Результаты поиска

  1. H

    Жб

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 5D15 Опишите ситуацию: Врезались после чего тип пострелял по колёсам Скриншоты/Видео-доказательства
  2. H

    Жб

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 5AF6 37AI Опишите ситуацию: Типы решили ограбить меня за 5 метров до магаза. Оск+ДБ Скриншоты/Видео-доказательства
  3. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 5AF6 37AI Опишите ситуацию: Типы решили ограбить меня за 5 метров до магаза. Оск+ДБ Скриншоты/Видео-доказательства
  4. H

    жб

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 5HNQ Опишите ситуацию: Прострелил колёса Скриншоты/Видео-доказательства
  5. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 5SUP Опишите ситуацию: Только зашёл на сервер. Пошёл к аренде мопедов,ждать друга. И типок меня заколбасил за шо то. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. H

    ЖБ

    Во первых. Я просто катался,и увидел ,что что-то происходит, остановился посмотреть. Как я мог знать,что это произойдёт,гений. Тем более,это город,возле больницы. Какая месть?Ничего не понял, Здесь нет моих товарищей. сформулируй нормально.
  7. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 57DE Опишите ситуацию: Катался,подъехал тип. И нарушитель сначала задавил какого-то типа. После чего заДМил меня с вод. места. Я вызвал скорую,скорая приехал. И видно что с этой же машины и оружия он убил работника скорой...
  8. H

    жб

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 2ZIG Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства
  9. H

    жб

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 39OV Опишите ситуацию: Челики грабили на мосту. 1 из них меня заДМил. Если что,я рядом проезжающий. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 39OV Опишите ситуацию: Челики грабили на мосту. 1 из них меня заДМил. Если что,я рядом проезжающий. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. H

    Обман на бусик

    Amin Gagarin Какая же ты крыса малолетняя. Просто желаю тебе максимального наказания,чтобы ты больше не играл на таких проектах,если не умеешь находить общий язык с людьми,хуйлопан малолетний.
  12. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 2AT4 Опишите ситуацию: Дб Скриншоты/Видео-доказательства
  13. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 3FZ3 Опишите ситуацию: Масс Дб + добив. Скриншоты/Видео-доказательства
  14. H

    Чекни мою жалобу,ты всё проверил,мою пропустил

    Чекни мою жалобу,ты всё проверил,мою пропустил
  15. H

    ЖБ

    5 раз случайно врезались?) И вы сами грабили пару минут назад. А если мы из той группировки,с которой с вами союз,вас же уволят нахрен.
  16. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: 37WN 2B11 3477 Опишите ситуацию: Мы грабили,два маленьких героя,которые самые грабили,решили стать героями,и начали нас ДМить и ДБшить. Они даже не зная с какой мы группировки. Ещё до этотого,в нас втаранился специально купер,это тоже ДБ...
  17. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: I8X Опишите ситуацию: Масс ДМ. Труп на улице и в оружейке его работа. Скриншоты/Видео-доказательства
  18. H

    жб

    Ваш Nick Name: Hulio Keep Nick Name нарушителя: HAP HSH Опишите ситуацию: ДМ Скриншоты/Видео-доказательства
  19. H

    ЖБ

    Ваш Nick Name: Hulio_Keep Nick Name нарушителя: 370X Опишите ситуацию: Уход от рп. Если что,мы начали его тормозить ещё в Палето бэй. Скриншоты/Видео-доказательства