департамент, и мы пошли на парковку. На парковку заехал белый мерседес (номера не запомнил). На приказы выехать долго не отвечал, потом все же выехал. Постоял возле ворот и открыл огонь по нам...
  10. Vladimir Visockiy

    Жалоба на [F.I.B.] Connor Halloway <OJ0>

    Vladimir Visockiy Connor Halloway FIB Данный сотрудник организации задержал меня по статье уголовного кодекса 8.3 - Разглашение сведений, составляющих государственную тайну и 6.8 Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка итд оружия. Я подошел к данному сотруднику и сказал...