Результаты поиска

  1. yal1xx

    Обращение к высшему составу администрации.

    Хорошо, объясню по-другому. Во время призыва, из-за багов игры не смог сесть в Dodge Charger, как тут приехал белый Мерс, я сел в него, ведь подумал, что это госник. Мы не нарушали, ехали сзади колонны, как тут нам просто так сняли колёса. Я в ответ начал тоже огонь, но никого не убил и колёса...
  2. yal1xx

    Обращение к высшему составу администрации.

    Меня сняли с Cur.MP и уволили с занесением в ЧС по 11.5. Ситуация: Был призыв. Конец уже почти. (13 июля). Мы начали собираться, но я не мог сесть в додж армейский с раза 4-5 я психанул, но подъехал белый Mercedes, я в него сел, ведь подумал, что это госник. Мы начали ехать в сторону FZ, как...
  3. yal1xx

    dell

    .
  4. yal1xx

    Жалоба на незнакомцев <2DWK>, <2E60>, <31BM>, <2E6M>.

    Лидер FLOW проник на ФЗ и встал в афк. Даже Лэсли сказал вязать его. Я повязал, отыграл. А его гении начали стримснайпить, 300 раз MG-шнули, а 31BM вообще добил. Прошу отправить на банановые острова всех, кто участвовал в этом, ведь это уже не терки с краймом, а лютая наглость и прямое...
  5. yal1xx

    Badcop NG I Ella Freedan.

    Основная информация: Ф.И.О: Emil Bobovich Savichnev. Пол: М. Возраст: 28. Вес: 57кг. Родился: Россия, Московская область, г. Москва, Тверской район. Родители: Savva Bobovich Alekseevich, Maria Bobovich Markovna. Характер: Мягкий, добрый, не любит взятки, готов помочь, заряженный, не унывающий...
  6. yal1xx

    Жалоба на незнакомецев <4705>, <2OI1>.

    Проникли на фз (специально, ведь я видел как они пытались), один из них начал дмить. Прошу двоих наказать за уход от рп, PG и DM.
  7. yal1xx

    Жалоба на <35W4>, <3V29>

    Приехали на ФЗ, начали тулить без причины, оскать. Потом как на равных начали, дак один убежал, а другой просто /q - шнулся. Пусть в деморгане почиллят ребятки. Видео прикрепить не могу, залил на ютуб:
  8. yal1xx

    Жалоба на Rocket: <BAX>, Talgat Dusikovic.

    1.Ваш Nick Name: Ella Freedan 2.Nick Name нарушителя: в заголовке 3.Организация: Rocket 4.Опишите ситуацию: Мы стояли мирно возле их спавна (Стояли возле а не в нем), они открыли по нам огонь и всех загасили. Так-же школьник в дискорде сказал что с нами нормально поговорить хотел, но по факту он...
  9. yal1xx

    Жалоба на группировку Rocket <185T><QQ7><1MS7><MJVR>

    Я вышел на мирные переговоры с главой/замом банды Rocket. В итоге получил кучу оск. и пулю в голову от высшего состава. Скрин с доквами: https://ibb.co/rMCkWj3
  10. yal1xx

    Жалоба на обман игрока Matvey Haustov <CID не знаю> и Slava Tihiy <Сид не знаю>

    Мой ник: Ella Freedan [1ABM 29 окт я давал в долг (Рп путём, через руки), (320к), проходит время, 6 ноября я пишу: "Когда отдашь долг?" (Уже в вк). Он ответил что забросил сервер и передал все имущество предположительно игроку под ником Slawa/Slava Tihiy. Я пишу Славе, он меня посылает куда...
  11. yal1xx

    Жалоба на игроков: Matvey Haustov <?> и Slava Tihiy <?>

    Мой ник: Ella Freedan [1ABM 29 окт я давал в долг (Рп путём, через руки), (320к), проходит время, 6 ноября я пишу: "Когда отдашь долг?" (Уже в вк). Он ответил что забросил сервер и передал все имущество предположительно игроку под ником Slawa/Slava Tihiy. Я пишу Славе, он меня посылает куда...
  12. yal1xx

    Жалоба на Matvey Haustov и его поддельника (Имя и сид не знаю). Но можно найти его в логах Матвея.

    29 окт я давал в долг (Рп путём, через руки), (320к), проходит время, 6 ноября я пишу: "Когда отдашь долг?" (Уже в вк). Он ответил что забросил сервер и передал все имущество предположительно игроку под ником Slawa/Slava Tihiy. Я пишу Славе, он меня посылает науй и кидает в чс. Я пишу Матвею, он...
  13. yal1xx

    Жалоба на игрока Matvey Haustov| (CID не знаю) и на его друга Незнакомца (CID не знаю, но через логи Матвея можно узнать)

    29 окт я давал в долг (Рп путём, через руки), (320к), проходит время, 6 ноября я пишу: "Когда отдашь долг?" (Уже в вк). Он ответил что забросил сервер и передал все имущество предположительно игроку под ником Slawa/Slava Tihiy. Я пишу Славе, он меня посылает науй и кидает в чс. Я пишу Матвею, он...
  14. yal1xx

    Жалоба на [Депортамент Шерифов]

    Ездили на гелике, по охоте, без формы. Под предлогом дай пожайлусто оружие. Когда я предложил обмен, его отклонили, посадили в тачку, забрали все оружие на 40к$. Посадили на 45 минут и морально убили меня, подшучивая. Прошу выплатить мне компенсацию за оружие ( у меня был легал онли )...