Результаты поиска

  1. Bogdan Hilko

    Обращение ГА(Овен Тонен)

    Здравствуйте, получил ЧС лидеров и админов почти два года назад, хочу долгое время снять его свами общался в вк нужно быть на хай составе и вы скажете вердикт был Заместителем лидера LSMC и отстоял срок успешно без наказание в вк очень долго общались и вы сказали писать на форум чс на какой ник...
  2. Bogdan Hilko

    обращения к Овен Тонен

    Посмотрел стрим стримера и увидел что я был забанен за предачу аккаунта когда я даже не играл и у меня гта удалена как 4 месяца, мой последний был вход это было в Мерии когда я был Прокурором могу я пойти в дс свами, думаю скоро с друзями играть с рл в гта показать как тут, а тут бан я так...
  3. Bogdan Hilko

    Jullie Webster

    дала деморган за ПГ
  4. Bogdan Hilko

    жалоба на 1QQ5/IMV

    Откатик - смотрите весь откат они нарушали весь откат Первые минуты отката - IMV: не отыграл рп при ПМП (Про говорил себе что-то под носа сами послушайте это полный бред) 1QQ5//IMV - у них нету биографии бет копа и дали мне 3 часа не пойми за что 6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные...
  5. Bogdan Hilko

    Жалоба на админа Rachel Sunnder

    Откинула за Нон рп драйв в инте на 2 часа прось показать пруф не согласен с наказанием у меня не прогруз и случайно заехал и не сказали не чего и деморган
  6. Bogdan Hilko

    Жалоба на имя Кирилла Лемара жалоба на ЗГА ГА Максим Андреев

    Здравствуйте Кирилл Лемаир, меня зовут Богдан, мне дали бан за читы когда я даже не играл с читами и мне не могут доказать где именно я играл с читами, помогите мне пожалуйста меня не разу не банили за читы на радмире и вообщем на всех серверах мне дали бан просто не за что. Спросите почему на...
  7. Bogdan Hilko

    Жалоба на Cuper

    Добрый день, уважаемый админ закрывает тему когда она была не доказана, да у меня была причина чтобы не писать жалобу те 3 дня, как минимум я написал жалобу в первый день, а мне не доказали где я играл с читами, вы даже не прочитали мою тему, а причина была у меня не отвичать как минимум что в...
  8. Bogdan Hilko

    Жалоба на Максим Андреева

    здравствуйте мне дали бан за читы когда я доже не играл честное слово можете даже мой пк проверить я играю на многих проектов и нету бана за читы также я играю на радмире 03 почти с открытие и у меня не было бана за читы так как мне не интересно так играть, вы мне говорили что то за отдачю, я...
  9. Bogdan Hilko

    Жалоба на Антонио Хикс

    Дали бан за ППВ когда я не разу не покупал и не продавал ВСе было сказано не в серьёз, а по шутке поймите меня пожалуйста я хочу играть а сказал глупость, на самом деле мне нужны деньги но не такие легкие для меня с игры под названием ГТА 5 РАДМИР РОЛЕ ПЛИНЕ
  10. Bogdan Hilko

    Жалоба на максима андреева

    Привет, я с Украины! Играл в свое удовольствие на сервере и дали бан за читы когда я не играл могу прямо сейчас пойти на проверку могу написать в лс и хотелось увидеть пруфы, это не значит что я был новичком и я читер !
  11. Bogdan Hilko

    Амнистия бана

    Здравствуйте , хотел извиниться перед Стримером что делал помеху на стриме и мне дали бан на 2 месяца почти срок отсидел осталось 10 дней до разбана очень хочу играть на сервере в Мафии и достигать своей цели и поти к Квантесу в КАЗАХСКОЙ МАФИЮ Пожалуйста, дайте разбан совершил большую...
  12. Bogdan Hilko

    Жалоба на Jack Tomos

    Здравствуйте, меня зовут Богдан Хилько живу в Украине нашел время поиграть в игры и мне дали деморган на 60 минут просто так, прошу решить проблему с Хелпером так как убил мое время и нету жилание играть
  13. Bogdan Hilko

    жалоба на Томми Кубасов

    я пишу жалобу по поводу данной жалобы - тык простите меня я действительно не успел, верните хотяб маттериалы, или деньги первый раз ночью делал (перевозил) дайте шанс
  14. Bogdan Hilko

    Не пришли деньги

    Здравствуйте, у меня есть корпорация - я сегодня перед рестартом вез 600 арматруры и не успел довести по итогу у меня на хране осталось 181шт (или 180 не помню) даже человеку довести остачу не могу и я в минус ухожу и время потратил возможнобудет вернуть арматуру ? Если да, буду очень сильно...
  15. Bogdan Hilko

    Жалоба на Максим Андреев

    Блат от Максим Андреева, Старший состав, а именно <O22> Глава отдела NA был наказан варном по причине: "гос+гос" нарушил-нарушил и не выдали выговор лидеру фиб - Тык , лидер не отличается от других лидеров, а как Ассапа роки занести в ООС чс самы первый побежал Нарушения старшего состава...
  16. Bogdan Hilko

    Жалоба на лидера FIB

    Здравствуйте, человек с сидом <O22> был наказан варном причину не помню если я не ошибаюсь "гос+гос" Просьба проверить и наказать лидера - Нарушения старшего состава [варн] 1/3 устных лидеру
  17. Bogdan Hilko

    Жалоба на игрока <1ZUA>

    Запщенные слова "даун" написал человек в чате - Тык
  18. Bogdan Hilko

    Жалоба на лидера FIB

    Просьба наказать лидера за нарушение старшего состава (человек получил бан ) и Глава отдела FIB и у человека уже 2 бана по причине: "Не адекват" и за слово "Даун" https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-benzo-ramos.181168/#post-801859 Нарушения старшего состава [бан] 2/3 устных лидеру
  19. Bogdan Hilko

    Жалоба на игрока <1KZ5>

    Уход от рп (/q) - Тык
  20. Bogdan Hilko

    Жалоба на игрока <28Q0>

    Уход от рп (/q) Просьба не наказывать человека за DB так как он извинился на откате слышно - Тык