Результаты поиска

  1. Joseph Browsky

    Жалоба на B2W4

    Уход от РП(
  2. Joseph Browsky

    Жалоба на 2NAZ

    Уход в "Не слышу"
  3. Joseph Browsky

    Жалоба на 2KXU

    Уход в "Не слышу"
  4. Joseph Browsky

    Жалоба на 9M92

    Уход в "Не слышу"
  5. Joseph Browsky

    Жалоба на bogdan bloomberg

    Не согласен с наказанием. Давайте представим ситуацию, поступает вызов о ограблении банка, есть примерная ориентировка о людях, что на моём месте должен делать сотрудник FIB, просто смотреть, как люди ограбившие банк просто скрываются с места или что...
  6. Joseph Browsky

    Жалоба на медиа

    Давно ли стало нормой в 0 измерении кататься на танках и "контент" записывать?
  7. Joseph Browsky

    Жалоба на 2MZ6

    Уход от РП
  8. Joseph Browsky

    Жалоба на Gyf Chapman | 2JV4

    Блат от HS. Ситуация такова, 17.07 в 21:12 к фракции инвайтиться человек Gena Nevin Уже через 12 минут он становиться д.комом и повышается до офицера, с причиной "ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК +1 РАНГ В ДЕНЬ". Теперь вопрос, зачем повышать человека на один ранг в день, у которого только ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ...
  9. Joseph Browsky

    Жалоба на Safl Moore

    Прикупил значит себе ТС, выхожу с БУ и при начале взаимодействия оно пропадает и оказывается в салоне. Далее пишу в аск, чтобы мне помогли в данной ситуации, тепнули до салона и обратно, чтобы я реснул машину и вернулся обратно, потому что нет моей вины в пропаже тс. На что я получаю...
  10. Joseph Browsky

    Жалоба на Senya Lagisson

    Максимальная некомпетентность от администратора. В депке как обычно был оффтопик, написал в аск, чтобы наказали людей за это, а по итогу, вместо трёх мутов за оффтоп /db и одного за ООС оск, администратор выдаёт только один На вопрос почему так, он даёт такой ответ. Не совсем понимаю логику...
  11. Joseph Browsky

    Жалоба на NG <3J13>

    nRP поведение Ответ от зГС:
  12. Joseph Browsky

    Жалоба на <4KZI>

    Оск.нации + розжиг конфликта, меня очень сильно задели слова человека, прошу наказать по всей строгости регламента.
  13. Joseph Browsky

    Жалоба на администратора (хелпера, не знаю кто это) <4K0J>

    Администратору видимо совсем скучно, раз он решает проводить свой досуг таким образом, при этом мешая IC игрокам. Да и в конце мне было не совсем приятно услышать от него "ЧЕЛ ГЕНИЙ". Прошу разобраться. Да и по репортам, вот пример с моим репортом в +- это же время, при онлайне всего 500...
  14. Joseph Browsky

    Жалоба на Antony Kast

    Пишу насчёт этой жалобы. "Игрок отыгрывает как может." Игрок состоит в гос.структуре, судя по сиду аккаунт уже довольно давно создан, а человек не может толком отыграть РП /do /me. Это нормально по-вашему мнению? Просто напомню правила сервера (1.17 Игрок должен отыгрывать свою роль...
  15. Joseph Browsky

    Жалоба на Darya Sesh

    Не согласен с наказанием, в чем nRP от меня? Жб
  16. Joseph Browsky

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    По большей части можно это считать обращением, но хотелось бы услышать мнение ГА на счёт этой ситуации. Отправил репорт на человека за nrp,администратор прекрасно видел всю ситуацию(0:47, 1:30 отыгровки от полицейского), человек по факту не отыграл никакого РП и выписал штраф, и за это он...
  17. Joseph Browsky

    Жалоба на <4PJ5> и <AWC9>

    Ограба ЗЗ + NRP, и ещё отдельно прошу наказать за ООС оск , меня это очень сильно задело