Результаты поиска

  1. Kiruxa9372

    Проплата дома.

    Добрый вечер Lemaire. Имеется вопрос. Где-то 28.10-29.10 я улетаю в италию. Я не знаю точный срок на который улетаю и оттого возникает проблема. У меня имеется дом. Вопрос: Что с этим можно сделать? Как-то его проплатить на больший срок или что. Частые ответы: Друзей на серве нет - передать...
  2. Kiruxa9372

    Проплата дома.

    Добрый день Администрация. Не могу проплатить дом по причине бана. Не могли бы вы проплатить мой дом? Не знаю, возможно ли это. Заранее благодарю за помощь.
  3. Kiruxa9372

    Амнистия by A+

    Добрый день. Прошу амнистию(отсидел 10(почти 11) дней бана из 15). Причина бана: Махинации(украл ресы у человека из своей орги.) Почему я так сделал. Во-первых - думал легко заработать. Во-вторых - не знал, что это наказуемо, т.к. видел жалобы, похожие на мой случай, где либо просто увезли...
  4. Kiruxa9372

    Откинул за NRD на кибере. Jarviezz Schrodinger

    Приехал на ящик, загрузил, у меня 1 колеса не было, я поехал по горам и Jarviezz Schrodinger. Прошу откат от админа и объяснение!
  5. Kiruxa9372

    Украли ивент.шмотки из багажника

    BMW M5 Competition LCI. Взломали багажник. ТАм лежало как оружие и обычная одежда, так и ивентовые шмотки с хелоуина. Прошу их вернуть.
  6. Kiruxa9372

    Деморган за багоюз, которого не было

    Откинули меня за багоюз, когда я поехал искать гринча. Якобы ALT+F4. Прошу предоставить откат, где видно, что я юзаю данный баг.
  7. Kiruxa9372

    Бан по причине продажа виртов.

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: 18:44:36 13:08:2021 Опишите ситуацию: Забанили по причине продажа валюты(до разбирательств). Давайте разберёмся. Я готов предоставить со своей стороны лично администратору просмотр своего пк...
  8. Kiruxa9372

    Взломали румпу в ЗЗ.

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name/CID нарушителя: Как я могу предпалогать CID 55FG и 29H3. Возможно другие люди, но кто знает, кто знает. Опишите ситуацию: Взломали румпу в зз и украли оружие. Там находилось: 6 сайг, 1 штур.пп, 29 штурм.винт MK2, 2 штурм.дробовика, 3 гуся, 44.9k SMG амо(...
  9. Kiruxa9372

    Разбан в ДС.

    Ваш игровой Nick Name: Kiruxa Plainum Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: PlatinumGameYT#0430 Причина бана: offtop (нечаянно написал в чат чёрного рынка сообщение о продажи авто). Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): По случайности отправил сообщение, с момента бана уже прошло более...
  10. Kiruxa9372

    Оск. Родных

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name нарушителя: 366M Опишите ситуацию: Оскорбил родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Kiruxa9372

    DM+Лут в бою

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name нарушителя: CID:3M99, 4Y29 Опишите ситуацию: DM+Лут в бою+RK(Revenge kill)- убийство из мести Скриншоты/Видео-доказательства: . Так же жалоба где мы их убили. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm.94785/ Если требуется, загружу предыдущий откат...
  12. Kiruxa9372

    DM

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name нарушителя: CID: 5DDK, 5FV3, 3M99, 4Y29 Опишите ситуацию: DM на производстве Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. Kiruxa9372

    Клоунцы

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name нарушителя: CID`ы: 43K6, 4ADH, 5FV3 Опишите ситуацию: DM на производстве Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. Kiruxa9372

    Special for crime.

    Предлагаю ввести "постоянное производство". К примеру, ночью онлайна в банде априори быть не может, и получается, что оно просто простаивает. Можно ввести к примеру при отсутствии состава производительность в 20%, т.к. у людей есть учёба, работы, сон. А оставлять к примеру на ночь комп не...
  15. Kiruxa9372

    Разбан в ДС.

    Ваш игровой Nick Name: Kiruxa Platinum Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: PlatinumGameYT#0430 Причина бана: Off Top(Мне отписывают: Пишите в общий чат и когда я написал - банят, найс логика.) Скриншоты выдачи наказания: Мне отписывают: Пишите в общий чат и когда я написал - банят, найс логика.
  16. Kiruxa9372

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Kiruxa Platinum Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: PlatinumGameYT#0430 Причина бана: Off Top(Писал якобы слишком часто) Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Сказали разбанят через месяц автоматом, в итоге бан не слетел...
  17. Kiruxa9372

    ДБ+БагАнимки

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name нарушителя: CID - 4LQ8 Опишите ситуацию: ДБ+Юз анимки в бою Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. Kiruxa9372

    Прошу пояснить за бан.

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 16.01.2021 Опишите ситуацию: Дали бан за offtop на сервере дс, хотя писал по одному сообщению о продаже в чаты продаж Скриншоты выдачи наказания:
  19. Kiruxa9372

    Братва = печени

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name нарушителя: CID - 3VZ3 Опишите ситуацию: ДБ на ящике. НА первом откате не смог запечатлить его сид, но на втором, который запустил через 5 секунд видно что это он. +Ревик с вод.места+На ящике пешая война, а он из ТС стреляет...
  20. Kiruxa9372

    Лётчик BCSD

    Ваш Nick Name: Kiruxa Platinum Nick Name нарушителя: CID - 3K53 Организация: BCSD Опишите ситуацию: Лётчик. По горам им ездить не доджах можно, а теперь ещё и летать разрешили? Скриншоты/Видео-доказательства: