Результаты поиска

  1. Kiruxa9372

    Проплата дома.

    Добрый вечер Lemaire. Имеется вопрос. Где-то 28.10-29.10 я улетаю в италию. Я не знаю точный срок на который улетаю и оттого возникает проблема. У меня имеется дом. Вопрос: Что с этим можно сделать? Как-то его проплатить на больший срок или что. Частые ответы: Друзей на серве нет - передать...
  2. Kiruxa9372

    Проплата дома.

    Добрый день Администрация. Не могу проплатить дом по причине бана. Не могли бы вы проплатить мой дом? Не знаю, возможно ли это. Заранее благодарю за помощь.
  3. Kiruxa9372

    Жалоба на Artem Goluy

    Максим андреев ГА? Прикольно, ток A+ не говорите
  4. Kiruxa9372

    Амнистия by A+

    Всегда, это 1 раз, и тот, который существует благодаря таким сплетникам, как ты?
  5. Kiruxa9372

    Амнистия by A+

    Я то знаю, что я сделал. А вот ты и многие другие благодаря слухам глубоко заблуждаются
  6. Kiruxa9372

    Амнистия by A+

    Ты как-то доказать это можешь? Или это просто необоснованный трёп
  7. Kiruxa9372

    Амнистия by A+

    Добрый день. Прошу амнистию(отсидел 10(почти 11) дней бана из 15). Причина бана: Махинации(украл ресы у человека из своей орги.) Почему я так сделал. Во-первых - думал легко заработать. Во-вторых - не знал, что это наказуемо, т.к. видел жалобы, похожие на мой случай, где либо просто увезли...
  8. Kiruxa9372

    Откинул за NRD на кибере. Jarviezz Schrodinger

    А пикапы ГТАшные, если мне память не изменяет, продаются в автосалоне гетто
  9. Kiruxa9372

    Откинул за NRD на кибере. Jarviezz Schrodinger

    Тогда с какой стати у нас кибертрак - пикап, продаётся в автосалоне Внедорожников?
  10. Kiruxa9372

    Откинул за NRD на кибере. Jarviezz Schrodinger

    Я не знаю, как он прошёл на админа, но явно не по сдаче экзаменов
  11. Kiruxa9372

    Откинул за NRD на кибере. Jarviezz Schrodinger

    Прошу, ответ нормального админа, который знает правила
  12. Kiruxa9372

    Откинул за NRD на кибере. Jarviezz Schrodinger

    А для чего тогда придуманно правило про возможность nrd от внедорожников. И если судить по реал лайф, то давайте будем честными. Ты в реале ни как с собой не унесёшь 10 броников в сумке, как у меня. ЧТо, за это тоже откинешь?
  13. Kiruxa9372

    Откинул за NRD на кибере. Jarviezz Schrodinger

    Приехал на ящик, загрузил, у меня 1 колеса не было, я поехал по горам и Jarviezz Schrodinger. Прошу откат от админа и объяснение!
  14. Kiruxa9372

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    За мг мы уже отсидели
  15. Kiruxa9372

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    вот видео с 3 сервера, что-то их за дм не откинули? Или у нас на разных серверах правила разные? тайм-код 2:00
  16. Kiruxa9372

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Как нам его ещё надо было спасать? Может расскажите?
  17. Kiruxa9372

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Всм, не ic причина. Спасти своего человека от КПЗ на 3 часа не ic причина?
  18. Kiruxa9372

    Украли ивент.шмотки из багажника

    BMW M5 Competition LCI. Взломали багажник. ТАм лежало как оружие и обычная одежда, так и ивентовые шмотки с хелоуина. Прошу их вернуть.
  19. Kiruxa9372

    Украли сумки из румпы Сид:не знаю

    Какая разница? Эксклюзивные вещи/сумки брать нельзя