Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на <B9QP> и <BFYR> и <23AJ>

    На видео видно как я вышел в двоих и игрок с сидом B9QP начал меня дбшить на 0:15 секунде видео. Прошу наказать игрока BFYR за пг т.к на 1:00 видео видно как он побежал на меня с кулаками (я был с оружием). Так же на видео видно как игрок с сидом 23AJ так же бежит на меня с кулаками и убивает...
  2. E

    Жалоба на Незнакомец <AU7G>

    Все начиналось как обычная тулевка на трассе, но когда один из них вышел в моего друга, то его сородичи начали нас дбшить. На видео все видно:
  3. E

    Разбан на тп 1 сервер Discord

    Ваш игровой Nick Name: Daniil Ruchin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: emahhk Причина бана: хз
  4. E

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Daniil Ruchin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: emahhk Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  5. E

    Разбан Discord торговая площадка

    Daniil Ruchin 1 emahhk капс нету Меня забанили на тп за капс. 16.08.2023 должен был быть разбан, но уже 17.08.2023 и разбана нету
  6. E

    Разбан тп

    Daniil Ruchin 1 emahhk неизвестна нету меня банят уже 2 раз на тп и не говорят почему и до какого числа бан
  7. E

    Жалоба на администратора Roma Berringhton

    Администратор Roma необоснованно вынес мне наказание Ситуация: Стою один никого не трогаю, ко мне подбегает человек из гп и говорит '' Это ограбление поднимаем руки вверх и выходим из тс'', хотя данный человек был один и никого с ним не было. Только когда я начал уезжать за мной погналась ламба...
  8. E

    Жалоба на незнкомцев 2E60, 409W

    Стоял спокойно на магазине тс. Ко мне подошли 3 парнишки шалунишки и начали оскать, вести себя неадекватно. Потом один из них протутил мне колеса, но это не суть. Крч 2E60 упом родных это слышно примерно на 20 секунде видео. 409W дм без причины на моменте 3:23 Видно док-во:
  9. E

    разбан дс тп

    Daniil Ruchin 1 emahhk скринов нету Возможно ввел в заблуждение людей, больше так не буду
  10. E

    Бан на тп в дс

    Daniil Ruchin 1 emahhk скринов нету Возможно ввел в заблуждение людей, больше так не буду
  11. E

    ЖАЛОБА НА НЕЗНАКОМЦА 8VZJ

    СОБИРАЛ ЦВЕТЫ, КО МНЕ ПОДОШЕЛ ЧЕЛ И СКАЗАЛ ПОКАЗАТЬ ОРУЖИЕ. Я ПОКАЗАЛ ОРУЖИЕ, ОН МЕНЯ УБИЛ И ЗАБРАЛ ОРУЖИЕ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: Rezervation ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ПО ФОРМЕ Я УБЬЮСЬ
  12. E

    ДМ В ЗЗ БЕЗ ПРИЧИНЫ

    стоял фармил цветы и ко мне подбежал какой то игрок стал спрашивать про оружие и просил показать мне его. После того как я показал оружие он меня убил и забрал оружие. Видео доказательства:
  13. E

    убил на цветах без причины

    собирал цветы и меня попросили показать оружие после меня чего убили
  14. E

    Жалоба на 5OMZ

    Я случайно достал оружие и госник сошел с ума и решил меня повязать при этом забрал оружие и навязал 2 статьи видео доказательство:
  15. E

    Вылет

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Daniil Ruchin Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): i5-3330 650ti 1920x1080 Максимально полное описание проблемы: Захожу в гта пишет мултиплеер стартет и выдаёт ошибку инцилизации Дата и время бага: 2.08.2020 16:16