Результаты поиска

  1. Y61 was here

    Жб на 9MPA

    Багоюз - 1:13, + по мг в конце приехали. - тык
  2. Y61 was here

    Жб на 9MPA

    Багаюз + вызов по мг - тык
  3. Y61 was here

    Жалоба на GROZNY

    Приехал вступить в GROZNY на внедрение, без ic причины начали пытать. Откат - тык. Таймкоды: Вступление - 0:40 Начало пыток - 4:25
  4. Y61 was here

    11 форма БКСД

    тык - вот так сейчас выглядит 11 форма в БКСД, в ней бегают детективы. 90% людей которые видели эту форму отзывались о ней отрицательно, предлагаю переделать её, т.к не только по моему мнению она выглядит ужасно. Не думаю что это очень трудно сделать а госники будут рады.
  5. Y61 was here

    Жалоба на FIESTA

    Был на внедрении в FIESTA, захожу значит в игру сделать кейсик и вижу то что меня кикнули :mad:. Откат - тык
  6. Y61 was here

    Жалоба на 83IP

    тык дм кар(или байт гос) - 5:14 добив - 7:29
  7. Y61 was here

    Жалоба на 5ZR7

    тык - человек убил меня сквозь текстуры, конечно это мог быть разсихнрон, но в таком случае хочу увидеть откат этого момента от данного человека
  8. Y61 was here

    Жалоба на B928

    Проезжал мимо, встал возле армейца, он меня затулил. На откате всё видно - тык
  9. Y61 was here

    Обман на долг 3X7G

    6 февраля договорился с человеком на долг в 2кк, всё видно на откате - тык, после чего он мне написал что у него сгорел комп и он не может вернуть, я отнёсся к нему с пониманием и не стал лить жб, спустя месяц я смог выяснить что данный человек всё таки может зайти в игру, как он говорит он дал...
  10. Y61 was here

    Жалоба на BE1X

    Снял наручники с задержанного что бы тот подписал контракт с адвокатом, после чего он кьюшнулся - тык Далее ожидал 5 минут после его /q - тык (утеряно пару секунд т.к. перезапускал откат, но я думаю всё и так понятно)
  11. Y61 was here

    Биография Bad Cop | BCSD | Daniel Jesus

    Основная информация Имя Фамилия : Daniel Jesus Национальность : Американец Дата рождения : 22.02.1951 Место рождения : Нью-Йорк Родители : Отец- Andrey Jesus Родители : Мать - Jell Jesus Внешние признаки : Вес : 67 кг Рост-185 Характер : Чуткий, Коммуникабельный Образование : Высшее Юридическое...
  12. Y61 was here

    Жалоба на 9LWX

    /q от 9LWX, всё видно на откате - тык
  13. Y61 was here

    Биография Daniel Jesus

    Биография на новый ник, вот прошлая - тык Основная информация: Имя: Daniel Jesus. Возраст: 69 Лет. Пол: Мужской Внешние признаки: Фото - тык Национальность - Чистокровный Американец; Рост - 185см ; Телосложение - Спортивное; Дефекты кожи - Дерматит по всему телу в том числе и на лице. Болезнь -...
  14. Y61 was here

    Обращение(амнистия) к Roma Berrington

    Был наказан по данной жалобе тык, но во время той ситуации также отлетел за уход от рп и уже отсидел наказание. Уходил в мут из-за того что сидел в дс и понял что уже без вариантов отлечу за уход и не хотел вообще играть рп. Я полностью понимаю свою ошибку и признаю вину, но хочу попросить...
  15. Y61 was here

    Обращение к Johan Silence

    Предоставьте ссылку на жалобу по который мне выдали данный дмг тык
  16. Y61 was here

    Немного предложений по улучшению для лучшего проекта

    Добавить почту рядом с б/у рынком, сейчас очень много перекупов стали пользоваться этой темой из-за появления внутриигровой ТП, думаю все перекупы будут только рады. Добавить аренду скутеров рядом с б/у рынком, странно что до сих пор этого нет, думаю очевидно зачем это нужно. Увеличить время...
  17. Y61 was here

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Daniel Ludoman Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: guuaapo Причина бана: Чёрные полоски Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Прикрепил ссылку на пост где сказали что бан до 10.01, сейчас 11.01 бан всё еще не снят...
  18. Y61 was here

    Жалоба на администратора Justin Sheikh

    Приехал на сосульку на внедорожнике, меня затолкали прям к сосульке(я был прям на машинах и пытался выехать но не мог просто, т.к подо мной были другие машины которые тоже всех толкали) в итоге откинули за дб на 80 минут, и через минуту только написал админ что бы отъехали все и прекратили дб.з
  19. Y61 was here

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Daniel Ludoman Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: guuaapo Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Скорее всего перепутал каналы и написал обьявление о продаже машины в другой канал, до этого тоже пару раз путал каналы так как...
  20. Y61 was here

    Заправка для Лодок.

    Думаю всем известно что рыбалка на лодке сейчас одна из лучших работ для фарма денег, НО, лодки жрут довольно приличное кол-во бензина а заправлять их можно только через механиков, которые часто просто не принимают заказы. Я предлагаю ввести какой то способ самостоятельно заправлять лодки, какой...