Результаты поиска

  1. G

    Жалоба на Незнакомец <2XLH>

    Ваш Nick Name: Garlet_Tuffin Nick Name нарушителя: Незнакомец <2XLH> Опишите ситуацию: Мы стояли с другом, занимались своими делами, тут этот неадекватный человек нас сбивает ( ДБшит) тем самым убивает меня. Прошу наказать данного человека и отдать мой тяжёлый пистолет с 5 патронами...
  2. G

    Жалоба на Незнакомец <90K>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Garlet_Tuffin Nick Name нарушителя: Незнакомец <90K> Опишите ситуацию: Я охотился, ничего плохого не делал. Еду по своему маршруту и тут начинает эта неадекватная молекула стрелять, всё записано, ТРЕБУЮ наказать данную молекулу. Так же я потерял свой...
  3. G

    Жалоба на Незнакомец N7A

    Ваш Nick Name: Garlet_Tuffin Nick Name нарушителя: Незнакомец N7A Опишите ситуацию: Я умирал мы ждали скорую и тут влетает этот шумахер, убивает нас. Тем самым мой друг теряет оружие. Прошу наказать данного шумахера. Скриншоты/Видео-доказательства -
  4. G

    Жалоба на администратора "Sergey Bosow"

    Ваш Nick Name: Garlet_Tuffin Nick Name администратора: Sergey Bosow Дата выдачи наказания: 02.08.2020 23:30 - 23:43 Опишите ситуацию: Я играл на радмире, затем припарковался и встал в афк так как я смотрел за демкой друга в дискорде, захожу а тут я в деморгане на ДВА ЧАСА за ДБ. Прошу объяснить...
  5. G

    Жалоба на SHERIFF Незнакомец <1SUS>».

    Ваш Nick Name: Garlet_Tuffin Nick Name нарушителя: Незнакомец <1SUS> Организация: SHERIFF Опишите ситуацию: Я работал на работе "Электрик на выезде." Вышел из авто, решать схему. Заработал нужную мне сумму, решил вызвать такси, ждал такси и тут проезжает машина SHERIFF. Играю я не очень давно...